Белозеров Виктор Петрович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Архангельск
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
6.4

Белозеров Виктор Петрович
Архангельск

Белозеров Виктор Петрович, Архангельск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-28.

Обновлено 12.10.2021

• 1976 — н. в.
    ГБ № 4
    Врач-гастроэнтеролог

• 1974
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Северный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Июнь 2021
Были на приёме у Виктора Петровича с двухлетним ребёнком. Решали проблему со «стулом». После осмотра Виктор Петрович прописал нам пропивать время от времени "Фламин" и назначил УЗИ брюшной полости. Результат действительно есть. Всё нормализовалось. Врач подробно и доброжелательно рассказал, чем вызвана наша проблема. С маленьким ребёнком вёл себя внимательно и аккуратно. Желаем Виктору Петровичу крепкого здоровья [...], чтобы он и дальше мог помогать людям!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На прием к Белозерову Виктору Петровичу мы обращались вместе с дочкой, ей 20 лет. Мы обратились к специалисту, потому что у нас были проблемы с желудочно-кишечным трактом. Я принесла на прием результаты обследований, которые у меня были, а у дочки их не было, она ничего не приносила. Виктор Петрович провел осмотр, причем я удивилась, что он сначала осмотрел нас визуально, провел пальпацию, выслушал нас, расспросил, а потом в самый последний момент он обратил внимание на результаты исследования, то есть врач полагается только на свой опыт. Когда-то давно в детстве я была у этого врача, но за последнее время мы посетили этого специалиста впервые. Белозерова Виктора Петровича мне посоветовали мои знакомые и коллеги на работе, плюс его фамилия сама по себе очень известная. Доктор более, чем оправдал мои ожидания. На мой взгляд, врач очень вежливый, он все подробно, обстоятельно, внимательно выслушал, посмотрел, можно даже сказать, что на приеме он отдал всего себя и посвятил нашей проблеме, нам это очень понравилось! Специалист доступным языком объяснял в чем причина, не использовал сложных медицинских терминов, нам с дочкой все было понятно, врач даже нарисовал причину нашего заболевания и рассказал как лечить. Моей дочери Виктор Петрович выписал минимальное медикаментозное лечение и назначил пройти обследование, а мне он выписал только препараты, поскольку обследование у меня уже было. Также врач рекомендовал нам делать гимнастику, сказал как ее лучше проводить, показал упражнения, назначил пить травки и проконсультировал касательно питания. Прием начался немного раньше, не было никаких очередей, мы пришли в клинику, оформили все документы и доктор нас сразу принял, все было замечательно! Я считаю, что времени нам специалист уделил более, чем достаточно. Белозерова Виктора Петровича я, конечно, могу порекомендовать другим людям. Повторно обращаться к этому специалисту у меня нет необходимости, а вот дочка, когда пройдет назначенное обследование, придет к нему на повторную консультацию.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне очень понравилось то, что доктор Белозеров объяснил мне все простым языком, рассказал о том, в чем заключается проблема, чем можно пролечить. И меня устроило то, что не было никакого навязывания дополнительных услуг. Все происходило с учетом экономии личных средств, доктор давал советы. Например, меня спрашивали, к какой поликлинике я прикреплена и смогу ли я там сдать анализы. Отнесся доктор Белозеров ко мне очень по-доброму и с пониманием, на приеме я чувствовала себя комфортно! За предоставленное время я рассказала доктору о том, с какой проблемой пришла к нему, затем врач провел осмотр, выдал некоторые рекомендации. Он назначил лечение, выписал рецепт, отправил на обследование, с собой у меня не было анализов — все было получено по-максимуму! Мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием, но я еще пока не записывалась. На данный момент Виктор Петрович прописал мне первичное лечение, но по результатам исследований мы будем говорить о том, стоит или нет его продолжать. По поводу диеты сказано ничего не было. Доктора я бы могла рекомендовать.
Мне доктора Белозерова Виктора Петровича посоветовали знакомые, я же к нему пришла впервые. У меня гастрит, диагноз мне выставлен давно, а сейчас снова появились симптомы, так что по этому поводу я ходила к специалисту. Приняли меня вовремя, прием продлился наверное минут 15-20.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У Виктора Петровича меня всё устроило, специалист грамотный. Я обращалась к нему в первый раз по стажу работы и отзывам, но в дальнейшем буду ещё приходить, он назначил следующую встречу. Доктор только визуально меня осмотрел, поставил диагноз и направил к другому специалисту. Также он выписал медикаменты и направил на диагностику. На мой взгляд, Белозеров В.П. - хороший врач, профессионал и располагает к себе на первом приёме. Мой визит длился минут 20, времени было более чем достаточно.
Я пока в процессе лечения, о результатах сказать не могу.
Посетили врача Сентябрь 2004
Понравилось
Очень хороший доктор! Если бы не он, так бы и пичкали ребенка непонятно чем, ходили и к аллергологу, и в [...], все говорили, кожное заболевание, непонятно от чего. Спасибо большое доктору с большой буквы! Он поставил диагноз и прописал адекватное лечение!
Проверено
Отличный специалист, наблюдалась у многих гастроэнтерологов, но, к сожалению, безрезультатно. А вот Виктор Петрович помог, не кормит таблетками лишний раз, а ищет причину недуга и прописывает адекватное лечение!
0.0 нормально
Проверено
Он хорошо общается с пациентами, но вылечить он меня не смог, сколько я к нему ходила с 14 лет и 18. Он все не мог понять что именно со мной, перепробовали разное лечение. И всё безрезультатно.
Детская поликлиника №4-ул. Дачная, д. 30
Много лет наблюдаемся у Виктора Петровича. Самый внимательный доктор! Низкий поклон этому замечательному доктору и чуткому человеку.
Самый лучший гастроэнтеролог в городе! Он не смотрит в бумаги, в компьютер, он изучает человека, понимает его проблемы. Его лечение результативно.