Левит Михаил Львович,маммолог, онколог, онколог-дерматолог - Архангельск
5.3

Левит Михаил Львович
Архангельск

Высшая категорияПрофессор

Левит Михаил Львович, Архангельск: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1

• 1977
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (онкология)

Левит Михаил Львович
Понравилось
Михаил Львович Левит сделал мне операцию в далеком 1986 году по удалению молочной железы. Живу, здравствую и с огромной благодарностью вспоминаю Михаила Львовича, его уважительное, бережное, внимательное отношение к пациенту. Тот оптимизм, который он вселил в меня, помог справиться со стрессом и продолжать жить полноценной жизнью. Рада возможности сердечно поблагодарить Вас, Михаил Львович!
Онкологический диспансер - пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1
Михаила Львовича знаю с 2009 года. В феврале он сделал мне операцию по удалению невуса на спине. Операция прошла успешно. В 2014 году было удалено родимое пятно в районе предыдущей операции. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Много раз во время операции спрашивал, как моё самочувствие. Я очень благодарен ему за оказанную помощь, которая позволяет мне продолжать жить в течение 10 лет со дня удаления невуса. Желаю Михаилу Львовичу дальнейших успехов в плодотворной работе. Больше бы таких специалистов! Здоровья ему и успехов в лечении онкобольных!
Онкологический диспансер - пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1
Михаил Львович Левит - прекрасный специалист, спасший много жизней и оказавший квалифицированную помощь огромному количеству пациентов (в том числе моей маме). Это не только высококлассный профессионал, но и чудесный человек, способный найти доброе слово в трудный момент жизни.