Никуличев Дмитрий Вячеславович,акушер, врач узи, гинеколог, онколог - Архангельск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Онколог
3.4

Никуличев Дмитрий Вячеславович
Архангельск

Никуличев Дмитрий Вячеславович, Архангельск: акушер, врач узи, гинеколог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 21.07.2021

ул. Воскресенская, д. 14
пр. Ломоносова, д. 292

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (онкология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (онкология)

«Онкология»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Никуличев Дмитрий Вячеславович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень аккуратно и профессионально сделана операция по гинекологии (лапароскопия)! Спасибо, Дмитрий Вячеславович! ☘ Осмотр и УЗИ проходят корректно и безболезненно (так далеко не у всех врачей). Отличный специалист в своём деле виден сразу! Руки действуют точно. Голова холодная и думающая👍. В части сказанного выше, прокомментирую: У оперирующего врача нет времени на затяжные беседы, у него другая задача. В разговоре со мной был сдержан и говорил только по существу. При решении вопроса - оперировать или нет, этого достаточно. Если Вам, как пациенту, не понятно - спрашивайте у врача.
Я была у Дмитрия Вячеславовича на плановой операции в отделении гинекологии АОКБ в июле 2021.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна и признательна Дмитрию Вячеславовичу Никуличеву! Он провел сложнейшую операцию по удалению нескольких больших миом матки лапороскопически. Другие хирурги не брались делать эту операцию. Спас мне жизнь. Хирург от Бога! Гений! Очень грамотный специалист, уверенный в своих силах, знаниях. Он вселяет оптимизм и уверенность. С заботой относится к пациентам, оберегая от любой боли как физической, так и психологической. Очень добрый, мягкий и чуткий человек, легкий в общении. Коллектив в отделении, как дружная семья, окружают заботой и вниманием. Операция, реабилитация, все пребывание в стационаре на высшем уровне! Я желаю Дмитрию Вячеславовичу и всему его дружному коллективу процветания и здоровья! Несмотря на свой молодой возраст, Дмитрий Вячеславович уже имеет "имя", "бренд", если можно так выразиться. Я рекомендую этого доктора на все 100%. Огромное Вам спасибо! 🙏
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Обратилась в клинику за подробной консультацией, чтобы иметь возможность самостоятельно принять решение о дальнейшем лечении. К сожалению, именно консультацию и не получила. Получила готовое решение врача, а объяснить его подробно и доступно он не захотел или не сумел, выпроводил из кабинета, сославшись на занятость. Не удивляюсь этому в страховой медицине, но в шоке от такого отношения на платном приеме. Считаю, для врача важно быть не только хорошим специалистом в своей области, но и с уважением относясь к праву пациента на принятие самостоятельных решений, предоставлять полную, объективную информацию о проблеме, а не запугивать и не манипулировать данными с высоты своего, безусловно, опыта и образования.
Университетская клиника-ул. Воскресенская, д. 14
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отлично.
Пациентка М. М. Дмитрик. Выражаю огромную благодарность доктору Д. В. Никуличеву. Хирург от Бога. Специалист высокого класса. Очень внимательный, добрый, знающий своё дело специалист. Огромное спасибо, всех благ земных, удачи во всех делах. Операция прошла успешно, самочувствие отличное. Такие специалисты нужны нашей стране.
Перинатальный центр-пр. Ломоносова, д. 292
Лучший доктор. Первичный осмотр, все необходимые анализы и операцию делала у него. Грамотный специалист, внимательный. Благодарна, что попала именно к нему.
Онкологический диспансер-пр. Обводный канал, д. 145, корп. 1
Первый раз попали в онкоцентр. Врач Никуличев, проявив полное безразличие, сообщил моей маме диагноз, нечего не объяснив, буркнув дежурные фразы, отправил, собирать документы. Нечего особенного, но врачи, сообщая о диагнозе (это ведь не простуда), должны быть очень корректны и участливы. Сгладила впечатления только доброжелательная медсестра.
Дмитрий Вячеславович помог моей маме вылечится от тяжелого заболевания. Благодарны за его терпение и профессионализм.
Доктор Никуличев проводил мне операцию в мае прошлого года. Очень благодарна за успешный исход и за лечение! Врач замечательный, не только знающий специалист, но и заботливый, внимательный человек. Огромное спасибо ему за все!