Якушин Алексей Владимирович,акушер, гинеколог, репродуктолог - Архангельск
Репродуктолог
8.0

Якушин Алексей Владимирович
Архангельск

Якушин Алексей Владимирович, Архангельск: акушер, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 10.02.2021

ул. Суфтина, д. 18

• 2015 — н. в.
    «АВА КЛИНИК»
    Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)

• 1997
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии им. Академика В.И.Кулакова» МЗ РФ по теме «Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий»

Якушин Алексей Владимирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Очень грамотный врач! Получилось ЭКО с первого раза! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
«Ава Клиник» на Суфтина
Мы очень рады, что все сложилось очень удачно! Желаем Вам здоровья и удачного течения беременности! Алексей Владимирович - один из лучших специалистов, по нашему мнению и отзывам благодарных пациенток! Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Апрель 2015
Понравилось
Он сделал мне то (ЭКО), что не могли сделать московские врачи за два года, грамотно оценил ситуацию и решил её, советую всем.
И теперь у меня двое деток, и я считаю, что только благодаря ему!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо большое за честный отзыв в адрес Алексея Владимировича! Мы очень рады за Вас! Желаем здоровья Вам и Вашим малышам! Берегите себя!
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Профессионал своего дела. Вел мой первый протокол ЭКО, внимательнейшим образом изучил анамнез и все сданные анализы. В результате стимуляции было получено хорошее количество яйцеклеток и без каких-либо негативных последствий и осложнений. Огромное спасибо за проведённую работу! Рекомендую несомненно.
Не понравилось
Не всегда пояснял смысл назначения того или иного препарата. Приходилось много вопросов задавать самой (я из числа тех, кому важно все знать и понимать суть происходящего).
«Ава Клиник» на Суфтина
Благодарим за обратную связь! Алексей Владимирович - настоящий профессионал своего дела, он помог многим десяткам пар обрести долгожданное счастье! Очень важно всегда работать врачу и пациенту совместно, благодаря тесному взаимодействию и получается удачный результат! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный и терпеливый врач. На приёме всё очень подробно разъяснил простыми словами. Рекомендации помогли в дальнейшем. Очень советую. Приятно, что есть такие врачи.
Не понравилось
Никаких.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Квалифицированный, отзывчивый, доступно объясняет информацию, отвечает на все интересующие вопросы! Всегда на связи! Индивидуальный подход к пациенту. Спасибо за Ваш труд и доброе отношение. 🙏
«Ава Клиник» на Суфтина
Благодарим за такие добрые слова! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от работы нашего специалиста. Наши врачи всегда стараются уделить максимальное внимание каждому пациенту и помочь в решении текущих проблем. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратились к Алексею Владимировичу, для проведения процедуры ЭКО по полису ОМС. Замечательный специалист, изучил всю историю болезни, назначил дополнительные обследования, подобрал подходящий курс лечения. Алексей Владимирович очень внимательно ко мне отнесся, бывало даже приходилось вечером посредством электронной почты связываться с ним и консультироваться. Всегда был со мной на связи и оказывал поддержку. Рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Всем довольна.
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за добрые слова. Наши специалисты очень трепетно относятся к каждому пациенту. Специфика вспомогательных репродуктивных технологий в том, что врач должен быть на связи с пациентом иногда 24 часа в сутки! Благодарим за то, что делитесь с нами обратной связью. Это очень важно для нас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение, корректность, помимо того, что врач оказывает гинекологических помощь, он специалист-диагност, проводит УЗИ, помог решить проблемы, установив диагноз (эндометриоз послеоперационного рубца), который мне не могли установить в 4 клиниках! Прекрасно провел операцию!
Не понравилось
Не имею ни одной претензии к качеству обслуживания.
Внимательный и грамотный подход, постоянное профессиональное самосовершенствование, спасибо за лечение, Алексей Владимирович.
«Ава Клиник» на Суфтина
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Алексей Владимирович имеет высшую категорию и колоссальный опыт работы. Мы очень рады, что специалист помог Вам в решении некоторых проблем! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Отзыв удалён автором 25.02.2021.
Прекрасный, отзывчивый человек, замечательный врач, настоящий профессионал! Безумно благодарны Алексею Владимировичу за проделанную им работу. Благодаря его стараниям у нас растут два прекрасных сынишки - это самое прекрасное, что могло с нами случится! Желаем долгих лет жизни и процветания в профессии!
Алексею Владимировичу огромная благодарность! За профессионально сделанную операцию. За советы и рекомендации. За обоснование этих советов. За мыслительный процесс. За то, что он находит время быть в курсе последних разработок медицины в области гинекологии. За бережное отношение к женскому здоровью.
Мы с мужем очень благодарны Алексею Владимировичу! Благодаря ему и его команде мы стали родителями, у нас растет сын и ему уже 8 месяцев, здоровый и красивый мальчишка! Мы очень счастливы, спасибо Вам большое!
Низкий поклон врачу Якушину А. В. и всей команде Центра ЭКО за профессионализм, душевную теплоту и заботу! За наше счастье - нашу дочь!
Рекомендую. Отличный, грамотный специалист. Очень-очень добрый и внимательный. Всё подскажет и расскажет по вопросам планирования беременности. Очень аккуратно сделал операцию. Желаю ему всего самого наилучшего и отличного отпуска.
Сложно будет даже подобрать подходящие слова благодарности для этого доктора! Алексей Владимирович помог мне, как никто другой из всех врачей. Вообще я всем благодарна медикам, кто помог мне с ЭКО! Но к Якушину особая благодарность за его чуткость, доброе отношение и мощную моральную поддержку! И, конечно, за грамотные действия и внимание на всем продолжении нашего общения. Протокол у меня вышел длинный, но всё завершилось успешно — я беременна, ждем с мужем своего первого, заочно уже безумно любимого малыша! Спасибо доктору Якушину за его помощь и веру в меня! Низкий поклон этому Доктору.