Бурмистрова Татьяна Алексеевна,андролог, врач узи, уролог - Архангельск
6.8
2.5

Бурмистрова Татьяна Алексеевна
Архангельск

Бурмистрова Татьяна Алексеевна, Архангельск: андролог, врач узи, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-90-77.

Обновлено 25.11.2019

Андролог — от 800₽ Врач УЗИ — от 400₽ Уролог — от 800₽
пр. Советских Космонавтов, д. 180
(8182) 63-90-77
ул. Суфтина, д. 18

• 2008 — н. в.
    Центр планирования семьи и репродукции «МУЗ «Родильный дом имени К. Н. Самойловой»
    Врач-андролог
  • 2009 — н. в.
    ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Е. Е. Волосевич»
    Врач-уролог

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (урология)

РУДН в г. Москва по теме: «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний»

Бурмистрова Татьяна Алексеевна
Понравилось
Побольше бы таких врачей! Спасибо большое за лечение! Понравилось отношение к пациенту, оперативность назначения и проведения всех процедур и анализов! Подробнейшим образом рассказала о необходимом лечении и дальнейших действиях при возникновении проблем. Очень тактичный и внимательный доктор. Что в наше время встречается всё реже и реже. Кроме того, ещё и симпатичный.
Первая городская
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Я готовлюсь к операции. Поэтому решила сходить сделать УЗИ мочевого пузыря и получить консультацию специалиста. Прием прошел безрезультатно. К УЗИ я готовилась, но проверить ничего не удалось. Я недовольна отношением доктора, может это потому что я уже в возрасте. В общем 800 рублей заплатила так. Даже во время консультации мне самой приходилось задавать наводящие вопросы. А хотя к доктору я пришла по рекомендации своего хорошего знакомого и даже это пришлось сказать.
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Алексеевна порадовала своим человечным отношением. Приятно иметь дело с такими докторами. Приемом я остался доволен, потому как проблема моя была выявлена, лечение назначено. Рекомендую.
Я о Татьяне Алексеевне противоположного мнения. Она мне помогла, когда другие врачи не смогли даже правильно поставить диагноз. Конечно, она назначила сначала пройти обследования и сдать анализы, даже я понимаю, что без этих мер врачу трудно бывает определить в чем именно проблема. Так вот Татьяна Алексеевна не просто установила диагноз, она назначила хорошее лечение, в результате которого я пошла на поправку. Не было ни одного повода, чтобы упрекнуть врача, она очень добросовестная, очень грамотная. Меня вылечила, за что и хотела сказать огромное спасибо!
В сентябре или октябре мой муж был на приеме. Доктор даже не поставила, что у пациента хронический простатит и увеличение простаты. Назначила сдать анализ крови и все! Что за обследование, если человек пришел с проблемой! На повторный прием пошел в "Гиппократе" уже к мужчине урологу. Выписали кучу лекарств, которые нисколько не помогли. С чем пришел, с тем и ушел! После этого сходили в первую городскую на УЗИ предстательной железы, там сразу сказали - хронический простатит и увеличение простаты! Короче, только кучу денег потратили неизвестно на что!
Медицинский центр «Гиппократ»
Хотелось бы уточнить с какой «проблемой» обращался Ваш муж и когда (оба доктора-уролога в октябре были в отпуске).
При обращении к урологу помимо тщательно собранных жалоб, данных о перенесенных заболеваниях (а Вы пишете о хроническом! заболевании) , каждый пациент осматривается, извините за подробность, проводится , в частности, и пальцевое ректальное исследование, которое позволяет определить и увеличение предстательной железы, и наличие болезненности при ее пальпации, всем пациентам в данном случае (помимо исследования эякулята) назначается трансректальное ультразвуковое исследование ( аппарат УЗИ располагается непосредственно в кабинете уролога). Но метод УЗИ - это не метод постановки диагноза, тем более хронического простатита. Этот диагноз может быть поставлен только врачом урологом, а не врачом ультразвуковой диагностики. Один анализ крови на урологическом приеме не назначается, в плане тактики лечения он решающей роли не играет.
Без результатов обследований ни «доктор-мужчина», ни любой другой доктор лечение не назначает.