Носкова Надежда Николаевна,маммолог, онколог - Архангельск
Онколог
7.1

Носкова Надежда Николаевна
Архангельск

Носкова Надежда Николаевна, Архангельск: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 21.02.2020

пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1
Северодвинск, пр-т Морской, д. 53

• 1997
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (онкология)

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось всё, начиная с того, что в кабинет попала в точно назначенное время. В январе направляла на операцию. Донесла всю информацию максимально понятно. Вопросов не осталось. Доброжелательное отношение. От неё веет спокойствием и знанием своего дела.
Не понравилось
Вопрос не к доктору, а к клинике. Долгое ожидание записи на приём (в моем случае месяц).
Надеюсь, в дальнейшем буду обследоваться у Надежды Николаевны. Просто большое человеческое спасибо.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Надежда Николаевна - замечательный, добрый, отзывчивый специалист в области онкологии. Я наблюдаюсь у нее уже 18 лет, и за все это время у меня сложились только положительные эмоции о качестве наблюдения, профилактике и лечении своих пациентов. Желаю вам, Надежда Николаевна, и вашей помощнице только всего самого доброго. Огромное спасибо, что в нашем диспансере, есть такие врачи-онкологи, как вы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень приятный человек, общается с пациентом на одном языке, спокойная, с чувством юмора, доброжелательная. Умеет найти подход к пациенту и при необходимости поддержать, успокоить. Создаёт условия, при которых и без того напуганному диагнозом пациенту было бы комфортно прибывать в лечебном заведении. Вот с таким врачом приятно общаться и выздоравливать.
Онкологический диспансер-пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1
Замечательный врач! Профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам от моей мамы и от меня лично!
Онкологический диспансер-пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1
Большое спасибо Надежде Николаевне! Наблюдаюсь у неё не один год, грамотная, отзывчивая, доброжелательная, профессионал в своей работе. Всем своим знакомым советую, которые едут в область. Успехов в работе, всего Вам хорошего! Спасибо Вам!
Онкологический диспансер-пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1
Громаднейшее спасибо Надежде Николаевне. Она мне подарила ещё годы жизни. Районная поликлиника довела болезнь до четвёртой стадии. И если бы не грамотное решение Н.Н.Носковой о путях лечения, меня бы не было в живых. Грамотная, отзывчивая, доброжелательная. Всего ей хорошего в жизни. Спасибо ей.