Медицинский центр «Мама»
Армавир

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Мама», Армавир: 5 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., запись на приём ☎(86137) 6-35-60, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Армавира (69/100), адрес - Армавир, ул. Кропоткина, 146.
Медицинский центр «Мама», Армавир - фото
Обновлено 24.02.2020
  • ул. Кропоткина, 146   Армавир
    ☎(86137) 6-35-60

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Мама"
Руководитель: Эпоева Мариетта Мануковна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Мама» города Армавира является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Ведется сотрудничество с известными российскими и иностранными клиниками. Специалисты постоянно повышают квалификацию и перенимают опыт зарубежных коллег. В медицинском центре «Мама» регулярно внедряются современные методы и технологии лечения. Кабинеты укомплектованы новейшей аппаратурой от проверенных производителей.

На базе медицинского центра «Мама» оказывается профилактическая и лечебно-диагностическая помощь в области косметологии, функциональной диагностики, эндокринологии, маммологии, ультразвуковой диагностики, акушерства и гинекологии, урологии, терапии, физиотерапевтического лечения. Работает собственная клиническая лаборатория: обследование на ИППП методом ПЦР, серологические исследования, биопсия шейки матки, гистологические исследования, общеклинические анализы.

Имеется кабинет лазерной терапии, кабинет гипербарической оксигенации (баротерапии) и физиолечения.

Проехать к медицинскому центру «Мама» можно на автобусе № 151 или на маршрутном такси № 1, 20, 30, 140, 278. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Кропоткина». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону девятиэтажного здания № 103. Продолжительность перемещения пешком составляет 3 – 4 минуты.

Перед клиникой имеется парковка на 5 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мама»

Аладжев Георгий Геннадьевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Армавир
Аладжев Георгий Геннадьевич
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кропоткина, 146
Хороший доктор. Делал две операции, всё нормально. Молодец. Внимательный, понимающий. Знает своё дело хорошо.

Отзывы о Медицинском центре «Мама»

МегаФон

Ходила в этот центр только из-за того, что там ведёт приём очень хороший и грамотный доктор.

Ужасное отношение персонала в регистратуре, не смогли найти мою карту, претензии начали предъявлять мне. Когда я сказала, что карта на руки не выдаётся, и не логично спрашивать ее с меня, с пренебрежением заявила, что мы не должны заводить мед. карту, если вы пришли из женской консультации. В общем, настроение испортили уже с прога. Записана я была на кольпоскопию на 10 часов, сейчас 10:30, я ещё сижу в зоне ожидания, жду непонятно почему. Чем, интересно, отличается этот центр от консультации? Тем, что также теряешь время на ожидание, только платишь за это деньги. Приема я так и не дождалась. Приехала, прождала полчаса, забрала деньги и ушла. Много видела частных клиник, но с таким столкнулась впервые.

Моя дочь обратилась за консультацией в декабре 2019 года. Очень приветливо встретили! Подсказали какие нужно пройти обследования. Ответили на все вопросы! Предложили удобный график посещения. Отдельная благодарность врачу Эпоевой М. М. Получили квалифицированную помощь в очень доброжелательной обстановке! Нашим врачам иногда не хватает сердечности и человечности! Здесь нас выслушали, подсказали, оказали профессиональную помощь! Спасибо Вам огромное! И дальше продолжим наблюдаться у вас в центре! Дальнейшего процветания!

05.02.20 20:00:44
Спасибо большое. Не представляете как приятно слышать хорошие отзывы.

Все прошло хорошо. Думаю, что я вполне могла бы рекомендовать медицинский центр "Мама" к посещению. Администраторы встретили меня вежливо и уважительно. В оформлении бланков и документов мне не нужна была помощь, поскольку все было понятно. Консультация началась вовремя и сколько продлилась я не помню, полчаса примерно. Врач все мне объяснила, ответила на все мои вопросы, сделала определенные назначения. Несмотря на то, что заключение было написано от руки, мне все было понятно. Могу отметить, что в кабинете у врача были се необходимые средства гигиены: и бахилы и пеленки и салфетки. единственное, само здание клиники мне показалось маленьким. Однако в самом помещении везде было чисто и опрятно. Цены в медицинском центре «Мама» точно такие же как и везде, средние по городу. Также могу отметить, что перед датой приема мне позвонили из медицинского центра и напомнили о будущем визите. В принципе, претензий у меня нет.

Прекрасные, квалифицированные врачи! Добрые, внимательные, отзывчивые! Компетентны по всем вопросам женского здоровья, гинекологии, а так же косметологии!

Посетила медицинский центр "Мама", осталось очень довольна! Прекрасные врачи, квалифицированные очень внимательные, так же получила грамотную консультацию в косметологии с последующей записью на услуги! Спасибо вам большое, что вы именно в нашем городе и помогаете девушкам, женщинам быть здоровыми и красивыми!

Персонал, оборудование.

О клинике "Мама" у меня сложились очень приятные впечатления. Во-первых, персонал всегда корректный, вежливый, профессиональный (начиная от администратора и заканчивая врачами). Во-вторых, хорошее оборудование. Для меня именно оборудование было приоритетом в поиске клиники, в которой я буду наблюдаться, и я рада, что не ошиблась с выбором. Профессионализм здесь на уровне, говорю это искренне, т. к. есть, с чем сравнить. Наблюдаюсь у доктора Эпоева М. М. Доктор - профессионал своего дела, всегда внимательно относится к пациенту. Спасибо большое за Ваш труд.

Фотографии Медицинского центра «Мама»

• 1  ул. Кропоткина, 146
    ☎(86137) 6-35-60