Савельев Максим Викторович,андролог, врач узи, уролог - Архангельск
Уролог
5.5

Савельев Максим Викторович
Архангельск

Савельев Максим Викторович, Архангельск: андролог, врач узи, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-24.

Обновлено 28.01.2021

ул. Выучейского, д. 25
На дом
Андролог — от 1000₽
Уролог — от 1000₽
Уролог — от 3000₽
(8182) 26-01-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Сотрудник лаборатории малоинвазивной хирургии
  • 2017 — н. в.
    Заведующий урологическим отделением

• 2000
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (урология)
    Северный государственный медицинский университет (узи)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Савельев Максим Викторович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу выразить глубокую признательность за неравнодушное и исключительно человеческое отношение со стороны заведующего урологическим отделением ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е. Е. Волосевич» Савельева Максима Викторовича. Дело в том, что я, Савочкин Виктор Петрович, 16. 07. 1947 г. Р. , на протяжении нескольких лет мучился от аденомы предстательной железы. Большая опухоль давила на мочевой пузырь и приходилось вставать по 4-5 раз за ночь. И только, благодаря умелым и профессиональным действиям врача, который правильно диагностировал, оперативно оценил состояние моего здоровья и выбрал приемлемый для меня способ оперативного вмешательства, у меня началась новая жизнь.
Больница им. Волосевич на Суворова - ул. Суворова, д. 1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались очень хорошие. Врач меня выслушал, мне все понравилось. Мне было назначено лечение с последующим посещением. О докторе я узнал из интернета, о нем были хорошие отзывы. Задержка приема была не по вине врача. Максим Викторович выходил из кабинета к администраторам, они вместе стояли какое-то время, меня попросили вежливо немного подождать. Мне же потом достаточно было уделено времени. Пока не решили мой вопрос, я не ушел. Доктор не торопился, все было как полагается.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Максим Викторович - отличный врач! Профессионал своего дела! Был у него на приеме в середине мая. Внимательный, выслушал и все объяснил. Прохожу лечение, иду на поправку! Приду на повторный приём. Спасибо Вам!
Не понравилось
Все понравлюсь! Выражаю искренние благодарность и признательность!
Был в клинике «Персона». Хочется отметить девочек-администраторов! Записали на удобное мне время, вежливые, отзывчивые и приятные девушки! Общее впечатление от клиники - положительное. Кстати, анализы можно также сдать в клинике.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравился высочайший уровень профессионализма Максима Викторовича, который позволил ему быстро оценить ситуацию, спланировать масштаб оперативного вмешательства и принять единственно правильное решение. Еще одним из важнейших моментов хочу отметить такое редкое в наши дни качество, как душевность и порядочность. Я чувствовала, что доктор готов приложить все силы, знания и опыт, чтобы помочь в моей непростой ситуации. А когда ты испытываешь боль, понимаешь угрозу жизни, это очень дорогого стоит! Спасибо Вам, мой дорогой доктор, и за сына тоже! Год назад Максим Викторович так же оперировал моего сына. Удачи Вам, Ангела-хранителя, берегите себя! Вы нам так нужны!
Общие мои впечатления, как человека, которому продлили жизнь, дай Бог, до глубокой старости, самые позитивные!
Медицинский центр платных услуг «Доверие» - ул. Суворова, д. 5
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Сопровождала молодого человека из Америки. Врач разговаривал очень неохотно, резко и грубо, не дал пациенту полностью, подробно и спокойно высказать развитие всех своих жалобы и историю болезни, прерывал его рассказ и мой перевод. Медикаментозный, аллерго и семейный анамнез вообще не был собран. Рывком взял предыдущие анализы пациента. Осмотр также, по словам пациента, произошел быстро и грубо. Остались после приема очень неприятные и стрессовые впечатления. Длительность приёма составила в общей сложности не более 10-15 минут.
Клиника «Персона» - ул. Выучейского, д. 25
Понравилось
При встрече я описал проблему, после осмотра Максим Викторович коротко и ясно сказал что, где и как сделать. В моем случае при боли от идущего камня больше и не надо было, тем более пришлось ехать из города, где уролога нет в принципе. И через 2 дня я уже держал "свой" камешек на ладони.
От всей души желаю дальнейших профессиональных и жизненных успехов!
Савельев М. В.
Спасибо Вам за приятные слова. В наше время для доктора это очень важно
Клиника «Персона» - ул. Выучейского, д. 25
Понравилось
Мы сами из другого города и специалисты про профилю доктора Савельева порекомендовали мне обратиться именно к нему. Мне провели консультацию, но без осмотра, так как я принесла свои результаты компьютерной томографии, ультразвукового исследования и анализов. По итогам нашей беседы дальнейшие действия уже решены. Максим Викторович назначил мне операцию, которую будет проводить он. Доктор Савельев меня устраивает, так как он внушает доверие. Во время нашей встречи врач показался мне компетентным и грамотным. Я получила ответы на все свои вопросы и мы пришли к выводу, что нужна операция. Я осталась очень довольна приемом. Мне понравилось его внимательное отношение ко мне. Меня приняли без проблем и даже раньше назначенного времени. Доктор провел со мной приблизительно минут 30, я задавала ему очень много вопросов, поэтому прием затянулся. После того, как пройдет операция и я еще ближе смогу пообщаться с Максимом Викторович, у меня появится возможность полностью оценить его профессиональный уровень. По первому впечатлению он мне очень понравился.
Я хотела бы пожелать Савельеву Максиму Викторовичу успехов в работе и больше пациентов, так как он добросовестно относится к своему труду и обязанностям.
Савельев М. В.
Спасибо Вам большое за столь приятные слова. В это трудное для многих время доктору очень важна поддержка своих пациентов Это сильно поддерживает в работе
Клиника «Персона» - ул. Выучейского, д. 25
Максим Викторович - отличный специалист. Обладает многочисленными положительными человеческими и профессиональными качествами. Всегда тактичен, все объяснит доступно, если есть вопросы. Лечусь только у него.
Больница им. Волосевич на Суворова - ул. Суворова, д. 1
Так получилось, что три раза сталкивалась с урологическими проблемами и все три раза моим лечащим врачом оказывался Максим Викторович. Отличный врач, профессионал своего дела, ответственный, внимательный и просто хороший человек!