Карелина Светлана Германовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Архангельск
31 год
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
1.1

Карелина Светлана Германовна
Архангельск

Стаж 31 год

Карелина Светлана Германовна, Архангельск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 24.11.2020

• 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

Карелина Светлана Германовна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чего мы ожидаем от лечащего врача? Профессионализма и помощи. Светлана Германовна оказалась именно таким специалистом, спасибо огромное! Никаких лишних дорогостоящих анализов! Пациент и врач должны быть союзниками, только вместе мы можем разобраться в причинах болезни. И очень важно четко соблюдать рекомендации и назначения доктора! Как часто мы сами вредим себе! Уверена, что успех лечения именно во взаимном доверии врача и пациента. Это опытный и грамотный врач!
Детская поликлиника №1 на Приорова-пр. Приорова, д. 6
-1.0 плохо
Вообще никак! Ну, по крайней мере по нашей проблеме. Точнее, обойдя еще три аллерголога, выяснилось, что никакой проблемы и не было! Во время приема не подняла глаз, что уж говорить, что ребёнок даже не был осмотрен.
Детская поликлиника №1 на Приорова-пр. Приорова, д. 6