Маяков Алексей Александрович,пластический хирург - Архангельск
Пластический хирург
7.6

Маяков Алексей Александрович
Архангельск

Маяков Алексей Александрович, Архангельск: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 09.08.2021

Пластический хирург (от 18 лет) — от 2200₽
ул. Советская, д. 5
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1500₽

Доктор о себе

Выполняю операции по подтяжке и увеличению груди, липосакцию и липофиллинг, ринопластику, операции по омоложению лица, блефаропластику, абдоминопластику.

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Маммопластика
    Ринопластика

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я была впервые на приеме у Маякова Алексея Александровича. Врача я нашла в интернете, также мне его рекомендовал косметолог. Мои ожидания доктор оправдал. На консультации все было хорошо, Алексей Александрович подробно ответил на все вопросы, которые меня интересовали и рассказал как мне лучше действовать. Я обратилась к специалисту для того, чтобы сделать блефаропластику. У нас пока была только консультация, я еще думаю. Маяков А.А. провел осмотр и дал мне рекомендации. Об этом докторе у меня сложилось положительное мнение, я считаю, что как специалисту ему можно доверять, он располагает к себе, я буду обращаться к нему повторно. По моему мнению, врач уделил мне достаточно времени, он меня выслушал, ответил на мои вопросы, спешки я не заметила. Также Алексей Александрович рассказал мне о том, что перед операцией мне нужно будет сделать ряд необходимых процедур. Маякова А.А. я могу порекомендовать другим людям!
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Прошло 7 месяцев с момента моей операции по периареолярной подтяжки груди с увеличением имплантатами у замечательного человека и талантливого хирурга Алексея Александровича и уже можно делать выводы и говорить о результате. С момента консультации, когда я увидела доктора, улыбающегося, с добрыми глазами, в котором сочетается спокойствие и уверенность, поняла, что я хочу осуществить свою мечту именно у Алексея Александровича. От операции мы все ждём чуда и представляем результат, но решившись на операцию надо понимать, что оперативное вмешательство - всегда риск различных осложнений, то, как будет проходить реабилитационный период и какой будет результат, зависит от многих факторов: конечно, профессионализма хирурга! Состояния здоровья, качества кожи, склонности к рубцам и т. д. И конечно очень важно для легкой и успешной реабилитации, чтобы Ваш доктор на протяжении всего периода был с вами рука об руку и на одной волне, вы были спокойны, что все обязательно будет хорошо. Алексей Александрович всегда был на связи, все моменты очень быстро и оперативно решались. Результат оправдал все переживания и волнения. Моя ситуация была не из простых, но Алексей Александрович справился на отлично! На все 💯 рекомендую Алексея Александровича всем своим друзья и знакомым, спасибо Вам за ваш труд!
Медико-хирургический центр «Пульс»-ул. Советская, д. 5
Понравилось
Учтены мои пожелания (размер, форма, мягкость имплантатов). Сохранена чувствительность груди! Безболезненная реабилитация! Внимательное отношение врача на протяжении всего дооперационного и послеоперационного периода!
Хочу выразить огромную благодарность Маякову Алексею Александровичу и всему персоналу клиники "Пульс"! В декабре прошлого года была первичная консультация у пластического хирурга Алексея Александровича, после которой я окончательно решилась на операцию по увеличению груди с подтяжкой. На консультации врач подобрал необходимый метод коррекции груди с учетом моих пожеланий. Ответил на все мои вопросы, показал имплантаты, описал и показал, какой будет результат. Профессионализм и корректность Алексея Александровича на высшем уровне! Операция была проведена в феврале 2021 года. Я полностью довольна результатом и самоощущением! Всё сделано красиво, аккуратно, симметрично! Размер и форма мне очень нравятся! Боли не было вообще. Чувствовала мышечное напряжение как после усиленной тренировки первые 2 недели. Есть незначительные ограничения в движениях после операции - это необходимые рекомендации врача при реабилитации, и к утягивающему белью нужно привыкнуть, но это всё мелочи! Результат того стоит! Рекомендую клинику "Пульс" и пластического хирурга Маякова Алексея Александровича!
Медико-хирургический центр «Пульс»-ул. Советская, д. 5
Понравилось
Я была пока только на консультации и мне понравилось как Маяков Алексей Александрович все мне рассказывал, он не торопился. Доверие он как специалист точно вызывает. Это была первичная встреча, вначале я хотела к одному врачу записаться, но не очень хорошие отзывы о нем услышала, тогда я выбрала Маякова, так как у него и стаж работы большой, и фотографии работ его посмотрела. Я обратилась к нему потому, что после родов кожа на животе обвисла, в связи с этим мне предстоит "Абдоминопластика". Алексей Александрович все рассказал и на все мои вопросы ответил, так что все было хорошо. Мы общались минут 30, условия операции обговорены, на 9 апреля мы с врачом договорились. Доктор рассказал мне как все будет происходить и выдал направление на анализы. Со мной он общался очень по-доброму, мне было весьма комфортно. Я думаю, что это действительно профессионал, такого врача я вполне могла бы порекомендовать.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился высокий профессионализм хирурга. На консультации доступным языком четко объяснил все моменты операции, послеоперационной реабилитации, предоперационную подготовку. Дополнение от 30.03.2021. Мое знакомство с пластическим хирургом Маяковым Алексеем Александровичем произошло еще в сентябре 2020, тогда я выбрала именно этого специалиста для своей операции по липофилингу груди. Уже спустя 3 месяца после операции я записалась на повторную и снова к А. А. Маякову. В марте 2021 Алексей Александрович благополучно провёл мне операцию, за что я безмерно ему благодарна! Он просто творит чудеса! Операция прошла легко, реабилитация безболезненно, все быстро зажило. Если следовать всем рекомендациям Алексея Александровича, это сильно облегчит жизнь после операции. Результат операции превзошёл все мои ожидания! Я стала обладательницей красивой естественной груди и стройной фигуры! Маяков с полуслова понимает пожелания пациента и в совокупности с высоким профессионализмом четко и слажено преображает прекрасную половину человечества! Если вы ещё не определились с выбором пластического хирурга, то без тени сомнений выбирайте Маякова Алексея Александровича!
Делала липофилинг груди у Маякова Алексея Александровича. Вообще, изначально я была записана на консультацию к другому хирургу, но посмотрев работы Маякова А.А., прислушавшись к рекомендациям (таким как: «Маяков - лучший хирург по коррекции груди»), решила сходить на консультацию к нему. Я в этот же день твёрдо решила, что могу довериться только этому врачу. И ни капли не жалею! Это специалист с большой буквы! Точно и четко выполняет свою работу. Послеоперационный период прошёл очень легко и практически безболезненно благодаря профессионализму Алексея Александровича. Я безмерно благодарна Алексею Александровичу! Мне очень нравятся мои изменения, и при необходимости ещё какой-либо коррекции я обращусь только к Маякову Алексею Александровичу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сделала у Алексея Александровича увеличение груди. Смотрела работы разных специалистов, в том числе в Москве, т. к. уже имею опыт эстетических операций. Но мне посоветовали сходить на консультацию к Маякову А. А. После визита решила сразу, что буду делать грудь у него. И не пожалела. Результат превзошёл все мои ожидания. Несмотря на то, что я имею двоих детей и грудь выглядела не очень, теперь у меня приличный третий размер, и выглядит, как в 20 лет! Через неделю уже прошли все неприятные ощущения. Белье для утягивания носить целый месяц было сложно, но результат оправдал все неудобства. Всем советую этого специалиста.
Клиника «Пульс»-Набережная Северной Двины, ул. 87