Пьянков Александр Валерьевич,акушер, врач узи, гинеколог - Архангельск
Гинеколог
6.5

Пьянков Александр Валерьевич
Архангельск

Пьянков Александр Валерьевич, Архангельск: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 24.12.2020

пр. Ломоносова, д. 292
пр. Ломоносова, д. 292

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2005 — н. в.
    «Доктор Соран»
    Врач акушер-гинеколог

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2020

• 2001
    «Ультразвуковая диагностика и допплерометрия в акушерстве и гинекологии» на базе Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН, г. Москва
  • 2003
    «Эффективная помощь при беременности и в родах», Международная школа перинатальной медицины, г. Санкт-Петербург
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и неонатологии» на базе медицинского учебно-научного центра Санкт-Петербургского государственного университета
    «Вопросы акушерства и гинекологии, организация акушерско-гинекологической помощи населению»
    Северный Государственный Медицинский Университет Сертификат: Организация здравохранения и общественное здоровье

Пьянков Александр Валерьевич
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Я безумно благодарна Александру Валерьевичу! Самый лучший акушер-гинеколог! В 2017 году родила у него мальчика, и теперь всегда хожу обследоваться только к нему! Чуткий, внимательный, ответственный, добрый, что самое-самое главное - все знает, помогает, лечит. Всегда на связи! А это очень важно для беременной! В общем, я теперь всегда его рекомендую всем (знаю истории, когда только благодаря Александру Валерьевичу оставались в живых!).
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень доброжелательный, отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела, с отличным чувством юмора! Плановое КС прошло замечательно.
Не понравилось
Всё понравилось!
Александра Валерьевича рекомендовали многие знакомые ещё до знакомства с ним и я очень рада, что роды принимал именно он, всё прошло идеально. Наша семья безгранично благодарна ему за профессионализм, оптимизм и золотые руки. Нашим близнецам-богатырям уже почти 5 месяцев, часто рассказываем им историю их появления и с тёплом вспоминаем Александра Валерьевича. :)
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Делала у него кесарево сечение 2 раза, все прошло прекрасно. Спасибо за идеальную работу, хорошее отношение. Оба ребенка здоровы, имели максимальную оценку по шкале Апгар. Никаких осложнений, послеродовых травм не было.
Всем рекомендую!
Перинатальный центр-пр. Ломоносова, д. 292
"Роды в удовольствие" - это к Александру Валерьевичу! Очень благодарна Александру Валерьевичу за спокойную беременность и легкие роды! Во время беременности очень важно быть спокойной и уверенной, что все в порядке с тобой и малышом. Александр Валерьевич нам это обеспечил своим профессионализмом и просто человеческим отношением (у беременных разные курьезные вопросы возникают!). Для меня это были третьи роды, поэтому сравнить есть с чем. Все легко и просто, когда рядом профессионалы! Самый лучший врач, безумно ему благодарны: я, муж и маленький Вовка!
Александр Валерьевич спасибо вам большое за ваш профессионализм, если бы не вы наша дочурка бы не выжила, врач сработал грамотно, быстро и главное во время! Операция прошла успешно, у меня была очень редкая патология, даже в Питер ездили, но рожала я в областном роддоме, и очень рада что именно здесь мне помогли, чувствую себя стабильно, всем большое спасибо! Рождение малыша это самое прекрасное что может быть на свете. Врачи областного роддома помогают родиться на свет чуду. И слова не описать как мы вам благодарны, низкий вам поклон.