Бубенцова Ольга Сергеевна,гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог - Архангельск
Эндокринолог
8.5

Бубенцова Ольга Сергеевна
Архангельск

Бубенцова Ольга Сергеевна, Архангельск: гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 05.07.2021

пр. Советских Космонавтов, д. 180

Проверено
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту, внимательность, чувствуется профессионализм, очень приятный человек. Грамотно подобранное лечение. Результат говорит сам за себя.
Обратился как к гастроэнтерологу после перенесённого в декабре ковида с жалобами на сильное расстройство кишечника, дисбактериоз, невыносимую депрессию, аллергические проявления на коже. Через 3 месяца лечения чувствую себя лучше, чем до перенесённого ковида. Кишечник полностью восстановился, аллергические проявления кратно снизились, депрессию тоже вылечил. Всё благодаря лечению, назначенному этим врачом.
Проверено
Понравилось
Очень понравилось!
5 лет меня лечили непонятно от чего, единственный доктор, который решил проблему! Была очень много у кого в Архангельске и Северодвинске. Огромное спасибо Ольге Сергеевне - один из самых лучших специалистов!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательный специалист! Определила причину моих проблем со здоровьем, грамотно организовала лечение! Однозначно рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотный специалист, обладает большим объемом знаний в различных областях медицины. Во многих вопросах компетентна. Всегда объяснит всё доступным языком, ответит на вопросы. Очень приятно общаться с таким специалистом. Ольга Сергеевна действительно вникает в проблему, не действует по шаблону. К каждому случаю и к каждому пациенту имеет индивидуальный подход. Диагнозы точные, назначения эффективные! Специалист на своём месте, побольше бы таких врачей.
Клиника "Гиппократ" в общем оставляет положительные впечатления.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Провела на приёме 40 минут, на все мои вопросы по проблемам с желудком я получила внятные ответы, было назначено поэтапное лечение и выписан рецепт. Приятная манера общения с пациентом, желание разобраться в проблеме, а не просто провести прием, что очень часто бывает. Советую этого гастроэнтеролога!
Проверено
Ольга Сергеевна, по моему мнению, самый лучший эндокринолог в Архангельске! Это тот случай, когда человек на своем месте. Ее отношение к пациентам, внимательность и профессионализм заслуживают самых высоких оценок!
Посетили врача Январь 2019
Впечатления после посещения приема доктора Бубенцовой у меня самые хорошие. Качество ее работы я, конечно же, оцениваю на пятерку. На мой взгляд, она очень внимательный врач. Она все очень хорошо мне рассказала, необходимые таблетки прописала. Причем, она рассказала как правильно принимать препараты и в каком количестве. Отношение ко мне было очень положительным. По-моему, она весьма порядочный человек. Как лично по мне, то отношение к своим пациентам у нее очень даже хорошее. Я только первую неделю как лечусь по ее рекомендациям, но некие улучшения в состоянии здоровья замечаю уже сейчас. Считаю, что это потому, что я приобрела именно оригиналы лекарств, как и сказала врач, а не аналоги. Я считаю, что она Бубенцова Ольга Сергеевна - профессиональный специалист. Никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывала, все было в полном порядке. Вначале мы с ней общались минут 20, она полностью меня осмотрела, все проверила "пощупала" и все мне рассказала о предположительном диагнозе. После этого, она отправила меня на УЗИ, с готовыми результатами я снова пришла к ней же. Меня, на самом деле, очень порадовало, что она снова меня приняла, а не стала переносить визит на следующий день. В итоге, по результатам УЗИ она уже поставила окончательный диагноз и сделала свои назначения. Я считаю, что в наше время это большая редкость встретить такого хорошего специалиста. В основном с такими врачами приходится сталкиваться, что просто ужас... А здесь наоборот, все было замечательно. Побольше бы нам таких внимательных и квалифицированных врачей, как Ольга Сергеевна.
Проверено
Ольга Сергеевна Бубенцова - "мой" врач навсегда! Я наблюдаюсь у неё 6 лет. Всё-всё профессионально и человечно. Спасибо, любимый доктор! Вы мне очень помогаете. И другим тоже, конечно. Здоровья всем!
Посетили врача Ноябрь 2018
Безусловно, наивысшая оценка. Два раза 5/5. Ольга Сергеевна внимательная и умная. Я отметила у нее только положительные качества. Были осмотр, консультация, выписаны лекарства. Все, что хотела, то и получила. Прекрасные доктор и клиника. Я очень довольна своим посещением.
Проверено
Грамотный, очень образованный доктор. Профессионал высокого класса. Умеет слушать пациента, профессионально назначает лечение. Индивидуально подходит к каждому. Очень внимательна и корректна! Спасибо Вам, доктор!
Проверено
Понравилось
Отличный врач! Подробно объяснила, как работают гормоны и расшифровала понятным языком мои анализы. Посоветовала на что обратить внимание и какие анализы сдавать, а какие не сдавать в будущем. Однозначно рекомендую.
Не понравилось
Я записывалась через интернет на сайте клиники и ждала, что мне перезвонят, чтобы подтвердить запись, но из регистратуры так и не перезвонили. Я шла наугад, надеясь, что записана и не ошиблась. Хотелось бы большего внимания от регистратуры к пациентам через интернет.
Посетили врача Июнь 2018
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор провела мне обследование и консультацию. Ответила на все мои вопросы и все разъяснила. Лечение мне оказалось не нужно, у меня все в порядке. Я думаю, что если снова появится необходимость, то я приду именно к ней. Считаю, что Ольга Сергеевна очень профессиональный специалист.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось, как доктор слушает, ее отношение ко мне как к пациенту. Анализы я сдала в другом месте и на консультацию пришла с результатами. Ольга Сергеевна послушала, посмотрела, изучила результаты обследования, назначила лечение. Вежливый и профессиональный доктор. Обращусь снова.
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось. Ольга Сергеевна хорошо относилась ко мне на консультации. Вовремя начала прием. Была внимательна. У меня все анализы были с собой. Доктор посмотрела, что есть, и сказала, какую диагностику мне еще нужно пройти. После дополнительного обследования я приду повторно.
Посетили врача Май 2018
Бубенцова Ольга Сергеевна достаточно хорошо и вежливо, внимательно относится к пациенту. Мне понравился прием. Врач провела необходимое обследование, проконсультировала и назначила мне лечение. Я доктором довольна. Сразу посоветовала ее своим знакомым.
Посетили врача Май 2018
Я и раньше был у этого доктора. Ольга Сергеевна назначала мне эффективное лечение. Претензий к этому доктору у меня нет. Ольга Сергеевна хорошо проводит прием. Все вовремя. Она советует, что принимать, а что лучше не принимать. Дает рекомендации по лечению и говорит, когда прийти повторно, чтобы показаться ей и узнать, как протекает лечение. Советую доктора.
Посетили врача Апрель 2018
Я уже второй раз приходила на прием к Ольге Сергеевне. Она внимательно относилась ко мне как к пациенту. Анализы у меня были свои. Доктор проконсультировала меня. До этого лечилась у нее и мне становилось лучше, поэтому надеюсь, что сейчас мне тоже поможет. Мне все нравится. Через месяц снова к ней поеду и будем продолжать лечение. Всем своим знакомым рекомендую Ольгу Сергеевну.
Посетили врача Апрель 2018
Великолепный доктор. Первый раз обращалась к ней. До этого была у другого доктора и у меня был печальный опыт, поэтому относилась настороженно. Однако, буквально за один прием человек профессионально выслушал меня, провели обследование, тут же я сдала все анализы, доктор меня снова посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Для меня, как для работающего человека, это очень хорошо. Все предписания я выполняю и чувствую, что мне действительно помогает. Мне поставили правильный диагноз. При этом доктор очень внимательная и чуткая. Она все объяснила мне насчет аэрозолей: что это такое и зачем их принимать. Хотя я имею фармацевтическое образование, я не слышала такого раньше. Поэтому я бы поставила этому доктору не только 5/5, но и 6/5. Супер.
Посетили врача Октябрь 2017
Бубенцова Ольга Сергеевна вполне нормально провела прием. Обладает хорошими профессиональными качествами. По первым симптомам предположила проблему и назначила обследование. Открытый и доброжелательный человек. Хорошо разговаривает с пациентом.
Посетили врача Август 2017
Отличный эндокринолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Мне нужно было проконсультироваться с хорошим доктором по поводу своих проблем по здоровью. Я выбрала «Гиппократ», о чем не пришлось пожалеть. В первую очередь за это спасибо доктору Бубенцовой. Она меня проконсультировала по всем проблемам со здоровьем, в особенности по моей больной щитовидной железе. С подачи доктора я прошла все необходимые обследования. Узнала от нее о своем точном диагнозе, получила план лечения, которого теперь строго придерживаюсь. Спасибо Ольге Сергеевне за внимательность и продуманные назначения. Я буду пациенткой этого доктора и в дальнейшем.