Маммолог
4.4
3.4

Левин Сергей Валерьевич
Армавир

Левин Сергей Валерьевич, Армавир: маммолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 05.02.2020

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н.Петрова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Санкт-Петербург (онкология)
    ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова" Министерства здравохранения и социального развития РФ (пластическая хирургия)

Левин Сергей Валерьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач всегда спокоен и вежлив. Назначение и рекомендации даёт понятные, если что-то не так - назначает дообследование. По количеству пациентов в очереди понятно, что люди доверяют доктору. Радует, что в Армавире есть хороший маммолог - не нужно ехать в Краснодар.
Не понравилось
Сложно попасть на приём, запись за 2 недели.
Внимателеный и грамотный врач. Говорит все прямо и по существу, не тянет время, всегда читает УЗИ и анализы. Спасибо за помощь Левину Сергею Валерьевичу. Терпения и успехов в вашем нелёгком деле. С уважением, Ф. Оксана Анатольевна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось от слова совсем!
Не понравилось
Отвратительный врач! Ходила к нему моя крёстная. У неё подозрение на рак груди. Как итог: довёл женщину до слёз, расшвырял все анализы, наорал! И это врач?! Куда смотрит руководство? Ничего толком не сказал, только в приказном тоне порекомендовал по новой пересдать свежие анализы! Большинство пациентов выходят от него в слезах! Видимо он возомнил себя пупом земли! Постараюсь убедить крёстную написать на него жалобу в Минздрав, [...]!
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Понравилось
Сергей Валерьевич Левин - хороший доктор, внимательный. Обследование и при возникновении сомнений - дообследование. Спасибо ему огромное! Руки золотые. Шов ювелирный. Наблюдение после операции, адекватные рекомендации. Очень приятно, что в городе есть такой специалист. Процветания доктору и адекватных пациентов!
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Понравилось
Грамотный, квалифицированный врач! Сергей Валерьевич ясно, четко объясняет. После оперирования следит за состоянием больного, приходит даже в выходной день. После выписки из отделения назначает консультации, где ведет осмотр и дает рекомендации. Спасибо Вам, доктор, за то, что оказываете своевременную помощь и вселяете надежду на выздоровление! Побольше было бы таких специалистов в медицине. Удачи Вам в вашей профессии! С профессиональным праздником! Благодарных пациентов!
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Обследуюсь у Сергея Валерьевича не первый раз и ни разу не пожалела об этом, грамотный, вежливый и знающий врач. Смотрит всегда очень тщательно, и при этом не только область, которая беспокоит, а и ближние, и другие, видимо, взаимосвязанные. Всегда читает и УЗИ, и анализы смотрит, при этом ни о каких деньгах никогда речи и не шло. Просидела однажды в очереди более 4 часов, мы все говорили о Левине с добротой, и время прошло незаметно. Свободной записи к Левину уж точно нет, запись за много дней вперед. Лично я очень благодарна доктору за его труд. Девушки, женщины, обязательно обследуйтесь и не стесняйтесь, не бойтесь, за свою жизнь нужно бороться, а Сергей Валерьевич - прекрасный врач, который уж точно сразу все выявит, если есть что-то. Раньше от одной мысли - онкодиспансер, у меня шли мурашки по коже, страх опережал, но, когда решилась пойти, поняла, что просто это страхи. Я очень рада, что в Армавире есть онкодиспансер и замечательные специалисты. Желаю всем работникам терпения, понимания и здоровья. Выражаю слова благодарности в частности Левину Сергею Валерьевичу за врачебную помощь при возникающих тревогах по здоровью. Спасибо, дай Бог здоровья Вам и терпения, и успехов. Ваша благодарная пациентка, Наталья Александровна.
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
После такого доктора не хочется вообще обращаться к ним. Грубый, не смотрит УЗИ, выписки из больницы. Ничего не объясняет. Руки не моет перед осмотром. Никаких перчаток не одевает, сначала по грязной клавиатуре пальцами печатает, а потом пациента осматривает. Подколы какие-то. В направление от врача изучает орфографические ошибки. Пациентов называет "особа". Хуже врача я не видела в жизни.
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Нормальный врач! Благодарна ему! Здоровье - это то, что мы меньше ценим всего, но больше всего нам нужно! С.В. Левин помог, дай ему бог здоровья.
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Попал к этому врачу мой отец. Левин не вопросов не задавал, не выслушал пациента, просто посмотрел описание КТ и передал через медсестру направление, написанное непонятным шрифтом. Отношение к людям ужасное.
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Случайно попали к нему на приём после операции. Первый вопрос его был: а зачем вы ко мне пришли? Если врач задаёт такие вопросы, то о чем с ним тогда разговаривать дальше. Прием занял 2 минуты. Неудивительно, что к нему нет пациентов.
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Очень внимательно выслушал, всё грамотно и тактично объяснил, осмотрел профессионально. Молодой, но опыт виден... Спасибо за вашу работу.
Доктор на 5+. Молодой, но грамотный и квалифицированный специалист. Да, немногословен, но дело знает отлично. Если вам надо лечиться - смело обращайтесь, а если надо, чтобы облизывали - не занимайте его время. Очень пунктуальный. Здоровья Вам, доктор.
Онкологический диспансер на Маршала Жукова - ул. Маршала Жукова, 177
Хочу оставить положительный отзыв! Левин Сергей Валерьевич - отличный врач, молодой энергичный специалист, внимательный, знает своё дело - это его призвание, руки у него золотые, шов аккуратный, операция прошла отлично. Девушки и женщины, обращайтесь к Левину С. В. и вы не пожалеете, он - супер врач! Несколько дней я провела в диспансере, и все наши женщины, которые лежали в палате, уважали его и были очень благодарны ему. Каждый день он делает много операций, все его хвалят и советуют оперироваться именно у него. С отрицательными отзывами я не согласна. Левин Сергей Валерьевич - лучший врач-онколог, маммолог-хирург! И ещё - хочется выразить огромную благодарность всему Армавирскому онкологическому диспансеру, что он есть такой, все очень чисто, персонал доброжелательный, вежливый, медсестры внимательные, заведующий отделением все держит под контролем, в столовой отличное меню и обслуживание, территория диспансера красивая и чистая. Конечно лучше туда не попадать, но если все же случилось - не волнуйтесь, вам там помогут и все будет хорошо. Я не из Армавира и очень удобно записаться на приём по телефону просто позвонив в регистратуру. В общем, ещё раз спасибо Левину С. В., о нем слышала очень много хорошего, как о враче, все советовали только его. Была я и в Краснодаре, и в Майкопе, но выбор сделала на Левина С. В. и не пожалела, чего и вам желаю. Сергей Валерьевич, спасибо от души!
Хороший, внимательный, тактичный врач. Профессионал своего дела! Спасибо ему большое за прекрасно сделанную операцию и хорошее лечение!
Доктор Левин. Какой он врач, мы даже и не поняли. Дольше ждали и раздевались. То, что родинки не опасные, он понял на расстоянии трех метров. Вручил визитку в платную клинику, в какой тоже работает. А врач, который отправил нас к нему, выругал за упущенное время. Без денег Левину, наверное, не видно.
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Ювелирно сделал мне операцию, даже швов не видно. Спасибо ему огромное!
Это доктор, который молодой, и поработав в онкологии, очень быстро заелся. Деньги берет еще до операции, спасибо не говорит, слишком высокомерный по отношению к больным, нет никакого уважения, может, как врач он хороший, но отношение к пациенту должно быть нормальным. Рано зажрался, ходит по отделению с высоко поднятой головой.
Мне 48 лет. Первый раз обратилась в онкологию. По совету знакомых обратилась за помощью именно к Левину С. В. Конечно, была удивлена, что врач настолько молод, но придя на первую же консультацию, все мои сомнения и страх перед предстоящей операции ушли далеко на задний план... Его профессионализм и тактичность заставили меня забыть о всех моих ужасных мыслях, которые роились в моей голове почти месяц, не давая мне покоя. Сейчас я прооперированна, очень быстро иду на поправку. Бесконечно благодарна Сергею Валерьевичу. Это, действительно, врач от Бога!
Доктор Левин хороший врач, внимательный, умный и отличный профессионал! Удалил мне атерому, прекрасно сделал операцию и наложил аккуратный и красивый шов. За взятки разговора не было, сделал все бесплатно! Огромная ему благодарность!
Начитавшись кучу хвалебных од о докторе Левине С. В., записалась к нему на консультацию электронно (что очень удобно), удивилась, что к нему так много свободных талонов. На приеме доктор уделил максимум 3 минуты, и то на заполнение карты. Вывод: зря отпрашивалась с работы, зря потратила деньги на дорогу (200 км пути), доктор работает просто небрежно.
Хочу выразить огромную благодарность за назначенное лечение. Год мучалась от болей в груди. Через месяц болей, как не было. На УЗИ кист практически нет. Спасибо большое!
Старается, знает своё дело. В меру строгий, заботливый и внимательный, культурный доктор. Несмотря ни на что, старается выполнить свой долг врача на пять балов, дай бог ему здоровья. И спасибо всем тем, кто воспитал такого доктора.
Я оперировалась у Левина. Очень довольна, всё аккуратно. Внимательный подход к пациенту, всё на пять.
Большое спасибо Левину С. В. Оперировал мне грудь, фиброаденома, красивый незаметный шов. Я очень довольна!