Павлович Анна Николаевна,врач узи, гинеколог - Архангельск
Гинеколог

Павлович Анна Николаевна
Архангельск

Нет данных о стаже

Павлович Анна Николаевна, Архангельск: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 25.06.2019

Павлович Анна Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Павлович Анна Николаевна - один из замечательных чутких врачей-гинекологов, а так же отличный специалист УЗИ, помогла в сложной ситуации и поддерживает контакт. Советую этого врача по собственному опыту, поможет как опытный профессионал и просто как заботливый человек, которому можно довериться. Принимает в клинике "Здоровье", "Парадиз".
Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1
Впервые попав на приём к Анне Николаевне, сразу вызвала доверие). Отличный гинеколог! Советую! Лучше не найти!
Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1
Очень понравился прием у Анны Николаевны в "Заботе". Раньше у нее наблюдалась на участке, но после приема в "Заботе" поняла, что теперь буду ходить только на платные приемы. У врача достаточно времени для пациента, сразу мне проделала все обследование и УЗИ, я получила всю информацию на мои вопросы. Врач очень компетентная, доброжелательная. Рекомендую этого хорошего гинеколога.
Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1
Добрый день! Наблюдаюсь у Анны Николаевны уже несколько лет. Всегда ценю в докторах ум, отзывчивость, профессионализм. Анна Николаевна очень грамотный доктор, владеет методами УЗ-диагностики, кольпоскопии. Я была приятно удивлена, когда при проведении кольпоскопии - всё, что Анна Николаевна видела в микроскоп, можно было увидеть на мониторе, при этом врач мне подробно всё объяснила, и представите всё в рамках ОМС (то есть, для меня бесплатно). Рекомендовала врача Павлович А. Н. своим подругам и родственникам. Все очень довольны. Анна Николаевна, спасибо, что вы работаете в нашем городе, ваш профессионализм сравним с профессионализмом врачей центральных клиник страны.
Хотелось бы сказать спасибо Анне Николаевне, она замечательный гинеколог и чуткий, внимательный человек. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет, она смогла оказать мне необходимую медицинскую помощь, которую я не получила по месту прописки. Благодаря ей, я забыла о своих женских проблемах. Огромное Вам спасибо, Анна Николаевна.