Грязных Антонина Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, функциональный диагност - Архангельск
6.4

Грязных Антонина Витальевна
Архангельск

Грязных Антонина Витальевна, Архангельск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-24.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 13.11.2019

Акушер — от 1000₽ Врач УЗИ — от 400₽ Гинеколог — от 1000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500₽
ул. Выучейского, д. 25
(8182) 26-01-24
Акушер — от 900₽ Гинеколог — от 900₽ Гинеколог-эндокринолог — от 900₽ Детский гинеколог — от 900₽ Функциональный диагност — от 900₽
ул. Воскресенская 116/3
(8182) 26-01-28
пр. Советских Космонавтов, д. 180

• 2000
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

СГМУ, "Основы профпатологии, проведение предварительных периодических медицинских осмотров"
    СГМУ," Экспертиза врем. нетрудоспо-собности и качества мед. помощи"
    СГМУ, "Вопросы акушерства и гинекологии"

Грязных Антонина Витальевна
Понравилось
Не впервый раз обращаюсь к Антонине Витальевне! Она очень хороший и внимательный специалист! Всегда доброжелательна с хорошим настроением, располагает к себе. Её рекомендации очень помогают в моей проблеме. Корректно назначает лечение. Можно рекомендовать как супер специалиста своего дела! Спасибо!
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Воскресенская 116/3
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Антонина Витальевна ответила мне на все мои вопросы, я услышала все четко и ясно по своей проблеме, мне все очень понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, она была в топе по отзывам. Антонина Витальевна очень дружелюбно меня встретила, она дала мне свой личный номер телефона и сказала, что я могу звонить ей в любой момент по любому вопросу. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты анализов на руках, она их просмотрела и все прокомментировала. Антонина Витальевна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она мне все "разжевала", мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Доктор назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Антонина Витальевна профессионал своего дела, она очень ответственно подходит к своей работе.
Клиника «Персона» - ул. Выучейского, д. 25
Понравилось
Все было быстро и по делу, все прошло хорошо. Я пошла к первому попавшемуся доктору, чье время приема мне подошло. Приняла меня врач по времени. На данный момент я прохожу обследование, а потом у меня будет повторный прием. Отношение ко мне было хорошее. Врач была в хорошем настроении. Она задала мне все необходимые вопросы и все себе записала.
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Воскресенская 116/3
Понравилось
На приеме у доктора Грязных я была впервые. Как мне кажется, все прошло отлично, на пять баллов. Спасибо! На мой взгляд, Антонина Витальевна - аккуратная, очень тактичная и приятная. Мне дали консультацию и провели осмотр, в процессе которого у меня не возникло дискомфорта, так как доктор смогла меня к себе расположить. После чего мне порекомендовали соответствующее лечение, к нему я приступлю с завтрашнего дня. Также мне нужно прийти на повторный прием для проверки. Мы уже договорились об этом с Антониной Витальевной. Я взяла комплексный прием с двумя визитами, поэтому нам в любом случае нужно было встретиться дважды. Однако, я думаю, что мы продолжим наше общение в дальнейшем. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать.