Томилов Валентин Иванович,врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Архангельск
5.0

Томилов Валентин Иванович
Архангельск

Томилов Валентин Иванович, Архангельск: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8182) 26-01-28.

Обновлено 02.10.2019

Врач УЗИ — от 400₽ Детский кардиолог — от 900₽ Функциональный диагност — от 600₽
ул. Воскресенская 116/3
(8182) 26-01-28

Томилов Валентин Иванович
Понравилось
На прием к доктору Томилову Валентину Ивановичу я сопровождаю своего ребенка, сына, ему 16 лет. Впервые мы к этому специалисту попали наверное еще лет 7 назад. Мне вообще все нравится, все хорошо прошло, прием начался без опозданий и нареканий у меня никаких не имеется. В этот раз у нас был, можно сказать, повторный прием, потому как мы у Валентина Ивановича наблюдаемся в связи с тем, что у ребенка гипертония, диагноз пока не выставлен в силу быстрого роста сына, но давление высокое есть. Лечения как такого мы не принимаем, но сыну были сделаны рекомендации - ему нужно принимать седативные, успокаивающие препараты, а сам курс назначений рассчитан на два месяца, а также ребенку нужно будет пропить витамин Д3. После прохождения выписанного курса на прием к врачу нужно будет приехать уже через год. На мой взгляд, Валентин Иванович внимателен к детям. А в профессиональном плане я бы отметила то, что доктор Томилов сам все смотрит и не доверяет выпискам обследований из других клиник, перепроверяет все на УЗИ сердца, исследования он к тому же проводит сам. Он очень общительный и открытый человек, есть доктора, которые скажут пару слов и отправят, а здесь у него мы пробыли час! Он все рассказывает, все подробно и внимательно к своим пациентам. Я еще не советовала Валентина Ивановича к посещению, но я его рекомендую!
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Воскресенская 116/3
Понравилось
Понравилось, что доктор спокойно отнесся к ребенку. Малышу всего 2 месяца. Он хорошо отреагировал на врача. Когда Томилов В.И. стал проводить УЗИ, то дочка проснулась и Валентин Иванович начал с ней разговаривать. Ребенок не плакал. Доктор грамотный специалист и добрый, отзывчивый человек. У меня о нем остались положительные эмоции. Он обо всем нам рассказал. Свою работу он знает и выполняет хорошо. Он подтвердил ту проблему, которую у нас обнаружили до него. Мы хотели перепровериться, сходить к платному специалисту. В печатном варианте Томилов В.И. описал обследование, что увидел, и какие лекарства нужно принимать. Через 3 месяца нам рекомендовано повторное УЗИ. Я снова пойду к этому доктору.
Этого врача мне посоветовали знакомые медработники, а также знакомые, которые уже были у специалиста.
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Воскресенская 116/3