Калинин Леонид Валентинович, флеболог, хирург - Архангельск

Калинин Леонид Валентинович
Архангельск

категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Калинин Леонид Валентинович, Архангельск: флеболог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-90-77.

☎(8182) 63-90-77

Медицинский центр «Гиппократ»
Флеболог - от 800 р.
Хирург - от 700 р.

1988-1995Североонежская больница Плесецкого района
1995-2011Холмогорская ЦРБ
2011-н. в.Архангельская городская клиническая поликлиника № 2
Врач-хирург

1987 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Северный государственный медицинский университет (хирургия)
1993 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
1997 Северный государственный медицинский университет (хирургия)
2003 Северный государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)
2012 Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)
2013 Северный государственный медицинский университет (хирургия)

1998 «Основы современной амбулаторной флебологической практики», научный руководитель профессор Г. Д. Константинова
1999 Свидетельство о повышении квалификации в Российском государственном медицинском университете по специальности: минимально инвазивной хирургии варикозной болезни, Москва
2007 Сертификат участия в мастер-классе «Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиоэктазий нижних конечностей» Москва
2011 Сертификат Ассоциации флебологов России об участии в научно-практическом семинаре «Флебологический практикум» ХЗВ: от общего к частному, Архангельск
2012 Сертификат участия в мастер-классе «Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности. XXI век» Москва
2012 Сертификат участника Девятой конференции Ассоциации флебологов России, Москва

Отзывы о Калинин Леонид Валентинович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180

Леонид Валентинович теперь - самый авторитетный доктор в моём понимании, как пациента. Помог мне без лишних сомнений сделать операцию на ноге, а также минимизировал все мои послеоперационные дела. Я очень рад, что не ошибся с выбором доктора.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180

Я выбирала врача по отзывам. Слышала о нем до этого. Леонид Валентинович очень отзывчивый и внимательный. Он профессионал своего дела. Как человек очень понравился мне. Он смог помочь мне в моей ситуации. Уделил столько времени, сколько было необходимо. Я уже рекомендую Леонида Валентиновича.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180

Ужасно. Человек возомнил себя Богом. Записали меня на 10:00. Приехал без пятнадцати (в субботу, клиника с 10:00 - дверь закрыта) зашел, зарегистрировался (5 мин.). Прошел в 17 кабинет - а он говорит, что принимать не будет, что его уже ждет другой пациент (в 10:10). Интересно сколько времени он планировал мне делать УЗИ обеих нижних конечностей? И как понес на меня, что мол я должен был звонить в дверь и ломиться в клинику (это-же мне надо, а не ему). Администратор клиники абсолютно ничего не может сделать, врач, можно сказать, просто послал её. Отношение к людям у Калинина на двоечку, потерял уважение к самому себе! Позорит клинику.

04.08.18 13:10
Хотим сказать спасибо за оставленный отзыв! Данная ситуация разобрана на врачебной комиссии. С доктором проведена разъяснительная работа. Клиенту приносим извинения за представленные неудобства.

Популярные флеболог

Буторин Сергей Павлович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Архангельск