Сыропоршнева Татьяна Борисовна,венеролог, дерматолог, трихолог - Архангельск
Трихолог
5.4

Сыропоршнева Татьяна Борисовна
Архангельск

Сыропоршнева Татьяна Борисовна, Архангельск: венеролог, дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 05.07.2020

ул. Воскресенская, д. 14

• 2003
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северный государственный медицинский университет (косметология)

Сыропоршнева Татьяна Борисовна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Данный врач утверждала, что у ребёнка просто раздражение на коже, на протяжении 4 месяцев постоянно выписывала разные мази, но они не помогали. Обратились к педиатру, та сразу определила, что у нас атопический дерматит и посоветовала обратиться к другому врачу. В итоге нам другой дерматолог выписала лечение и ребёнок сразу пошёл на поправку. Своим друзьям и знакомым категорически не советую данного врача.
Адмиралтейском 2
Очень понравился врач, добрая, внимательная, помогла вылечить сыпь вокруг рта. Спасибо ей огромное!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Были на приеме у Татьяны Борисовны. Очень добрая и отзывчивая. Внимательно выслушала, осмотрела ребенка. Дала необходимые рекомендации. Назначила комплексное лечение. Видно, что врач всей душой переживает за пациентов. Если ещё понадобится помощь дерматолога, пойду обязательно к ней!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Понравилось
Не тяните, не ждите - идите к врачу! Считаю тактичный и приятный врач. Легкая рука! Обращалась за удалением родинок, осталась довольна! Очень быстро и безболезненно. Татьяну Борисовну запомню как грамотного специалиста и при необходимости обязательно обращусь к ней за квалифицированной помощью. И консультация и удаление не принесли никакого дискомфорта.
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Посетили врачаСентябрь 2018
Татьяна Борисовна внимательная и отзывчивая. Она дала мне очень понятные ответы на вопросы. Проявила заинтересованность. Мне хотелось рассказать о своей ситуации и получить консультацию от Татьяны Борисовны именно о себе. Она осмотрела меня и изучила то, что я принесла с собой. Дала рекомендации, а также назначила лечение. Ничего лишнего. Кабинет доктора стандартный, ничего не вызывает дискомфорта. Я бы обратилась к ней снова.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Татьяна Борисовна объяснила, в чем суть. Я была у нее уже не один раз. Прохожу у доктора лечение. Вроде, помогает. Отношение ко мне хорошее. Она приветливый, добрый и отзывчивый человек. Я была до нее у другого доктора. Он не такой, как она. Татьяна Борисовна качественно все объясняет. К ней на прием я зашла в свое время.
Посетили врачаИюль 2018
На самом деле, доктор очень приятный, квалифицированный и знающий. Все, что нужно было, я у нее спросила, и она ответила на мои вопросы, хорошо, без воды. Была обходительна и внимательна. Смотрела в глаза, а не в бумажки. Она хорошо настроена, улыбается. Татьяна Борисовна выписала мне рекомендации, которые, в ближайшем будущем, я намерена соблюдать.
Посетили врачаИюнь 2018
На данный момент мне очень понравилось то, как доктор нас приняла и то, как она общалась с моим ребенком. Хотя дочь изначально боялась доктора, но Татьяна Борисовна расположила ее к себе. Она достаточно хорошо нас проконсультировала и направила нас на дополнительное обследование. Я думаю, что она очень профессиональный специалист. Мы вышли от нее в положительном настрое. Продолжим у нее лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Татьяна Борисовна хорошо относилась к моему мужу на консультации. Она все объяснила. Муж задал все интересующие его вопросы и Татьяна Борисовна ответила на них. Она провела диагностику и дала рекомендации. Недавно начали следовать им. Если будет нужно, обратимся снова.
Посетили врачаМай 2018
Впервые обратилась к Татьяне Борисовне. Пришла показать ребеночка. Доктор осмотрела и назначила нам лечение. Сейчас мы пьем по схеме таблеточки мажемся мазью. Уже вижу улучшения. Через 10 дней собираемся на контрольный осмотр. Врач понравилась, если нужно будет, обращусь еще. Всем советую.