Озерова Татьяна Николаевна,педиатр - Архангельск
5.3

Озерова Татьяна Николаевна
Архангельск

Озерова Татьяна Николаевна, Архангельск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

пр. Советских Космонавтов, д. 180

• 1992 — 2016
    Северный медицинский клинический центр имени Н. А. Семашко
    Врач-педиатр

• 1984
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)

Озерова Татьяна Николаевна
Нет
Попала к данному врачу не с рядовой проблемой. Сыну не могли поставить диагноз. Очень приятная женщина, всё объясняет, отвечает на вопросы. Но! Поставила диагноз на глаз за 10 минут без обследования! Хорошо, что я не остановилась на ней, а пошла дальше. Как итог - ещё чуть-чуть и у сына было бы удушье. Хотя Татьяна Николаевна настоятельно советовала отстать от ребенка, утверждая, что он здоров, а данные симптомы - его особенность. Поэтому с нестандартными ситуациями я бы к ней не советовала обращаться.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Один из лучших педиатров в городе. Умный, образованный доктор. Лечимся у нее с рождения. После ее приема всегда чувствуешь себя спокойно и защищено.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я знаю давно и обращалась к ней не один раз. Озерова Татьяна Николаевна очень хороший и профессиональный доктор. Она внимательная и чуткая по отношению к пациенту. Консультирует хорошо. Назначения и рекомендации всегда помогают. Я доктором очень довольна.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень нам понравилась. Она замечательно провела прием. Ее я буду всем рекомендовать. Врач все посмотрела, все объяснила, все подсказала и назначила лечение. Татьяна Николаевна хороший специалист. Осталось только хорошее впечатление.
Очень хороший врач, наблюдалась у неё сама. Очень любила ходить к ней на приём. Хороший специалист и просто отличный человек! Жаль, с дочкой не смогли к ней попасть. Всем рекомендую. Самый лучший детский доктор.
Посетили врачаИюль 2017
Озерова Татьяна Николаевна отличный специалист. Мы остались очень довольны полученной консультацией и помощью. На следующий день после лечения был положительный результат. Все подробно нам объяснила. Очень хорошее отношение к пациенту. Такого врача мы будум советовать своим знакомым. Побольше бы таких докторов как, Озерова Татьяна Николаевна. Будут все здоровее.
Татьяна Николаевна с нами с рождения. Очень отзывчивый, внимательный и грамотный доктор! Всех благ, здоровья Вам и Вашей семье!