Медицинский центр «Мама»
Армавир

На прошлой неделе записалось 8 человек

Медицинский центр «Мама», Армавир: 5 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., запись на приём ☎(86137) 6-35-60, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Армавира (69/100), адрес - Армавир, ул. Кропоткина, 146.
Медицинский центр «Мама», Армавир - фото
Обновлено 25.11.2019
  • ул. Кропоткина, 146   Армавир
    ☎(86137) 6-35-60

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Мама"
Руководитель: Эпоева Мариетта Мануковна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Мама» располагается в Армавире, на территории Краснодарского края. Это узкопрофильное заведение, которое специализируется на оказании профессиональной помощи в вопросах женского здоровья.

В стенах медицинского центра «Мама» царит уютная атмосфера и располагающий к себе интерьер. Посетителей здесь встречают ответственные и доброжелательные врачи, которые в своей практике реализуют принцип индивидуального подхода к каждому пациенту.

В медицинском центре «Мама» проводятся следующие виды диагностических мероприятий: цифровая кольпоскопия, метросальпингоскопия, ЭКГ, кардиотокография плода, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ультразвуковое сканирование органов и систем. Здесь можно сдать анализы для ряда лабораторных исследований: гистологических, цитологических, биохимических, инфекционных и серологических. В клинке также можно заказать комплексную программу, которая включает планирование, наблюдение и ведение беременности. Все этапы сопровождаются инструментальной диагностикой и консультациями лечащего врача.

Проехать к медицинскому центру «Мама» можно на автобусе № 151 или на маршрутном такси № 1, 20, 30, 140, 278. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Кропоткина». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону девятиэтажного здания № 103. Продолжительность перемещения пешком составляет 3 – 4 минуты.

Перед клиникой имеется парковка на 5 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мама»

Аладжев Георгий Геннадьевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Армавир
Аладжев Георгий Геннадьевич
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кропоткина, 146
Хороший доктор. Делал две операции, всё нормально. Молодец. Внимательный, понимающий. Знает своё дело хорошо.
За последний месяц записалось 11 человек
Эпоева Мариетта Мануковна, Акушер, Гинеколог - Армавир
Эпоева Мариетта Мануковна
Акушер, гинеколог
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Кропоткина, 146
Отдельное спасибо хочется сказать Эпоевой М.М. - вы врач от бога. К сожалению или счастью негативных впечатлений у меня не имеется!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о Медицинском центре «Мама»

Хочется выразить благодарность коллективу медицинского центра и в частности Эпоевой Мариетте Мануковне, за то что наш кроха родился в срок и здоровеньким. Очень довольна, что для постановки на учёт по беременности выбрала "Маму", да и сомнений не было, так как центр уже давно зарекомендовал себя качественной и профессиональной работой. Доктор Эпоева М. М. всегда внимательна, никогда не навязывает лишние лекарства и услуги, но всё всегда под чётким контролем. С первой встречи чувствуется опыт и талант, и ни один приём не прошёл "для галочки", весь срок беременности под чутким наблюдением и руководством. При каждом посещении клиники чувствуешь себя очень комфортно, общаться с Мариеттой Мануковной, как и с каждым работником центра, очень приятно, так как коллектив подобран под руководителя - все доброй души и очень заботливые. В самом здании просторно и чисто, оборудование новейшее, организация сдачи анализов на отлично - без очередей и в удобное время. Цены низкие, есть рассрочка платежа. По необходимости есть дневной стационар, лечение по сохранению и благополучному развитию беременности результативно. Очень помогли самочувствию и хорошо при гипоксии процедуры барокамеры. Понравилось, что доктора постоянно повышают профессиональное мастерство, применяют новейшие, дающие благоприятные результаты методы. Низкий поклон и огромное спасибо за то, как вы оберегаете будущих мам и их малышей, за всё что вы делаете! Желаю дальнейших успехов и процветания!

Хочу выразить благодарность медицинскому центру «МАМА» за прекрасное отношение, профессионализм медицинского персонала, а также отдельную благодарность Эпоевой М.М., за то, что благодаря ей мои сыновья появились на свет и третий на подходе, всегда придёт на помощь и окажет квалифицированную помощь. Спасибо Вам большое!

Отличное отношение, понимание проблемы и точное назначение! Точное определение проблемы, никаких не нужных навязываний анализов. Нет кучи бессмысленных дорогих препаратов в назначенном лечении. Большое спасибо персоналу!

Приёмы прошли по времени записи. УЗИ сделали аккуратно, осмотр врач провел внимательно с пониманием. Я клиникой довольна, большое спасибо!

Доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты, чисто, уютно, красиво, цены вменяемые... Мне понравилось. Если сравнивать с другими местными медицинскими центрами, уровень сервиса намного выше.

19.08.19 11:34:21
благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся быть лучшими.

Я не опаздывала, пришла в 10:58. Мое время было 11:00. Никто не звонил. Мало того что приняли не меня, так ещё когда начала спрашивать долго ли мне ждать, ответили: «Девушка уже давно зашла, дожна скоро выйти»и это сказали 11:10. Записалась на УЗИ гинеколога за день. Предложили время 10:30 или 11. Выбрала 11. Пришла в 10:58 минут. Сказали подождите сейчас девушка выйдет вы зайдёте. Мочевой был полный. Я прождала 20 минут. Не выдержала забрала деньги и ушла. УЗИ идёт минут 15 (насколько я знаю). То есть получается взяли кого-то вместо ещё на мое время. Полностью недовольна обслуживанием. Я ещё думала что опаздываю и вызвала такси.

19.08.19 11:41:29
качественное УЗИ не делается 15 минут. И потом бывают ситуации, когда пациенту нужно больше времени на обследование и доктор не уложилась в отведенное время. Таким же пациентом могли оказаться и ВЫ и любой другой человек. Это рабочие моменты.Но это не повод оценивать клинику негативно и выкладывать это в интернет.

Фотографии Медицинского центра «Мама»

• 1  ул. Кропоткина, 146
    ☎(86137) 6-35-60