Остапенко Олег Игоревич,нарколог, психиатр - Архангельск
4.0
4.7

Остапенко Олег Игоревич
Архангельск

Остапенко Олег Игоревич, Архангельск: нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-90-77.

Обновлено 10.04.2019

Нарколог — от 1000 ₽ Психиатр — от 1000 ₽
пр. Советских Космонавтов, д. 180
(8182) 63-90-77

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Психиатрическая больница, г. Архангельск (психиатрия)

ФГБУ «Московский НИИ психиатрии» по теме: «Психосоциальная реабилитация и терапия в психиатрии»

Остапенко Олег Игоревич
Олег Игоревич - прекрасный доктор. Чуткий и внимательный. Реально вникает в проблему. Помог многим моим знакомым и мне тоже! Спасибо огромное и дай Вам Бог здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Плюсую за Остапенко. Создаётся впечатление, что хочет помочь, а не назвать сумму и позвать следующего. Мне помогает уже не раз, узнает меня, здоровается. Вроде, мелочи, а приятно, когда относятся к тебе как к человеку, верят в тебя.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Был 19 марта 2018. Посещал его повторно, очень энергичен, прямой, временами нетактичен, но по настоящему хочет помочь. Если честно, ничего не понял, побеседовал со мной, сделал процедуру (не буду говорить какую), денег не взял, сказал, чтобы на детей своих потратил и отпустил. Все хорошо конечно, но не для нашего города человек. Да, у ребенка теперь новый телефон. Спасибо.
Олег классный. Ему можно доверять. Так случилось, что я опять к нему пойду. Я не могу справиться без него. Хочу с ним поговорить. Девять месяцев прошло с момента прошлого приёма Я опять раскис. Мне нужна его помощь, Олег поможет.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Мне тоже Остапенко помог. Нормальный, адекватный человек, с которым можно спокойно поговорить и обсудить свои проблемы. Из-за выпивки вся жизнь под откос пошла, когда дошло до меня, было поздно, уже не мог сам остановиться. Оставалось только лечиться. Спасибо Олегу Игоревичу, отнесся не как к алкоголику, а как к нормальному человеку, которому нужна помощь. Сейчас не пью совсем, чего и всем желаю, оно того не стоит.
Классный доктор. Мне его знакомый посоветовал. Хоть и врач, а общаться с ним было легко очень, как с другом. Так он мне много нового рассказал, без всяких запугиваний и тому подобного. Просто, по-человечески, жизненно. Приятно было побеседовать с таким человеком. Очень ему благодарен за помощь.