Мызнов Сергей Дмитриевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Архангельск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.4
8.8

Мызнов Сергей Дмитриевич
Архангельск

Документы проверены

Мызнов Сергей Дмитриевич, Архангельск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 25.05.2022

Северодвинск, ул. Лесная д. 31
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 1000₽
(8182) 63-90-73
пр-кт Ломоносова, д. 135

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Проверено (2)
Понравилось
Доктор хорошо успокаивает, все действия аккуратные, очень внимателен к пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет.
Записалась на приём к Сергею Дмитриевичу на удаление зуба мудрости, который немного неправильно рос, царапал щеку и болел. Сергей Дмитриевич всё делал спокойно, укол обезболивающий сделал аккуратно. Зуб был удален также предельно аккуратно, я даже не заметила, как это произошло. После удаления буквально через пару дней всё зажило, воспалений и боли не было вообще, не пришлось даже пить обезболивающие таблетки.
Проверено (2)
Запустил зуб мудрости до полного разрушения, начались головные боли, и только тогда решился обратится к специалисту. После снимка и анестезии не прошло и 2 минут как корни был извлечены. Хотя до этого по снимку было видно, что они изогнутой, крючкообразной формы. Врач был корректен, пояснял все действия, и всем своим видом действовал успокаивающе. После этого удаления уже обращался повторно с другим зубом, все на высшем уровне.
Проверено (2)
Понравилось
Приятное обращение и профессионализм.
Не понравилось
Работа выполнена без замечаний.
Я обратилась в клинику, меня записали на приём к доктору Мызнову Сергею Дмитриевичу. Доктор молодой и очень профессиональный. Работу по установке двух имплантов выполнил быстро, всего за 40 минут. Понравились его уверенные действия во время операции.
Стоматология «Глория-Дент»-пр-кт Ломоносова, д. 135
Проверено (2)
Понравилось
Безболезненно, быстро, внимательно отнёсся к моей проблеме, даже обезболивающий укол не больно было.
Обратилась к Сергею Дмитриевичу по удалению сложного зуба, решалась на удаление года 2, но тянуть было некуда и я очень рада, что попала в его руки. Врач от Бога, как говорится, настолько чуткий, деликатный и внимательный, что после удаления хотелось его обнять. Все прошло очень быстро и вообще безболезненно. Я думала, так не бывает! Даже самые самые трусишки, все к нему! Очень рекомендую.
Посетили в марте 2022
Стоматология «Глория-Дент»-пр-кт Ломоносова, д. 135
Проверено (2)
Понравилось
Удаление прошло безболезненно и очень быстро. Так же после удаления не было никакого дискомфорта. Внимательный и чуткий врач.
Долго решалась на удаление зубов мудрости. Очень рада, что попала именно к Сергею Дмитриевичу. Грамотный молодой специалист.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень спокойно все объяснил, безболезненно сделал анестезию и удалил зуб. При удалении не ощущала никакой боли и страха! Буду рекомендовать Сергея Дмитриевича своим знакомым.
Обратилась к врачу в декабре 2021 года с целью удаления 8-ки.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Сергей Дмитриевич - врач от Бога! Удалил мою «лежачую» восьмерку за 1,5 часа, и я ни на секунду не почувствовала боли. Очень хорошее отношение как человека, постоянно подбадривал, объяснял свои действия и говорил, что осталось немного. В следующий раз если и удалять зуб, то только к нему!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Грамотно поставил укол, абсолютно не больно, как будто и не было ничего. 10 секунд, и зуба нет, ничего не понял. Никогда не думал, что это вот так может легко быть. Ушел под впечатлениями. После отхода укола зуб так и не начал болеть, даже чуть-чуть. Лунка быстро зажила, так как была оставлена аккуратной. Видно сразу, что у человека легкая рука, великолепные навыки и просто талант. Рассчитал и количество обезболивающего, и силу при удалении. За такое удаление надо платить деньги. А тут бесплатно и идеально. Премного благодарен этому замечательному врачу! Теперь если удалять - только к нему.
Давно нужно было удалить 8-ку, так как антагониста нет, а коронка зуба начала разваливаться. И вот дождался пульпита, пошёл, весьма боялся, так как до этого зуб вырывал один раз, в другой клинике, при том около 1.5 часов "удовольствия". Плюс полагал, что раз нерв там живой и болит сильно, то укол не подействует. Всю ночь не спал - и зуб болел, и нервно было. Зашел, и как-то сразу спокойно так стало, великолепная атмосфера, впечатление уверенности врача в том, что он делает.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Пришла в 1-ю городскую поликлинику с острой болью. Зуб давно мучал, но жутко боюсь стоматологов и уж тем более удаление зуба. Зайдя в кабинет, поняла что попала в нужные и опытные руки. Объяснил всё врач, успокоил. Хорошо обезболил. Пока ждали действие обезболивающего, объяснил дальнейшие свои действия и уход после удаления. Зуб был непростой, но всё прошло на ура! Отёка почти не было. К сожалению, беспокоит ещё один зуб - только удаление. И только к Сергею Дмитриевичу.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход, грамотные рекомендации во время и после удаления!
Сергей Дмитриевич во время своего дежурства в 1 поликлинике удалил мне сложную нижнюю 8-ку. И сделал это грамотно, продумав план удаления, опираясь на рентгеновский снимок. Поддерживал, подбадривал - это тоже очень важно для напуганного пациента с дикой болью, и процесс удаления тоже не минутное дело. По итогу: заживает хорошо, отёка практически нет. Я считаю, все это только благодаря качественной работе и любви к своему делу.❤️ Ещё раз огромное спасибо!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Сергей Дмитриевич удалил мне четыре зуба мудрости, все прошло супер, сильных болей после удалений не было, отёков тоже. Врач очень внимательный, начитанный. Рада, что обратилась именно к этому специалисту!
Проверено (1)
Пришла к Сергею Дмитриевичу удалять 4 зуба. Всё прошло хорошо, врач очень внимательный, профессионал своего дела. Ни один зуб пилить не пришлось.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач спокойный, доброжелательный, я бы сказала - основательный. Сперва осмотрел, объяснил и сделал все так быстро, что не успела опомниться (ранее был не очень удачное удаление восьмерки в другой поликлинике, у другого врача).
Нижняя восьмерка, кривая, пыталась пробиться сквозь десну, но пробивалась не туда, куда следует, да и места для нее было маловато. Отсюда и ноющая боль, и опухлость, и т. д.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Отличный врач, я очень, очень, очень сильно боюсь стоматологов, а тем более хирургов. К Сергею Дмитриевичу пришла на удаление зуба мудрости, т. к. приспичило и уже тянуть было некуда. Начиная с укола, я практически ничего не почувствовала, совсем не больно. Сижу, приятно удивлена, потом удалил сам зуб, все быстро и совсем не больно, назначил повторный осмотр через пару дней. Я осталась очень довольна, не ожидала я такого в бесплатной поликлинике. Спасибо ему огромное!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Удалил мне 2 зуба мудрости. Отличный врач, руки золотые. Всем советую, у кого такая же проблема, как зубы мудрости!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я хочу искренне поблагодарить Сергея Дмитриевича за его профессионализм! Он удалил мне не 2, не 3 и даже не 5 зубов! Поэтому я с уверенностью пишу этот положительный и благодарственный отзыв! Сергей Дмитриевич очень ответственно и внимательно относился к каждому удалению. Всегда перепроверял возможные риски. Также хочется отметить не только высокий профессионализм, но и его человеческие качества. Все мы побаиваемся стоматологов, но на приеме у Сергея Дмитриевича я чувствовал себя комфортно. Он приветливый и доброжелательный. Всегда очень тактичный. С юмором подбадривал меня, и все удаления проходили легко и быстро, можно сказать, в дружеской обстановке. Большое спасибо Вам, Сергей Дмитриевич! Желаю дальнейшего карьерного роста, здоровья и ещё много благодарных пациентов!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Сергея Дмитриевича за профессионализм. Я обратилась по поводу удаления зубов перед протезированием, очень боялась этой процедуры, но доктор грамотно и тактично успокоил и сделал свою работу, я осталась очень довольна. Буду рекомендовать Сергея Дмитриевича!
Не понравилось
Всё понравилось.
Проверено (1)
Понравилось
Вынужден был обратиться экстренно к стоматологу по поводу неостанавливающегося кровотечения из раны в полости рта, спровоцированного приёмом лекарства, уменьшающего свертываемость крови. 02:30 ночи. Врач свеж и бодр, то же могу сказать и о помощнице стоматолога. Внимание неподдельное, выяснение обстоятельств произошедшего с точки зрения нанесения травмы - подробное, лечение на месте, вмешательство оперативное и профессиональное. 8-часовое кровотечение остановили за 5 минут. Не больно, после операции рана не болит. Все подробно объяснили и рассказали, подробнее не бывает.
Видел за полвека много стоматологов. Попадете на такого - считайте повезло.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Врач с большой буквы. Столкнулась с проблемой удаления зубов мудрости, очень боюсь стоматологов. Но доктор успокоил, вежливо общался, нежно, а главное атравматично удалил. Последствий не было. Огромное спасибо за работу Сергею Дмитриевичу Мызнову. Побольше бы таких врачей. Дружный и любезный коллектив в государственной поликлинике. Была приятно удивлена.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня суббота. Все поликлиники нам отказали, так как мы не были никуда записаны. У моего 5-ти летнего сына было обострение хронического периодонтита. Сергей Дмитриевич не только компетентно устранил боль, но и психологически правильно настроил юного пациента на лечение, был обходителен и очень внимателен. Медсёстрам в областной детской поликлинике в инфекционном отделении, которые не считаются с психикой ребёнка, нужно брать пример с таких специалистов. Теперь сын всем рассказывает, что вырвать зуб с уколом гораздо приятнее, чем сделать укол в ягодицу.
Отличный врач и позитивный человек! Очень рада, что нам везде отказали, кроме стоматологии на Вологодской!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Дмитриевич - очень грамотный и внимательный специалист в своей области. В общении с пациентом доброжелательный и открытый. У меня была сложная операция по удалению нижней ретинированной восьмерки, но врач хорошо проинформировал обо всех деталях и морально подготовил, заверив на хороший результат. В процессе был предельно аккуратен и отлично выполнил свою работу, причем что сама операция длилась меньше часа! Огромное спасибо за проделанный труд! Восстановление прошло успешно, на 4 сутки уже не было отека и болей, самочувствие отличное. Обезболивающие приняла лишь один раз - в первый день после отхождения анестезии. Поэтому всем советую этого специалиста!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Не ходите к этому хирургу! После удаления зуба были испорчены соседние. Долго пришлось ходить на перевязки. Десна была вся снаружи исцарапана. Все зажило только спустя 1.5 месяца! Большие сомнения в его квалификации. Такой проблемный зуб надо удалять только через операцию и накладывание швов. Проконсультировалась с другими хирургами по своему случаю, поэтому знаю, что пишу! Ходите к Лызганову, с этим хирургом у вас не будет столько мук.
Проверено (1)
Сергея Дмитриевича мне посоветовал сосед, который удалял у него зуб. Сходив к нему, я нисколько не пожалела. Внимателен, доброжелателен, деликатен. У меня низкий порог чувствительности боли, но сегодня я ее не ощутила. Надеюсь, что и последующее лечение пройдет на "ура". В общем, я в восторге. Рекомендую.