Клиника «Центр матери и ребенка» Армавир

Клиника «Центр матери и ребенка», Армавир: врачи, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Армавир, ул. Ленина, 109.

Обновлено 05.02.2021

ул. Ленина, 109

ООО "Гиппократ - Клинико-Диагностический центр "Матери и ребенка"
Прис Виктория Викторовна
наличные

Клиника «Центр матери и ребенка» была открыта в 1998 году на территории города Армавира. В 2010 году компания приобрела собственное помещение в микрорайоне «Центр», что позволило ей расширить спектр оказываемых услуг. Учреждение является специализированным и предоставляет свои пациентам профессиональную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний.

В клинике «Центр матери и ребенка» гарантируются безупречное качество услуг, доступная стоимость и высокая квалификация персонала. Особенностью учреждения является наличие собственного операционного блока и стационарного отделения. Клиника прошла лицензирование. Документы получены в марте 2013 года.

В стенах клиники «Центр матери и ребенка» услуги оказываются по следующим направлениям: кардиологии, маммологии, неврологии, хирургии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии. Пристальное внимание в медучреждении уделяют выявлению заболеваний. Здесь проводят ультразвуковую диагностику молочных желез, органом малого таза и брюшной полости. В клинике выполняется забор анализов для проведения основных лабораторных исследований: серологических, биохимических, иммунологических и гормональных.

До клиники «Центр матери и ребенка» удобнее всего добираться следующими видами транспорта: автобусом № 3, 8, 23к, троллейбусом № 4, 27 и маршрутным такси № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 14, 17, 20, 23, 27, 28, 138. Высадившись на остановке «Дом быта», нужно проследовать по улице Розы Люксембург к четырехэтажному зданию № 150.

1.0
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Ужасное оборудование.
Не понравилось
На УЗИ ставили по кровотоку 1б. Переделала УЗИ в другом месте, оказалось нарушений нет. Ужасное оборудование.
ул. Ленина, 109
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу «Центра матери и ребёнка», и в особенности - Кривуля Галине Николаевне. Очень грамотный и внимательный доктор, все расскажет и покажет на пальцах, объяснит, для чего нужно сдавать тот или иной анализ (лишнего не назначит), очень мне помогла с моей проблемой. В клинике также сдавала анализы, результат был готов в течение 2-3 дней, муж сдавал спермограмму, результат был готов через 3 часа. Мы остались довольны. P.S. В регистратуре тактичные девочки, желающие помочь, нам все подробно объясняли.:)
ул. Ленина, 109
В регистратуре полный беспорядок! Записалась на 11:00 на УЗИ по беременности, приехала, а там очередь, да ещё и записали на 11:40, не предупредив. Врач Акимова Эмма В. провела исследование ужасно, писала всё от руки, какие-то неточные данные, фото малыша сделала ужасно, ничего не рассмотреть, плаценту на 37 неделе беременности не смогла рассмотреть, что удивительно для специалиста... Аппаратура в центре - прошлый век! Деньги на ветер. Больше ни ногой в этот центр!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Худшая клиника! Просто ужас.
ул. Ленина, 109
Не понравилось
Звонила по телефону в эту клинику на счёт справки, медсестра сказала: "Приезжайте завтра в 9:30, врач выдаст Вам эту справку". А по итогу приехала на такси на следующий день, беременная, и в регистратуре мне говорят, что эти справки они не выдают, а "медсестра, которая Вам отвечала, сегодня не работает". Больше ни ногой в этот центр, и знакомым скажу насколько там персонал некомпетентен!
Приём был в июне 2019
ул. Ленина, 109
Самая лучшая клиника в городе. Главное персонал образован и отзывчив. Рекомендую всем обращаться по надобности именно туда.