Грязных Антонина Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, функциональный диагност - Архангельск
21 год
5.9

Грязных Антонина Витальевна
Архангельск

Стаж 21 год

Грязных Антонина Витальевна, Архангельск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8182) 26-01-24.

Обновлено 09.04.2021

• 2002 — н. в.
    Женская консультация больницы №6
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

СГМУ, «Основы профпатологии, проведение предварительных периодических медицинских осмотров»
    СГМУ,« Экспертиза врем. нетрудоспо-собности и качества мед. помощи»

Грязных Антонина Витальевна
Понравилось
У меня был первый прием у Антонины Витальевны. Я как раз прочитала отзывы на портале ПроДокторов и по ним ориентировалась при выборе врача. К доктору Грязных я приходила на ультразвуковое исследование, которое она проводила молча, но потом все объяснила и мне все осталось понятно. Я обращалась по жалобе, но врач сказала, что все-таки она принимает, как врач УЗИ, а для того, чтобы получить какую-то консультацию, надо записаться к эндокринологу — у меня есть свой врач. Заключение по обследованию доктор выдала мне на руки, в нем мне также все было понятно и Антонина Витальевна смогла вызвать к себе доверие. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
В целом, мне все понравилось, только доктор немного опоздала, но не критично и на моем посещении это не отразилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приятная в общении. Доступно объясняет план лечения, даёт рекомендации. Помогла и мне, и маме. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Антонины Витальевны мне понравилось вообще всё! Это очень деликатный доктор, у меня она оставила впечатление очень отзывчивого, очень приятного специалиста, с ней комфортно разговаривать. Этот врач, на мой взгляд, достаточно хороший профессионал. К ней я ранее не обращалась, это был мой первый визит. Доктора я выбирала по отзывам на портале "ПроДокторов". Хочу отметить, что Антонина Витальевна если и задерживалась, то скорее всего только из-за пациентов, она очень много обо всём расспрашивает, что-то объясняет, ведёт тщательное обследование. Да и в целом, если Грязных и принимает немного позднее, то не потому, что занимается своими делами. На нашем приёме врач проводила гинекологический осмотр. Также она брала у меня мазок. После получения результатов у нас состоится повторный приём. Конечно, если понадобится, я буду советовать этого специалиста.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Самый лучший специалист из многих, у кого была, многие годы не ставили диагноз, а только назначали бесполезное лечение. А как выяснилось сейчас, это лечение только вредило, она первая, кто поставил диагноз и назначил лечение, и впервые за 10 лет я знаю, что со мной и как исправить этот "букет проблем". Слов для благодарности не хватает! Определённо буду ходить и на плановые приёмы и вести беременность только у неё, больше никому, уже точно, не доверяю свое здоровье!
Внимательный специалист, хорошо выслушала, разжевала все доступно и понятно, будто сходила на лекцию в мед., где все самое важное простым языком рассказали. Осмотр не доставил дискомфорта, о результатах анализов сообщала лично по телефону, не нужно звонить в клинику или записываться дополнительно на приём без необходимости.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Нет. Единственный плюс - оперативно записали на приём.
Не понравилось
Записались на прием с грудным ребенком на консультацию и сдать мазок! Нам требовалось уделить 5-7 минут. Врача прождали 20 минут, но так и не дождались! Врач была занята другими пациентами - УЗИ. На ресепшене сказали, что врач в курсе, что мы ожидаем, но тем не менее взяла новых пациентов на УЗИ. Я не отрицаю того факта, что у пациентов был талон на более раннее время. Значит, неправильно был выстроен график приема! Другие пациенты, в отличие от нас, были взрослыми, и возможность договориться и нас принять раньше тоже не исключается, но никому и дела не было выйти из этого положения! Ужасное отношение! Работая с детьми, администрация клиники должна понимать, что долгие ожидание с детками грудного возраста неприемлемы! Если бы мы хотели посидеть в очередях, пошли бы в бесплатную поликлинику.
Кроме того, при введенном обязательном масочном режиме клиника принимает пациентов без масок. Антисептиков нет.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Девочки, мы с вами знаем как тяжело найти профессионала в столь деликатной отрасли медицины, но Антонина Витальевна безусловно словом и делом докажет вам свой профессионализм и ответственный подход к работе и пациенту. С первый секунда располагает к себе добрым взглядом и приятным голосом, внимательно выслушает, аккуратно, а главное безболезненно посмотрит, все четко разъяснит. На все интересующие вопросы грамотно отвечает, объясняет и разъясняет суть. Очень рада, что такие профессионалы есть в нашем городе
На все плановые и внеплановые осмотры только в "Гиппократ".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Антонина Витальевна - это лучший врач, к которому я обращалась. Больше всего нравится то, что она выслушает, даст рекомендации и "разжует" все то, что не понятно. Абсолютно на все мои вопросы я получаю понятный мне ответы. Кроме того, она очень позитивный человек. И от нее я всегда выхожу с хорошим настроением. Видно, что она заинтересована своей профессией. И действительно помогает.
Не понравилось
Нравится все. Никогда не встречала врача, к которому хотелось бы придти снова и с удовольствием. Хоть и к врачам мы ходим потому, что есть какие то недуги.
Я в восторге от того, как она ведет прием. Все проходит легко. В моей ситуации очень важно позитивное мышление. Плюс ко всему, она рассуждает вслух. Нет недосказанности, на все вопросы я получаю ответы.
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень квалифицированный специалист. Мастер своего дела. Мне очень понравилась, она поняла всю суть моей проблемы с полуслова. Она провела осмотр, назначила правильное лечение и дала рекомендации. У Антонины Витальевны я была первый раз и не пожалела, что записалась именно к ней. Она вежливо и дружелюбно меня приняла, сказала, что если есть какие-то проблемы или вопросы, я могу ей звонить лично. Я просто в восторге, посоветовала всем своим знакомым и они тоже в восторге от неё, замечательный доктор!
06 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не впервый раз обращаюсь к Антонине Витальевне! Она очень хороший и внимательный специалист! Всегда доброжелательна с хорошим настроением, располагает к себе. Её рекомендации очень помогают в моей проблеме. Корректно назначает лечение. Можно рекомендовать как супер специалиста своего дела! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Антонина Витальевна ответила мне на все мои вопросы, я услышала все четко и ясно по своей проблеме, мне все очень понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, она была в топе по отзывам. Антонина Витальевна очень дружелюбно меня встретила, она дала мне свой личный номер телефона и сказала, что я могу звонить ей в любой момент по любому вопросу. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты анализов на руках, она их просмотрела и все прокомментировала. Антонина Витальевна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она мне все "разжевала", мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Доктор назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Антонина Витальевна профессионал своего дела, она очень ответственно подходит к своей работе.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все было быстро и по делу, все прошло хорошо. Я пошла к первому попавшемуся доктору, чье время приема мне подошло. Приняла меня врач по времени. На данный момент я прохожу обследование, а потом у меня будет повторный прием. Отношение ко мне было хорошее. Врач была в хорошем настроении. Она задала мне все необходимые вопросы и все себе записала.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме у доктора Грязных я была впервые. Как мне кажется, все прошло отлично, на пять баллов. Спасибо! На мой взгляд, Антонина Витальевна - аккуратная, очень тактичная и приятная. Мне дали консультацию и провели осмотр, в процессе которого у меня не возникло дискомфорта, так как доктор смогла меня к себе расположить. После чего мне порекомендовали соответствующее лечение, к нему я приступлю с завтрашнего дня. Также мне нужно прийти на повторный прием для проверки. Мы уже договорились об этом с Антониной Витальевной. Я взяла комплексный прием с двумя визитами, поэтому нам в любом случае нужно было встретиться дважды. Однако, я думаю, что мы продолжим наше общение в дальнейшем. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать.