Козырь Олег Федорович,гинеколог - Архангельск
7.6

Козырь Олег Федорович
Архангельск

Козырь Олег Федорович, Архангельск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 25.08.2019

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
  • 1998
  • 2003
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Козырь Олег Федорович
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
В 2017 году я обратилась к Олегу Фёдоровичу по поводу кисты яичника. Операция и лечение были проведены на высшем уровне, я очень благодарна Олегу Фёдоровичу и персоналу его отделения! Очень надеюсь, что Олег Фёдорович читает отзывы! Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение к пациенткам!
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Олег Федорович, спасибо! Что Вы есть у наших прекрасных северянок. Вы спасаете судьбы! Здоровья богатырского Вам и Вашей семье. Терпения в Вашем нелёгком труде!
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Неделю назад попала на плановую операцию в стационар гинекологического отделения "Северного медицинского центра им. Семашко" и оказалась в заботливых руках заведующего отделением Козыря Олега Фёдоровича. Олег Фёдорович - врач от Бога, высококлассный специалист, очень внимательный, чуткий и тактичный человек. Благодаря его профессионализму я вновь обрела своё женское здоровье и уверенность в себе. Олег Фёдорович, спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья, терпения и успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде!
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту, полное информирование о ходе лечения.
Не понравилось
Так получилось, что я попала в стационар на операцию к Олегу Фёдоровичу и впервые была на осмотре у доктора мужчины. Девушки не бойтесь идти на приём к этому врачу, стесняться не нужно - это прекрасный доктор, диагностика была аккуратной и безболезненной, операция и лечение так же прошли хорошо. Всегда ответит на все вопросы, понятно и доступно. Он добрый, внимательный и позитивный! Теперь только к нему.
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Понравилось
В этом году попала на плановую операцию в больницу имени Семашко Н. А. Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Козырю Олегу Фёдоровичу! Спасибо Вам за профессионализм, внимательность, доброту! Спасибо огромное и дай Вам бог здоровья, терпения в вашем нелёгком труде!
Не понравилось
Уважаемый Олег Федорович! Скоро Новый Год, разрешите поздравить Вас с наступающим 2017 годом и пожелать Вам всего самого, самого хорошего, доброго. Светлого в этом году! Сама я попала в Ваши профессиональные руки в далеком 1995 году (киста яичника), а дочь с внематочной два месяца назад, и мы обе в восторге от Вас, как от врача и как от человека! Побольше бы таких специалистов и никакие болячки не страшны! С уважением, Румянцева Н. В. и Назарова Э. Н.
Олег Фёдорович, делал мне операцию. Огромное спасибо! Прекрасный специалист, очень внимательный, замечательный врач. Рекомендую всем желающим! Я желаю крепкого здоровья, удачи в работе!
Так случилось, что довелось быть в больнице. И попала к этому доктору. Замечательный, отзывчивый и очень добрый доктор. Рекомендую его всем желающим!
Рекомендую. Отличный, грамотный специалист. Кроме всего прочего, он ещё и человек замечательный, очень-очень добрый и внимательный. Желаем ему всего самого наилучшего.
Олег Фёдорович - замечательный врач и грамотный, очень грамотный специалист! Постоянный мой гинеколог, готовый помочь по первому обращению. Все мои посещения - только удачные, только с возвращением к здоровью! Всем советую иметь такого лечащего врача. Кроме всего прочего, он ещё и человек замечательный, очень-очень добрый и внимательный. Здоровья ему крепкого-крепкого, долгой-долгой работы на благо здоровья женщин!