Якушин Алексей Владимирович, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Архангельск

Якушин Алексей Владимирович
Архангельск

Якушин Алексей Владимирович, Архангельск: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 16.02.2019
ул. Суфтина, д. 18
«Ава Клиник» на Суфтина

2015-н. в.«АВА КЛИНИК»
Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)

1997 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2014 ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии им. Академика В.И.Кулакова» МЗ РФ по теме «Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий»

Отзывы о Якушин Алексей Владимирович

«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18

Прекрасный, отзывчивый человек, замечательный врач, настоящий профессионал! Безумно благодарны Алексею Владимировичу за проделанную им работу. Благодаря его стараниям у нас растут два прекрасных сынишки - это самое прекрасное, что могло с нами случится! Желаем долгих лет жизни и процветания в профессии!

Роддом им. Самойловой - ул. Тимме, д. 1

Алексею Владимировичу огромная благодарность! За профессионально сделанную операцию. За советы и рекомендации. За обоснование этих советов. За мыслительный процесс. За то, что он находит время быть в курсе последних разработок медицины в области гинекологии. За бережное отношение к женскому здоровью.

Мы с мужем очень благодарны Алексею Владимировичу! Благодаря ему и его команде мы стали родителями, у нас растет сын и ему уже 8 месяцев, здоровый и красивый мальчишка! Мы очень счастливы, спасибо Вам большое!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Самодрал Алексей Александрович, Акушер, Гинеколог - Архангельск
Самодрал А. А.
ул. Воскресенская 116/3
(8182) 26-01-28

Грязных Антонина Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Функциональный диагност - Архангельск
Грязных А. В.
ул. Выучейского, д. 25
(8182) 26-01-24

Фейст Наталия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Архангельск
Фейст Н. А.
Карла Либкнехта, д. 54