Акушер
Гинеколог
2.3

Куриленко Максим Юрьевич
Архангельск

Куриленко Максим Юрьевич, Архангельск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Куриленко Максим Юрьевич
Большое спасибо Максиму Юрьевичу за проведение операции КС. 29 июля в 00-30 появилась на свет моя малышка. Вы - профессионал своего дела!
Очень внимательный и грамотный специалист. Была у него на приеме, делает все аккуратно, обращение вежливое, все рассказывает, поясняет. Рекомендую этого доктора. Здоровья и семейного благополучия Вам, Максим Юрьевич.
Прекрасный врач! Внимательный и отзывчивый. Очень вовремя принял решение, и сделал мне экстренное кесарево. Сыночек растёт, и маму радует!
Максим Юрьевич, помните капризную Олю, у которой схватки то приходили, то уходили... Спасибо Вам за помощь. У меня прекрасный сын!
Хочу выразить свою безграничную благодарность Куриленко Максиму Юрьевичу за быстрое принятие правильного решения и профессионализм, за помощь в появлении на свет моего сына. Здоровья, счастья, Вам, Максим Юрьевич и терпения!