Морозов Вячеслав Игнатьевич,врач узи, флеболог, функциональный диагност, хирург - Архангельск
Врач УЗИ
Флеболог
Функциональный диагност
Хирург
5.2

Морозов Вячеслав Игнатьевич
Архангельск

Морозов Вячеслав Игнатьевич, Архангельск: врач узи, флеболог, функциональный диагност, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-24.

Обновлено 18.12.2019

ул. Воскресенская 116/3
(8182) 26-01-28
ул. Дачная, д. 30

• 1991
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Морозов Вячеслав Игнатьевич
Понравилось
Морозов Вячеслав Игнатьевич - очень хороший специалист. Я была у него уже в третий раз, именно его выбираю, в связи со своей болезнью костей, но он мне помогает, то есть решает мою проблему. Думаю, что если бы никакого результата не было, то я безусловно к нему бы не ходила. Мне Вячеслав Игнатьевич кажется довольно-таки приветливым, хорошим, добросовестным человеком. Он всегда ставит хорошие уколы, дает советы, и медикаменты хорошие назначает. Раньше я даже встать не могла, потому что такая боль была адская, а теперь я встала на ноги. Времени и внимания всегда Вячеслав Игнатьевич более чем достаточно уделяет. Врач всегда все полностью объясняет, все рассказывает, даже говорит как должно проходить лечение, сколько оно по времени длится, все полностью поясняет. Мне просто есть с чем сравнить, я лечилась до него в другой клинике, так там никто толком ничего даже по лечению не говорили, я ставила примочки. А здесь, благодаря Морозову, мне становится лучше. С октября месяца я сидела дома, не могла встать, а теперь вот хожу. Я его профессионализм оцениваю с хорошей точки зрения. Обязательно всем буду советовать к нему обращаться. Претензий к Вячеславу Игнатьевичу у меня никаких нет, только лишь хочется ему пожелать крепкого здоровья.
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Воскресенская 116/3
Понравилось
Я сопровождала на прием своего мужа, нам понравилось отношение доктора. Вячеслав Игнатьевич квалифицированный специалист. Мы получили ответы на все наши вопросы. Вячеслав Игнатьевич профессионал своего дела, он оказал нам помощь и через неделю мы обратимся к нему повторно на процедуры. Мы были у этого специалиста в первый раз, обратились к нему, потому что только у него есть определенные методики лечения и аппарат для ударно-волновой терапии. Мы проходим курс лечения. Вячеслав Игнатьевич вежливо и спокойно с нами разговаривал, он произвел осмотр моему мужу, поставил блокаду и провел сеанс ударно-волновой терапии. Все было сделано внимательно и тщательно. Врач уделил нам достаточно времени на приеме, он не торопился. Доктор дал нам некоторые рекомендации. Вячеслав Игнатьевич компетентный доктор. Я сама медик, поэтому мне проще оценивать других специалистов. Вячеслав Игнатьевич спокойный, открытый, отзывчивый и доброжелательный мужчина. Мы остались довольны и уже порекомендовали этого врача своим знакомым.
Мне не понравилась медсестра, которая помогала доктору, мне показалось, что она была слишком груба.
Клиника «Персона» - ул. Выучейского, д. 25