Сергиевский Антон Александрович,гинеколог - Архангельск
Гинеколог
4.4

Сергиевский Антон Александрович
Архангельск

Сергиевский Антон Александрович, Архангельск: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 12.06.2020

• 2020 — н. в.
    АС-КЛИНИКА
    Гинеколог, маммолог ,УЗИ

• 2002
    Больница №7, г. Архангельск (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (онкология)
  • 2020
    Институт усовершенствования "Инсайт" (ультразвуковая диагностика)

Сергиевский Антон Александрович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прекрасный профессионал и человек, всегда выслушает, четко поставит диагноз, назначит разумное лечение. Врач, которому доверяешь!
Не понравилось
Все нравится.
К Антону Александровичу хожу давно, больше нигде не получала такого профессионального подхода, внимания и доброжелательного отношения. Врач, который настраивает на положительное. Четкие рекомендации, все просто и понятно. Удобно, сразу делает УЗИ. Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Всегда звонит по результатам анализов. Экономит время и нервы. Большое спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ходила к Антону Александровичу, и советую его как доктора другим женщинам (и по беременности, и как гинеколога). Понравилась компетентность врача! Всегда внимателен, объяснит всегда все возникающие вопросы. Обращалась неоднократно по поводу беременности в 2015 и в 2019, 2020 годах. И просто на консультацию из-за НМЦ. Врач всегда найдет слова, как успокоить и убрать сомнения и страх! Легко и приятно после общения с ним! Дай Бог ему здоровья!
Общее впечатление только положительное. Все делает качественно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Антон Александрович проводил мне ультразвуковое обследование, всех органов. Во время его проведения я видела в монитор обследуемые органы, врач давал подробнейшие описания и свою медицинскую оценку. Коротко, четко, ясно и по делу. Антон Александрович был очень доброжелателен, создал легкую непринужденную обстановку во время обследования, т. к. я немного волновалась.
Не понравилось
Понравилось все.
Я очень благодарна за чуткое, внимательное отношение профессионализм и отзывчивость. Желаю успехов в работе, терпения с пациентами и всех благ. Вы прекрасный доктор.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Мои впечатления точно такие же, как и в другом ранее оставленном отзыве. Просто слово в слово, так точно написано, не убавить, не прибавить. Сначала врач был очень вежлив, провёл осмотр, сделал УЗИ. Но как только я стала задавать вопросы (я ведь имею право?!), начал раздражаться, смотрел на меня, как на глупую. Сказал: «Вы у меня как будто интервью берёте», по существу не отвечал, нервничал. Торопился, сказал, что я заняла все его время. Вышла из кабинета с неприятным чувством. Тоже никому не советую. Еще и карточки к себе забирает, на приеме у другого врача выясняется, что он их не отдает а оставляет у себя, вместе со всеми данными по другим врачам. Приходится заводить новые, терять время.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Ходила всегда к Сергеевскому. Когда читала плохие отзывы, не понимала, казалось, замечательный врач, но не тут-то было. Сделал УЗИ не более 2 минут, на вопросы не ответил, вёл себя по-хамски. В этот же день в бесплатной поликлинике все сделали куда лучше и подробнее. В "Гиппократ" больше ни ногой. Он даже не понял маточная или внематочная беременность. Способен только определять срок и не более.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Понравилось
Вежливый персонал на ресэпшине, всегда подскажут, помогут, приветливые.
Не понравилось
Врач-гинеколог - Сергиевский А. А. Была на приёме у него. У меня иногда бывает очень сильно болит живот, невыносимо, отдавала на каждый шаг, последний менструальный цикл был очень обильный и болезненный (иногда живот прихватывает так, что невозможно подняться с дивана). Во время осмотра он у меня спросил, есть ли боли, я ответила, что нет, на что он сказал: «Ну и замечательно». Я дала выписку лечения после операции и выписку с недавним УЗИ, он даже не посмотрел их. Когда я пыталась его спросить интересующие вопросы, он меня постоянно перебивал и говорил, что до этого мы ещё не дошли, в итоге от него ничего, кроме заумных «фразочек» я не допыталась и никакой пользы от консультации, зря потраченные деньги. Никому не порекомендую данного «специалиста».
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
В первый раз пошла к нему в 2015 году, когда была беременная 2 малышом, его вердикт был - внематочная под вопросом, приходите через неделю, он тогда меня так ошарашил. Я побежала к другому врачу, там оказалось, что срок маленький просто и все хорошо. Сейчас я попала к нему, так как не могла записаться к другим УЗИстам, пошла, потому что нужно было определить, маточная ли беременность или нет, он 2 минуты посмотрел и сказал, что у меня замершая, что, мол, ни эмбриончика не видно, ничего абсолютно не описал толком и опять только сказал - приходите через неделю. Я опять в слезы, в сопли, муж меня взял в охапку и потащил в другую клинику, где мне все рассказали и показали, что и эмбрион есть, и т. д. Вывод - хотите пощекотать себе нервы, welcome в "Гиппократ" к Сергиевскому!
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Прекрасный специалист. Хороший подход к каждому. Всегда можно позвонить и проконсультироваться по вопросам.
Посетили врачаОктябрь 2018
Отношение у доктора было очень доброжелательным, все мне объяснил, все разъяснил, ответил на все вопросы без всяких лишних слов. В принципе, все было хорошо. Самое главное то, что доктор объяснил все коротко и ясно. Единственное, только то, что мнения врачей не сошлись. Мой гинеколог не согласен с мнением УЗИста.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Очень приятный врач: вежливый, тактичный. Все показал на УЗИ и объяснил. Ответил на все мои вопросы. 5 баллов из 5.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Записала маму к нему на прием, в итоге она вышла оттуда в шоке. Целую ночь не спала, т. к. он наговорил непонятно что, еще и сказал, что за деньги, которые она заплатила, он и так очень много сказал! Ужасно, больше туда ни ногой!
Медицинский центр «Гиппократ»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! В данной ситуации скорее всего произошло недопонимание о необходимости проведения дополнительных обследований. Сообщаем о том, что всегда можно подойти к главному врачу за помощью в решении любых ситуаций.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Сначала врач был очень вежлив, провёл осмотр, сделал УЗИ. Но как только я стала задавать вопросы (я ведь имею право?!), начал раздражаться, смотрел на меня, как на глупую. Сказал: «Вы у меня как будто интервью берёте», - по существу не отвечал, нервничал. Торопился, сказал, что я заняла все его время. Вышла из кабинета с неприятным чувством. Никому не советую.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Очень хороший специалист. Грамотно подходит к делу. Доброжелателен в общении. Теперь буду к нему обращаться.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Очень хороший доктор! Аккуратный, грамотный. Кому его рекомендовала - все довольны оставались. Очень удобно, что у него сразу можно и обследование, и УЗИ пройти, и анализы сдать.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Сергиевский А. А. - очень внимательный врач. Спасибо ему большое. Очень аккуратен при осмотре, информации дает предостаточно. Все раскладывает по полочкам. Наблюдалась у него во время беременности и после.
Точный адрес приема не установлен
Очень хороший врач. Рожала в новогоднюю ночь в 2011 году первого ребенка. Благодаря этому врачу жив мой сын и я. Второго рожала в Выборге, поверьте, вот там ужасные врачи. И роддом ужасный.
Перинатальный центр - пр. Ломоносова, д. 292
Ужасно! Ходила к Сергиевскому на УЗИ. Беспокоили боли, нарушение менструаций. Мои проблемы он даже слушать не стал! УЗИ сделал за три минуты! Ничего не объяснил. Прозвучало слово "киста". Сказал: "Со всеми вопросами к гинекологу. Вы ко мне пришли на УЗИ, я УЗИ сделал". Заплатила 850 рублей (при з/п в 25000 это внушительные деньги! ). Вышла из "Гиппократа" со слезами. Хотела хоть как-то разрешить проблему, но так ничего и не поняла. Честно говоря, нет доверия к выписке, которую он мне дал, такое чувство, что все, что там написано взято с потолка, так как он выделил два предложения, удалил, что-то дописал, а все остальное было в заготовке. Записалась в свою поликлинику бесплатно! Какая разница к кому ходить, если всем наплевать на проблемы пациента, так хоть не тратить на это деньги. Не ходите к доктору Сергиевскому, ему все равно что Вас беспокоит! От врача, тем более платного, хотелось бы, как минимум, внимания к моей проблеме.
Посетили врачаНоябрь 2017
Антон Александрович вежливый и очень внимательный . Хожу на УЗИ и была уже пару раз у него. Врач мне очень нравится. Консультирует в процессе, все рассказывает. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым. Хороший специалист.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Понравилось
Антон Александрович - замечательный врач-гинеколог, отличный узист, настоящий профессионал своего дела. Очень рада знакомству, теперь только к нему! Он уделяет достаточное время на обсуждение проблемы, все понятно объясняет, а ведь для девушек это очень важно. Чуткий, добрый, всегда с улыбкой! Огромное ему спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Моя большая благодарность адресована Сергиевскому А.А.: и доктор замечательный, и человечище с большой буквы. Наблюдаемся с дочерью обе у него. В любой, даже внештатной ситуации, можем быть уверены в индивидуальном подходе к каждой мелочи, в грамотном психологическом отношении. Большое спасибо, Антон Александрович, за помощь в подборе эффективного лечения для дочери в критический для нее момент, когда иные специалисты оказались несостоятельными.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Спасибо Антону Александровичу! На приеме уже не первый раз! Осмотр спокойный, без боли и все время разговаривает, все объясняет. Очень доброжелательно! По существу ответил на все вопросы. Советы логичны и без дорогостоящих лекарств! Улыбка добрая. Советую как гинеколога и как доктора УЗИ.
Точный адрес приема не установлен
Сергеевского порекомендовали. Ну я и обратилась (нужно было срочно сделать трансвагинальное УЗИ). Невнимателен, относится к пациентам (ведь они платные!) брезгливо. Ничего толком не рассказал, на вопросы не отвечает, мол сами прочитаете, что написал или ваш врач объяснит... Так что я не советую.
Точный адрес приема не установлен
Была у этого врача 3 раза. И во время беременности и после. Понравилось отношение ко мне. И осмотр совсем не больно (как у некоторых других врачей). Все рассказал, объяснил, порекомендовал. Конечно торопился, но это и понятно, очередь же.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне понравился этот доктор тем, что он буквально по полочкам разложил что к чему. Помимо прочего, во время осмотра, прежде чем что-то сделать, сначала заранее предупреждал, а потом делал - люблю когда врачи именно такие.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Была у него на УЗИ по беременности, провёл быстро. На вопросы не отвечал, раздражался, высокомерен.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Сложилось впечатление, что он раздражался, когда я задавала вопросы. Чувствовалось высокомерие. Также мне было предложено сделать дополнительные анализы, но он не предупредил, что это стоит немалых денег. Когда я оплачивала, даже администратор удивилась: "Что-то доктор сегодня разошёлся". В общем, взяли около 9.500 руб.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Была у него на УЗИ по беременности. Сделал за 2 минуты. Даже размеров матки и яичников не написал. Пошла к нему, потому что не смогла к Никуличевой записаться.
Место приема не установлено
Наблюдаюсь у Антона Александровича не первый год. Очень внимательный врач, всегда относится с уважением. К жалобам относится предельно серьезно, осмотр проводит аккуратно. По результатам анализов всегда всё объяснит, даст рекомендации, назначит лечение. Если возникают вопросы, я всегда могу к нему обратиться и узнать что мне нужно. Всё соответствует качеству, претензий никогда не возникало. Всем рекомендую отличного специалиста!
Точный адрес приема не установлен
Лучший врач из тех, что у меня были. Очень доброжелательный и располагающий, грамотный врач. 4 раза делала у него УЗИ.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Во время беременности обратилась сделать УЗИ. Вес плода был определён далеко неверно. Помимо УЗИ, врач провёл дополнительную диагностику, не предупредив меня. При оплате администратор назвала мне сумму за УЗИ в три раза больше, чем в прейскуранте, перечислив и сложив все процедуры, которые мне провёл этот доктор. Хотя первое впечатление врач создавал доброжелательное.
0.0нормально
Обращалась к данному врачу несколько раз. Делал несколько УЗИ при беременности, все нормально. После родов делала УЗИ, кольпоскопию и биопсию. Потратила внушительную сумму. Результатом биопсии оказалась дисплазия ШМ 2-3 степеней. Предложил конизацию сургитроном. Может и правильное предложение за немалые деньги, только я отказалась и конизацию эту мне делали в онкодиспансере и наблюдаться там 2 года надо. Об этом мне Сергиевский ничего не сказал.
Место приема не установлено
Проходила недавно УЗИ органов малого таза, ничего во время процедуры не объяснил и можно сказать выгнал, за что заплатила деньги непонятно! Не советую. После него сходила еще к трем врачам, все опровергли его диагноз!
Место приема не установлено
Не рекомендую этого врача. Он делал УЗИ и неправильно поставил срок беременности, как это не увидеть? И у меня не получился фармаборт, пришлось чистку делать в стационаре.
Место приема не установлено
Один из лучших врачей города, профессионал своего дела! Советую всем идти к нему на приём. Тактичный, внимательный, решает нерешённые проблемы.
12 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.