Мезенцев Павел Александрович,анестезиолог-реаниматолог - Архангельск
6.7
3.3

Мезенцев Павел Александрович
Архангельск

Мезенцев Павел Александрович, Архангельск: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 09.01.2021

Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Пульс"
    Анестезиолог-реаниматолог

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Мезенцев Павел Александрович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Операция проводилась на перегородке носа. Анестезиологом был Мезенцев Павел Александрович. Доктор настроил на нужный лад, тревоги перед операцией не было. Всё прошло успешно. Выходила из наркоза легко. Чувствовала себя хорошо уже в тот же день. Спасибо Вам, Павел Александрович, за профессионализм, проявленную заботу и внимание.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Павел Александрович, спасибо Вам, за позитивный настрой, поддержку, детальную консультацию перед операцией. Было очень тревожно, это мой первый наркоз, первая операция, но Вам удалось меня настроить и побороть все мои страхи. Прекрасный, грамотный специалист своего дела! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Операция прошла успешно, доктор проявил участие и заботу, успокоил перед операцией. После наркоза чувствовала себя хорошо, хоть операция и длилась более 6 часов. Профессионализм, точность и доброта - рада, что моим анестезиологом был именно Павел Александрович Мезенцев. Благодарю! Определенно посоветовала бы и сама в будущем обращалась именно к нему.
Не понравилось
Нареканий нет. Все прошло отлично.
Очень рада, что в Архангельске есть такие клиники, как «Пульс» и профессионалы своего дела, которые с любовью относятся к своей работе!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Прекрасный врач. Приятный в общении, вежливый. Ответил на все мои вопросы, успокоил перед операцией. Приятно, когда врач проявляет человеческие качества и действительно заботится о пациентах. Хотелось бы, чтобы все врачи были такие. Радует, что в нашей медицине все ещё есть такие профессионалы.
Не понравилось
Не знаю, что тут писать, никаких нареканий.
Северный медицинский центр им. Семашко-пр. Троицкий, д. 115
Просто хочу написать, что всё прошло хорошо. Анестезиолог заботливый и не страшно было доверить ему свою жизнь.
Северный медицинский центр им. Семашко-пр. Троицкий, д. 115

Пластический хирург Зимин Д. А. рекомендует как анестезиолога-реаниматолога (15.07.2021)

“Хирург, работая в операционной, не должен и не хочет отвлекаться на посторонние звуки и движения, задача анестезиолога - обеспечить безопасный наркоз для пациента и комфорт для оперирующего хирурга. Павел Александрович с этим безупречно справляется, а видели бы Вы глаза детей, с которыми он тоже превосходно работает, и их родителей, счастливых и уверенных в безопасности своего чада.”