Сердечная Елена Валерьевна,аритмолог, кардиолог - Архангельск
8.3

Сердечная Елена Валерьевна
Архангельск

Высшая категорияПрофессор

Сердечная Елена Валерьевна, Архангельск: аритмолог, кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Обновлено 12.08.2021

Северный Государственный Медицинский Университет
    Заведующая кафедрой

Сердечная Елена Валерьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора была впервые. Мы ранее не обращались к специалисту такого профиля. Пациентом была моя мама, я её сопровождала. Приём длился, примерно, 45 минут. Считаю, что доктор уделила мне достаточно времени и даже больше. Мы обратились с жалобами на сердце и осложнениями после Сovid-19. Врач провела осмотр: измерила давление и сатурацию крови. Диагноз и лечение у нас уже были назначены, поэтому Елена Валерьевна скорректировала лечение. дала все пояснения в письменном виде. Нам нужны периодические консультации и наблюдение. Елена Валерьевна смотрела и анализировала предыдущие выписки и эпикриз, которые у нас были с собой. Доктор, на мой взгляд, очень приветлива со своими пациентами, профессионал в своем деле. Она располагает к себе и вызывает доверие. На все свои вопросы я получила ответы. Ожидания мое врач оправдала, поэтому я могу порекомендовать её другим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2018
В принципе, мне понравилось отношение доктора и ее обслуживание. Все прошло хорошо. Сердечная Елена Валерьевна все нам доходчиво объяснила, все рассказала, дополнительное обследование назначила. Я приводила к ней свою дочь. Ранее делали кардиограмму в другом центре, она даже сама потратила свое время и все заново пересчитала, т.к там не всё было правильно. Изначально нам её порекомендовали, да и мы сами читали о ней много положительных отзывов, пока нам все понравилось, мы не разочаровались. Доктор действительно профессионал, судя по ее такому огромному опыту работы. Мы ей очень благодарны, дальше будем у нее же наблюдаться.
Посетили врача Ноябрь 2018
Все было замечательно, очень профессионально и корректно. Нас все полностью устроило. Сердечная Елена Валерьевна провела консультацию, обследование и дала дальнейшее лечение. У меня нет абсолютно к ней никаких нареканий и претензий. Впечатление осталось положительным. С профессионализмом у доктора все прекрасно, он определенно на высоте.
Посетили врача Август 2018
Мне нужен был аритмолог, а в областной больнице этого специалиста не будет до октября. Поэтому я попросила своих знакомых найти мне хорошего врача в частной клинике - так я попала к Елене Валерьевне. Доктор мне очень понравилась! Я сама - медицинский работник, поэтому могу оценить, насколько она дотошно проанализировала результаты всех моих предыдущих обследований и назначения других специалистов. Елена Валерьевна всё у меня расспросила - что и когда было, как лечилась, очень внимательно меня выслушала. Так получилось, что до неё я побывала у кардиолога, и лечение мне уже было назначено - доктор не отменила его, а лишь слегка подкорректировала. Честно говоря, в частных клиниках я бываю крайне редко и посещение этого доктора меня очень впечатлило! Как здорово, что теперь есть такие центры, в которых к нам, больным относятся с таким вниманием, так много уделяют времени! Данный специалист порекомендовала мне посетить её вновь, спустя время, и даже расписала программу обследований, которые я должна перед этим пройти. Но, к сожалению, у меня вряд ли появится финансовые возможности для лечения у такого прекрасного врача. Но, за то, что Елена Валерьевна для меня уже сделала, ей огромное спасибо!
Посетили врача Август 2018
У этого доктора мама наблюдается уже достаточно давно, около пяти лет подряд. Профессионализм Елены Валерьевны заслуживает самой высокой оценки. Я всегда сопровождаю маму на приёме и вижу, как врач к ней относится, насколько она внимательная и участливая, сколько времени уделяет. Лечение она назначает всегда правильное, мы ни за что не поменяем этого доктора.
Посетили врача Август 2018
На первичной консультации я была полностью опрошена, какие у меня есть симптомы и как они проявляются. Мы беседовали с Еленой Валерьевной на протяжении часа. Она подтвердила лекарства, которые я принимаю, до следующего посещения. Я еще жду результаты анализов и, когда они придут, пойду на повторную консультацию.
Посетили врача Июль 2018
Сердечная Елена Валерьевна грамотно мне все рассказала и объяснила. Я была у нее в первый раз на приеме. Врач мне назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Уже чувствую улучшения. Отношение ко мне было хорошим, положительным. Она была заинтересована. Планирую обратиться к ней повторно.
Посетили врача Июнь 2018
Доктор очень внимательная. Я была у нее на первичной консультации. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. У меня предстоит операция. С Еленой Валерьевной встретимся еще не раз. Она мне все объяснила, разобрала и посмотрела результаты обследования, с которыми я к ней пришла. Специалист хороший. Могу рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2018
На консультации Елена Валерьевна все доступно объяснила мне. Она назначила лечение и дополнительное обследование. Я был на приеме уже дважды. Консультация начинается в назначенное время. Отношение со стороны доктора хорошее. Я еще буду обращаться к ней.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось и с профессиональной, и с человеческой точки зрения. Консультация началась в назначенное время. Елена Валерьевна провела диагностику и дала рекомендации. Консультация полная, всеобъемлющая. Будем обращаться к доктору, а также посоветуем ее близким и знакомым.
Посетили врача Май 2018
Мне понравился подход доктора ко мне, как к пациенту. Она отлично ко мне отнеслась. Во время обследования все мне объяснила и рассказала, буквально "разжевала". Также дала мне рекомендации. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5+. Планирую еще к ней обратиться.
Посетили врача Май 2018
Сердечная Елена Валерьевна преподаватель у моей внучки. Поэтому я к ней обратилась, как к хорошему специалисту. Врач сказала сдать определенные анализы, после чего назначит мне лечение. На приеме внимательно меня выслушала, я вышла от нее с хорошим настроением. Человек спокойный, к пациентам относится с уважением.
Посетили врача Май 2018
Сердечная Елена Валерьевна хорошо провела мне первичную консультацию. Она задавала мне вопросы, которые ранее другие доктора мне не задавали. Она дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. При этом, она очень доброжелательно со мной общалась. Я приду к ней снова, уже с результатами исследований за заключением.
Отличный врач, чуткий и отзывчивый! После хамского отношения в поликлинике, благодаря Елене Валерьевне появилась надежда, что есть ещё врачи «старой закалки», умеющие общаться и лечить!
Посетили врача Март 2018
Мне понравились общение, консультация, рекомендации. Я обращалась к Елене Валерьевне впервые. Прием начался даже раньше, чем было назначено. Мне уделили очень даже достаточно времени. Этому врачу присущи такие аспекты, как подход к людям, контакт с пациентом, диалог и доступные объяснения. Будет дообследование, после которого приду повторно. Рекомендую. Все замечательно.