Томилов Валентин Иванович,врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Архангельск
Врач УЗИ
Детский кардиолог
Кардиолог
Функциональный диагност
7.0

Томилов Валентин Иванович
Архангельск

Томилов Валентин Иванович, Архангельск: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 18.04.2021

Томилов Валентин Иванович
Понравилось
Конкретность, быстрота, точность.
Пришла на прием в профилактических целях исключительно. По итогу УЗИ оказался диагноз, до приема никаких изменений не наблюдалось. Томилов В. И. проконсультировал, посоветовал БАД и активный образ жизни. Помимо всего вышеизложенного, врач проконсультировал с точки зрения эндокринологии и ортопедии, а также назначил дальнейшие процедуры. Все объяснил конкретно пациенту с техническим образованием, буквально на пальцах. Прием длился минут 30, это все время я находилась в трепете ожидания, прием точно по времени и без очереди. Таким образом, я всем советую приходить в "Здоровую семью" на прием к Томилову В. И.
Медицинский центр «Здоровая Семья»-ул. Воскресенская 116/3
Понравилось
На приём к специалисту Томилову мы впервые попали. Выбрала этого доктора по рекомендациям подруги. Могу сказать, что это очень внимательный доктор, досконально всё смотрит, относится по-человечески, серьёзно подходит к своему делу. Это грамотный специалист. На встречу с врачом Томиловым я водила своего ребёнка, 12 лет. Валентин Иванович смог найти общий язык с ним, всё хорошо прошло. Доктор сделал нам УЗИ, эхограмму и проконсультировал. Разговаривал и со мной, и с ребёнком. В процессе обследования доктор ничего не говорил, всё прокомментировал после. Результаты все отдал нам сразу. Валентин Иванович поставил нам диагноз и направил на дальнейшее обследование. Нам нужно дождаться результатов анализов. Специалист прописал дополнительно курс витаминов. Объяснял всё понятно и доступно, вопросов по итогу приёма у нас не осталось. Встреча с доктором началась вовремя, продлилась в общей сложности около получаса, этого было достаточно для нас. Повторный приём будет нужен, но уже после того, как будут известны все результаты. Уровень профессионализма Валентина Ивановича могу оценить на 5+! Могу посоветовать этого доктора другим для посещения.
Во время нашего визита доктором были соблюдены все необходимые санитарные нормы. Стоимость услуг оценила бы как стандартную.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Томилову Валентину Ивановичу за профессиональное отношение к своей работе, за умение работать с маленькими пациентами за которых он искренне переживает. Сынишке в два месяца назначили УЗИ сердца, мы попали на приём к замечательному доктору. С тех пор мы были у него четыре раза, ребёнок во время обследования ни разу не плакал. Валентин Иванович может успокоить и все грамотно, доступно объяснить маме маленького пациента. Я очень рада, что мы попали к грамотному специалисту своего дела, и будем в дальнейшем наблюдаться только у него! Спасибо огромное доктору Томилову!
Буду рекомендовать Томилова В. И. всем, кто нуждается в консультации, осмотре детским кардиологом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На прием к доктору Томилову Валентину Ивановичу я сопровождаю своего ребенка, сына, ему 16 лет. Впервые мы к этому специалисту попали наверное еще лет 7 назад. Мне вообще все нравится, все хорошо прошло, прием начался без опозданий и нареканий у меня никаких не имеется. В этот раз у нас был, можно сказать, повторный прием, потому как мы у Валентина Ивановича наблюдаемся в связи с тем, что у ребенка гипертония, диагноз пока не выставлен в силу быстрого роста сына, но давление высокое есть. Лечения как такого мы не принимаем, но сыну были сделаны рекомендации - ему нужно принимать седативные, успокаивающие препараты, а сам курс назначений рассчитан на два месяца, а также ребенку нужно будет пропить витамин Д3. После прохождения выписанного курса на прием к врачу нужно будет приехать уже через год. На мой взгляд, Валентин Иванович внимателен к детям. А в профессиональном плане я бы отметила то, что доктор Томилов сам все смотрит и не доверяет выпискам обследований из других клиник, перепроверяет все на УЗИ сердца, исследования он к тому же проводит сам. Он очень общительный и открытый человек, есть доктора, которые скажут пару слов и отправят, а здесь у него мы пробыли час! Он все рассказывает, все подробно и внимательно к своим пациентам. Я еще не советовала Валентина Ивановича к посещению, но я его рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось, что доктор спокойно отнесся к ребенку. Малышу всего 2 месяца. Он хорошо отреагировал на врача. Когда Томилов В.И. стал проводить УЗИ, то дочка проснулась и Валентин Иванович начал с ней разговаривать. Ребенок не плакал. Доктор грамотный специалист и добрый, отзывчивый человек. У меня о нем остались положительные эмоции. Он обо всем нам рассказал. Свою работу он знает и выполняет хорошо. Он подтвердил ту проблему, которую у нас обнаружили до него. Мы хотели перепровериться, сходить к платному специалисту. В печатном варианте Томилов В.И. описал обследование, что увидел, и какие лекарства нужно принимать. Через 3 месяца нам рекомендовано повторное УЗИ. Я снова пойду к этому доктору.
Этого врача мне посоветовали знакомые медработники, а также знакомые, которые уже были у специалиста.