Власова Анна Алексеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Архангельск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
5.1

Власова Анна Алексеевна
Архангельск

Власова Анна Алексеевна, Архангельск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 13.01.2021

пр-кт Новгородский, д. 89
ул. Воскресенская, д. 14

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)

Власова Анна Алексеевна
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Анна Алексеевна прекрасный врач! Внимательно осматривает, доступно объясняет, адекватное обследование и лечение (есть с чем сравнить). Ребенку стало легче через несколько дней, до этого месяц лечились у др. аллерголога - без эффекта. Очень хорошо объяснила про уход за кожей (аллергодерматит), порекомендовала уходовые средства. Спасибо Вам большое!
Приятно общаться с доктором. Внимательна, компетентна, чувствуется высокий профессионализм, отличные знания. Находит общий язык с любыми пациентами (а с детьми бывает не так просто). Только приятные впечатления от консультации (как первичной, так и повторной).
Медицинский центр «Здоровый малыш»-пр-кт Новгородский, д. 89
Очень довольна приемом. Врач вызывает только положительные эмоции. Внимательно выслушала, полностью осмотрела ребёнка и дала подробные рекомендации. Первый врач за долгое время, которая внушает доверие. Буду рекомендовать!
Университетская клиника-ул. Воскресенская, д. 14
Анна Алексеевна, дорогая наша спасительница, я могу бесконечно Вас благодарить за помощь моему сыну, что помогли нам разобраться в проблеме, так глубоко копнули и докопались до истины. Что не залечивали нас чем попало! Что ваша консультация будь то в государственной поликлинике, или в частной - ничем не отличается. Вы уделите времени столько, сколько нужно. Объясните так, что не понять трудно. Все доступно! Вы и сами само очарование: милая, приветливая! Это 100% ваше призвание, врач от Бога! Здоровья Вам и Вашим близким, спасибо за все!
Детская поликлиника №1 на Приорова-пр. Приорова, д. 6
Какой же хороший врач! Обошли полгорода, всё искали врача-аллерголога. Искали в основном в платных центрах, поскольку на бесплатную медицину надежды уже нет. А оказалось, что чудесный врач принимает в обычной поликлинике. Так понятно и терпеливо всё объяснила, какие анализы, для чего, что давать, что не надо. Теперь только к ней буду водить ребёнка, а то, один - одно говорит, другой - другое, а ничего не помогает. Всего ребёнка уже залечили. А тут Анна Алексеевна, и мы вылечили обструктивный бронхит, такой затяжной!
Детская поликлиника №1 на Приорова-пр. Приорова, д. 6
Обращались к ней в платной клинике. Очень внимательная и грамотная. На все вопросы ответит, сама перезвонила, спросить, как у нас самочувствие!
Есть, конечно, минусы в организации приёма пациентов, но это не главное. Нам очень повезло с врачом-педиатром Власовой Анной Алексеевной. Это знающий и любящий свою работу специалист, достаточно быстро разрешила проблему со здоровьем моей дочки. Побольше бы таких педиатров!