Аллерголог
5.3

Шошина Ольга Васильевна
Архангельск

Нет данных о стаже

Шошина Ольга Васильевна, Архангельск: аллерголог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 12.12.2019

Шошина Ольга Васильевна
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Когда болячка мигрирует в теле из одного органа в другой много лет, и ты не знаешь, как найти выход - это безрадостная жизнь. Ольга Васильевна назначила лечение, я всё пропила, как положено. От меня отступили (!) все болячки аж на три года. Я поняла, что могу быть здоровой. Значит всё было назначено правильно и грамотно.
Центр профессиональной диагностики «Биокор»-просп. Ломоносова, 249
Обращалась к Ольге Васильевне с лечением аллергии. Очень помогла, грамотный специалист, очень рада что попала к ней!
Центр профессиональной диагностики «Биокор»-просп. Ломоносова, 249
Неоднократно обращалась к Ольге Васильевне как сама, так и с ребенком. Всегда грамотное лечение, быстрые результаты.
Центр профессиональной диагностики «Биокор»-просп. Ломоносова, 249
Ольга Васильевна - профи своего дела, помогла вылечить ребенка от аллергии без применения целой кучи дорогостоящих лекарств.
Центр профессиональной диагностики «Биокор»-просп. Ломоносова, 249
Ольга Васильевна замечательный врач! Мне помогла справиться с хроническим тонзиллитом и гидраденитом. Очень ей благодарна! Мою дочку также консультировала, назначенное лечение решило проблемы с высыпаниями на коже.
Моему ребенку 10 месяцев, никак не могли справиться с красными щекам и аллергической сыпью по телу пол года. Ольга Васильевна вылечила нас, через 2 недели от сыпи не осталось и следа. К концу лечения прошла краснота на щечках, огромное ей спасибо!
Спасибо Ольге Васильевне! Реальный доктор! И словом и делом. Только к ней! Один годик или 65 лет, всем поможет.
Ольга Васильевна - внимательный человек, опытный специалист. От моего аллергического насморка не осталось и следа, вот уже 6 лет не беспокоит.