Панкратов Роман Михайлович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Архангельск
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.2

Панкратов Роман Михайлович
Архангельск

Панкратов Роман Михайлович, Архангельск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-36.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 29.08.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1500₽ Офтальмолог-хирург — от 1800₽
пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
(8182) 26-01-36

Специализация

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (офтальмология)
    Институт повышения квалификации ФМБА

стажировка по методикам «LASIK», «ФРК» и «ФТК» на эксимерных лазерах в ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад.С.Н.Фёдорова Росмедтехнологии» научно-педагогический центр «Микрохирургия глаза»
    «Факоэмульсификация катаракты» в СПб филиале ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад.С.И.Фёдорова»

Панкратов Роман Михайлович
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием у Романа Михайловича. Компетентный, внимательный и вежливый доктор. Хотя я получила не тот результат, который изначально ожидала, врач все доходчиво объяснил мне. Все понятно.
Я первый раз была на консультации у Панкратова Романа Михайловича. В моем окружении много знакомых оперировались у него, поэтому я тоже решила записаться на прием. Когда я позвонила, мне предложили время на выбор. Приняли в назначенное время. Посещение продлилось часа два. Перед тем, как попасть на прием к врачу, я прошла диагностику на аппаратах (ее проводит мед.персонал и вклеивает результаты в карточку), а также мне капали капли в глаза и после этого еще проводили диагностику. Роман Михайлович осмотрел меня и до, и после действия капель. Он даже поставил новый диагноз, которого у меня не было раньше. Откорректировал линзы и дал рекомендации на полгода, после чего я приду на повторный прием и мы решим насчет операции. Если мне было что-то не понятно, я уточняла и врач отвечал на вопросы. Обстановка была комфортной. Персонал очень вежливый. Когда нужно было подождать действия капель, доктор помог мне дойти до дивана и сказал следить за временем. Когда прошло двадцать минут, меня сразу вызвали. У меня сложилось положительное впечатление. Хочу пожелать врачу хороших пациентов и трудовых успехов всему коллективу.
Офтальмологическая лазерная клиника
Большое спасибо за подробный отзыв! Будем ждать встречи с Вами через полгода!
Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
Операцию по устранению близорукости (лазерная коррекция) мне сделали в ОЛК в 2012 году в возрасте 36 лет. С тех пор ежедневно с благодарностью вспоминаю хирурга Панкратова Романа Михайловича. Очень тактичный, внимательный доктор, внушающий доверие пациентам. Не пользуюсь ни очками, ни линзами вот уже 6 лет, это совершенно другая жизнь. Еще раз благодарю!
Офтальмологическая лазерная клиника
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
Сделал операцию в 2016 году. Всё прошло замечательно. На консультациях всё подробно объяснили, рассказали, предупредили. Врачом доволен. Спасибо.
Спасибо Вам за доверие!
Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
Самые положительные впечатления от врача-офтальмолога Панкратова Романа Михайловича. Коррекцию собрался делать в 47 лет, поэтому были и сомнения, и предубеждения, но сначала полное обследование, затем беседа о возможностях и невозможностях оперативного воздействия. В общем, он меня убедил, и 28.05.2018 операция прошла успешно. Затем контроль сразу после операции, через день и три недели, но это о процедуре. Отношение Романа Михайловича и участие в состоянии каждого пациента заряжает уверенностью. Ну и главное - качество жизни разительно изменилось с отказом от линз. Поэтому категорически рекомендую как клинику "ОЛК", так и метод воздействия, а это был "ЛАСИК", как и, конечно же, ещё сравнительно молодого, но очень опытного офтальмолога Панкратова Романа Михайловича.
Офтальмологическая лазерная клиника
Спасибо Вам большое за такой развёрнутый отзыв! Здоровья Вам!
Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
06 июня 2017 г. возила маму на обследование по поводу катаракты. Записали нас к врачу Панкратову Роману Михайловичу. Он внимательно обследовал маму, все разъяснил по поводу операции, мама даже успокоилась, что ещё не всё потеряно. В 2016 году дочь делала лазерную коррекцию, тоже попала к нему. Всё прошло удачно и быстро. Спасибо Роману Михайловичу за внимательность.
Офтальмологическая лазерная клиника
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!