Видякина Анастасия Вадимовна,дерматолог, детский дерматолог - Архангельск
2.0
5.6

Видякина Анастасия Вадимовна
Архангельск

Видякина Анастасия Вадимовна, Архангельск: дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 24.09.2019

Видякина Анастасия Вадимовна
Понравилось
Доктор проводила обследование и мы беседовали с ней, она выясняла, с чем может быть, связана наша проблема. Дополнительных обследований или анализов не понадобилось. Доктор назначила мазь, которой можно пользоваться. Рекомендации специалист также проговорила. Анастасия Вадимовна врач молодой, может быть не совсем опытная, но ребенку очевидно было комфортно, хотя она у нас не особо любит докторов, но тут была расположена! Специалист нас устроила. Назначенной мазью мы пользуемся, и есть изменения в положительную сторону. Повторно пока не надо обращаться. Объясняет специалист все понятно, на вопросы мои ответила. Доктор разъяснила, с чем, может быть, связанна проблема. Если понадобится, то я врача посоветую! Приняли нас вовремя, пробыли мы у доктора, наверное, 15-30 минут. На мой взгляд, этого было достаточно.
Я на прием сопровождала ребенка трех лет. Обратиться решили из-за покраснений на коже. Мы давно ходим в эту клинику, там довольно-таки серьезный подход к детям, дарят им игрушки. Я всегда на ПроДокторов читаю отзывы, после этого стараюсь выбирать того, кто повыше рейтингом. Нас интересовал именно детский дерматолог.
Посетили врачаИюнь 2019
Все хорошо, отлично, замечательно было на приеме у доктора Видякиной Анастасии Вадимовны. Она провела мне и консультацию и обследование. То, что меня волновало, она увидела и подсказала как решить эту ситуацию. Все было без каких-либо проблем. Я только начал придерживаться ее рекомендаций по лечению, но очень надеюсь, что мне все поможет. Времени и внимания доктор уделила мн достаточно. В плане ее отношения все было вполне нормально, я бы даже сказал отлично. О ее профессионализме я пока ничего не могу сказать, но доверие Анастасия Вадимовна определенно вызывает и располагает к себе. К ней изначально я попал совершенно случайно, но как врач она оправдала мои ожидания, я не разочаровался. В дальнейшем я планирую у нее же наблюдаться. Стоимость ее услуг на мой взгляд вполне приемлемая.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Анастасии Вадимовне. Позвонила в регистратуру, обозначила свою проблему и девушки предложили мне записаться к ней. Консультация началась в назначенное время. Анастасия Вадимовна очень внимательно посмотрела и дала хорошие рекомендации. Она все увидела, все подробно рассказала и объяснила мне. Мы не были ограничены во времени. Я считаю, что уделенного мне времени было вполне достаточно. Условия были вполне комфортными. Я бы обратилась снова. Хочу пожелать Анастасии Вадимовне удачи и успехов. Она молодец. Врач молодой, но на консультации я почувствовала ее заинтересованность.