Якушин Алексей Владимирович, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Архангельск

Якушин Алексей Владимирович
Архангельск

Якушин Алексей Владимирович, Архангельск: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2015-н. в.«АВА КЛИНИК»
Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)

1997 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2014 ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии им. Академика В.И.Кулакова» МЗ РФ по теме «Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий»

Отзывы о Якушин Алексей Владимирович

+2.0 Отлично «Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18

Прекрасный, отзывчивый человек, замечательный врач, настоящий профессионал! Безумно благодарны Алексею Владимировичу за проделанную им работу. Благодаря его стараниям у нас растут два прекрасных сынишки - это самое прекрасное, что могло с нами случится! Желаем долгих лет жизни и процветания в профессии!

+2.0 Отлично Роддом им. Самойловой - ул. Тимме, д. 1

Алексею Владимировичу огромная благодарность! За профессионально сделанную операцию. За советы и рекомендации. За обоснование этих советов. За мыслительный процесс. За то, что он находит время быть в курсе последних разработок медицины в области гинекологии. За бережное отношение к женскому здоровью.

Мы с мужем очень благодарны Алексею Владимировичу! Благодаря ему и его команде мы стали родителями, у нас растет сын и ему уже 8 месяцев, здоровый и красивый мальчишка! Мы очень счастливы, спасибо Вам большое!

Популярные акушеры

Фейст Наталия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Архангельск

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Соснин Игорь Алексеевич, Акушер, Гинеколог - Архангельск