Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского, Армавир - фото
5.1
6.1

Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского
Армавир

Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского, Армавир: 13 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., запись на приём (86137) 6-37-99 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Армавира (72/100), адрес - Армавир, ул. Луначарского, 398в.

ул. Луначарского, 398в Закрыто до ПН 08:00

Входит в состав сети
ООО "Лекарь"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского города Армавира оснащен оборудованием экспертного класса, способствующему ранней и точной диагностике. Принимают врачи с большим стажем работы. В медицинском центре «Лекарь» на Луначарского используются современные методы лечения.

На базе медицинского центра «Лекарь» на Луначарского оказывается помощь по следующим направлениям: терапия и педиатрия, все виды УЗИ, неврология, косметология, ортопедия и травматология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология

Проводится диагностика: суточный мониторинг АД (СМАД), Холтеровское мониторирование (Холтер), ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца). Работают курсы по подготовке к родам. Ведет прием сексолог: сексуальная жизнь при беременности, вхождение в половую жизнь, пониженное или повышенное сексуальное влечение, фригидность (половая холодность), лечение мужского бесплодия, отсутствие оргазма (аноргазмия), нарушение эрекции (эректильная дисфункция), преждевременная или затрудненная эякуляция, снижение сексуального влечения.

До медицинского центра «Лекарь» на Луначарского едет троллейбус №1, 3, 4, маршрутное такси №29, 16, 11, 4 тр. Выйти на остановке «Троллейбусное депо».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на парковку с улицы Луначарского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (86137) 6-37-99

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливое и доброжелательное отношение персонала, радушное, я бы даже сказала. Бабушка плохо слышит в силу возраста, и девочки спокойно повторяли необходимую информацию.
Не понравилось
Посещала клинику "Лекарь" со своей бабушкой, делали суточный мониторинг по Холтеру. Всё очень быстро и слажено. Записались и посетили клинику в один день, быстро и без задержек поставили аппарат. На регистратуре девочки подробно рассказали все нюансы пользования аппаратом (мы первый раз ставили), оформили все документы, поставили аппарат и удалились. На всё потратили 15 минут максимум. Благодарим за оперативную работу и комфортные условия.
Посетили врача Июль 2021
Моей жене терапевт порекомендовал обратиться в клинику для исследования суточного режима сердца. Она обратилась в клинику "Лекарь", которая находится на мясокомбинате по адресу г.Армавир, ул.Луначарского, 398В. Её очень приветливо встретили, заключили договор, по которому мы оплатили 2400 рублей и установили сам прибор BTL-08 Holter. В течение суток моя жена пробыла в надежде, что по окончании процедуры выяснится причина заболевания, но не тут-то было: на следующий день, придя в клинику, мы узнали, что врач, который должен проводить расшифровку, ушёл в отпуск. Когда я стал выяснять, почему нас не уведомили об этом при первичном приёме, нам ответили, что должны были. Пришлось ждать до 6 августа, сама же процедура была пройдена 27.07.2021. Когда мы получили результат, то были удивлены тем, что у хозяев данной фирмы не оказалось даже нормального картриджа для принтера, что бы заключение специалиста нормально читалось. Я сканировал заключение при 1200 DPI сканером HP 1020, убедитесь сами в качестве. [...]. Я бы не советовал обращаться в эту клинику за оказанием медицинских услуг.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ходила на УЗИ в 4 кабинет. Девочка молодая, приятная, общительная, отвечает на вопросы без нарекания, советы по делу. Очень довольны. Объяснила разъяснила. 🙏💕 Спасибо огромное. Очень довольна. Рекомендую. 👍👍👍👍👍
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Что у вас с телефоном? Звонишь, как будто в городскую поликлинику, ожидание по 10-15 минут. Спрашиваешь про результаты анализов, переводят якобы на клинику по другому адресу, но идет сброс вызова. Перезваниваешь сам в нужную, так как сброс уже повторился несколько раз, просят подождать и сбрасывают трубку. Что за сервис? Нужно самому ехать лично спрашивать или как? Не знают, где у них на сайте находится прайс, так как его попросту нет. Администраторы на стойке регистрации сидят с такими лицами, как будто ты им что-то должен, никакой приветливости, что-то спрашиваешь, отвечают на отвали, даже не поднимая головы. В общем очень неприятный осадок, в поликлинике и то поприятнее обслуживание.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Посетила этот медцентр 25.01. Отношение персонала ужасное! Пришла в 9:45, чтобы сдать анализ, но у меня его не хотели принимать, объясняя это тем, что надо было мне прийти раньше! Регистратор не соизволил поздороваться и попрощаться. Ничего мне не объяснила про анализы. Очень негативная обстановка! Больше никогда в этот медицинский центр не пойду сдавать анализы!