Чекулаева Екатерина Николаевна,гинеколог - Армавир
Гинеколог
8.6

Чекулаева Екатерина Николаевна
Армавир

Чекулаева Екатерина Николаевна, Армавир: гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 20.08.2021

ул. Карла Либкнехта, 22

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Элетрорадиоволновая хирургия в амбулаторной практике
    Практическая кольпоскопия
    Гинекологическая эндокринология

Чекулаева Екатерина Николаевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора я была месяц назад и тогда я попала к ней впервые. Я прочитала рекомендации, что ее хвалили и решила сама обратиться. Все прошло отлично! Чекулаева Екатерина Николаевна тактичный и очень понимающий человек! Она все мне объяснила понятно и доступно. И еще, отмечу, врач выписала мне хорошее лечение — оно мне, конечно, помогло. Назначения специалист сделала на основании результатов анализов, с которыми я сразу к ней пришла. Также доктор провела осмотр. Я хочу сходить к Екатерине Николаевне на повторный прием, планово, чтобы проверить, все ли прошло. Конечно, этого специалиста я бы могла рекомендовать.
Тогда меня приняли не совсем вовремя, с небольшой задержкой в 7 минут. Уделили мне полчаса точно.
Медицинский центр «Лекарь» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 27/1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень аккуратно проводит осмотр, всё объясняет, назначает лечение только после сдачи анализов, а не пальцем в небо - сейчас это редкость. Опрятный внешний вид. Заинтересованность.
Екатерина Николаевна - квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Сопровождала мои первые роды, всё замечательно! Потом проходила у неё лечение (эндометриоз). Всё объясняла, рассказывала, вылечили! Очень хороший и отзывчивый врач и человек. Знаю, что не стоит на месте, всё время повышает уровень своих знаний, идёт в ногу со временем. Доверяю только ей! Спасибо за профессионализм!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обычный медприём.
Не понравилось
Равнодушие и незаинтересованность.
Состояла на учете по беременности и родам. Ничего сверхъестественного, человек выполняет свою работу, но! Как и в предыдущих ранее постах, врач назначает анализы исключительно в платных лабораториях! Я понимаю, [...], но надо иметь совесть! Анализы очень дорогостоящие и необходимо это понимать!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Екатерина Николаевна - квалифицированный специалист. Ощущается индивидуальный подход к каждому пациенту, помнит все нюансы, учитывает пожелания пациента и всегда приветлива. Большое Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!
Не понравилось
Нет недостатков.
Стою на учете по беременности (многоплодной) у самого лучшего специалиста!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионал своего дела! Рекомендую.
Наблюдаюсь у Екатерины Николаевны уже со второй беременностью, профессионал своего дела. Беременность протекает хорошо. Доброжелательная, отзывчивая, всегда грамотно и понятно объяснит. Другого врача-гинеколога для себя не представляю. Большое ей спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрый приём, все по существу! Очень мобильная, всегда на связи.
Самый лучший доктор! Очень грамотная, внимательная, ответственная! Стояла у неё со второй сложной беременностью, я ей благодарна до конца жизни! Рекомендую!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательная, на все вопросы ответит, всё расскажет.
Не понравилось
Нет недостатков.
Очень ответственный врач и очень грамотный, самый лучший врач в городе, я у неё стояла на учёте по беременности и до этого наблюдалась. Только к ней рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, это один из самых заинтересованных в своей профессии врач. Максимально компетентная, внимательная, ответственная. Прекрасная не только как специалист, но и как человек. Очень приятный доктор, располагающая к себе! Рекомендую. :)
В декабре 2019 года с мамой проходили плановое обследование по гинекологии, и результаты анализов просто шокировали - предраковое состояние. В панике не знали куда бежать и к кому обращаться. Слава богу, что по рекомендациям мы попали к Екатерине Николаевне. Доктор сразу предприняла все возможные методы исследования: лабораторные, клинические, инструментальные. В итоге после непродолжительного лечения все причины "нехороших" результатов анализов были устранены.
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Понравилось
Пунктуальный.
Очень внимательный доктор. До этого я была у многих врачей и не встречала такого, чтоб доктор сразу увидел проблему. Видно, что была заинтересованность в том, чтоб разобраться в проблеме и вылечить пациента. Была проведена кольпоскопия потом биопсия. Понравилось то, что доктор объясняет все простым, понятным языком, не медицинскими терминами. С ней легко в общении, все процедуры проводятся максимально безболезненно. Я порекомендую обращаться к Екатерине Николаевне.
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение к каждому клиенту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочется сказать большое спасибо Чекулаевой Е. К. за ее профессионализм и доброе отношение. На приеме была сделана кольпоскопия, выявлено предраковое поражение шейки матки (CIN 3). Анализы подтвердили диагноз. Сегодня я здорова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все, грамотность врача, подход, сбор истории болезни, всех анализов. И хочу отметить отношение, сейчас большая редкость, чтобы врач с таким трепетом относился к пациенту, за это отдельное спасибо. :)
Не понравилось
Такого не было.
Доктор назначила мне необходимые анализы, не могу сказать что это был огромный список (как делают другие врачи), исходя из них она составила план лечения в котором были не только лекарства, но и рекомендации по изменению образа жизни, что, в целом,и помогло забеременеть, спасибо огромное за такое счастье. Всем рекомендую. :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Екатерина Николаевна самый грамотный и отзывчивый доктор среди всех кого я встречала! Отношение, индивидуальный подход и профессиональные качества- все на высшем уровне! Информирование пациента все на доступном уровне! Быстрое принятие решений и помощь! Только положительные эмоции, ломающие сложившийся стереотип о российской медицине!
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Оказавшись в сложной ситуации я получила грамотную поддержку профессионального гинеколога и человеческое отношение к себе! Не устану повторять, что никогда не перестану благодарить за профессионализм и доброту!
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Вежливая, интересуется всем, на все вопросы отвечает, в общем, общается с пациентом - это радует. Смотрела аккуратно. Молодец.
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Понравилось
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Располагает к себе с первой минуты общения, ничуть не пожалела, что обратилась именно к ней.
Не понравилось
Если вы ещё не выбрали себе врача, лично я очень её советую! Впредь буду обращаться только к ней. Всё стерильно, получила ответы на все свои вопросы очень доступным языком. Обходительная и внимательная.
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Была на приеме в первый раз, врач безумно понравилась. Все рассказала что и как, назначила анализы, посмотрела, объяснила что, как и почему, что нужно делать, очень располагает к себе. Таких приятных, внимательных врачей видела очень мало.
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Попала к Екатерине Николаевне по рекомендации знакомой. Очень осталась довольна обходительностью и профессионализмом врача. Были сданы только необходимые анализы, назначено лечение, после которого сразу же было улучшение самочувствия. Благодарна за оперативное лечение. Буду обязательно обращаться ещё, побольше бы таких врачей!
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
Более года я не могла избавиться от кандидоза. Обращалась к нескольким врачам, но назначенное лечение помогало совсем короткое время. По рекомендации обратилась к Екатерине Николаевне, она назначила дополнительное обследование и лечение, которое подошло именно мне. Качество моей жизни значительно улучшилось, уже более двух лет не вспоминаю о своей проблеме.
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
Наблюдаюсь у Чекулаевой Е.Н. несколько лет. Она очень приятный человек. Всегда грамотно отвечает на все вопросы, лечение назначает только то, которое действительно помогает. Доверяю своему доктору. Знакомые, которые обращались к Екатерине Николаевне тоже остались довольны. Рада, что когда-то по рекомендации обратилась именно к ней.
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
Была на приеме у Чекулаевой Екатерины Николаевны, осталась очень довольна приёмом. Доктор подробно ответил на все мои вопросы, назначил лечение. По моей ситуации потребовалась консультация в Краевой больнице, диагноз и лечение полностью соответствовали заключению Екатерины Николаевны. Обязательно буду повторно обращаться и рекомендовать.
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
Екатерина Николаевна - действительно, замечательный доктор! Это была любовь с первой встречи! 😄 Ее доброжелательность, открытость, искреннее желание помочь восхищают! Грамотная, интеллигентная, внимательная. Знаю доктора несколько лет и считаю ее самым лучшим гинекологом в нашем городе. Всем рекомендую!
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
Екатерина Николаевна - замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела, доброжелательная и спокойная. Очень довольна приемом! Доктор, внимательно выслушав, осмотрев, объяснила всё доступно и понятно, ответила на все возникшие вопросы. Назначила только необходимые анализы, по результатам которых выписала эффективное лечение. Очень благодарна Екатерине Николаевне за её добрые слова, внушающие веру в то, что всё будет хорошо, и за её лечение, которое действительно помогает! В дальнейшем планирую наблюдаться только у неё. Рекомендую!
Чекулаева Е. Н.
Спасибо большое Вам за добрые слова.
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
Была на приеме у Екатерины Николаевны в клинике "OXY-center" по совету подруг. Впечатление осталось хорошее. Екатерина Николаевна очень аккуратно осматривает. По моей ситуации и анализам все объяснила, четко ответила на вопросы. Назначенное лечение помогло. Рекомендую.
Чекулаева Е. Н.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам .
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
На приём к Чикулаевой Е. Н. я пришла по рекомендации знакомых и осталась очень довольна. Екатерина Николаевна - настоящий профессионал в своей области. Очень чуткий и внимательный доктор. Подробно разобрала со мной мою проблему, доходчиво и просто разъяснила предстоящее лечение и дала рекомендации. Она очень позитивная и легкая в общении. Особое спасибо ей за тактичный подход в деликатных вопросах! Доктор отлично ориентируется как в традиционно применяемых, так и вновь появляющихся лекарственных средствах и уместности их применения. Замечательно, что в нашем городе есть такие профессионалы!
Чекулаева Е. Н.
Спасибо большое. Здоровья Вам .
Клиника «OXY-center»-ул. Фрунзе, д. 2-4
Мне очень повезло, что мою беременность вела Екатерина Николаевна. Умная, грамотная, опытная, отзывчивая. Она спасла меня от преждевременных родов своими профессионализмом в назначении препаратов, внимательностью к состоянию и жалобам. Она всегда, в любое время, приходила на помощь. В нашей жизни, к сожалению, это большая редкость, когда врач ещё и человек с большой буквы. К Екатерине Николаевне всегда в женской консультации стояли очереди. На самом деле, и мне было сложно к ней попасть. И когда моя мама, детский врач по профессии, спросила у своих коллег, кто у нас в городе лучший гинеколог, все сошлись во мнении, что это Чекулаева Екатерина Николаевна. С момента рождения сына прошло уже два года. И на протяжении этого времени не было варианта попасть к Екатерине Николаевне на приём, но она всегда находила время проконсультировать меня по всем моим гинекологическим проблемам. Спасибо Вам, врач и человек.
Чекулаева Е. Н.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Понравилось
Очень грамотный врач, отличный специалист. Очень добрая и внимательная. Осмотр проводит аккуратно. Я два года лечилась в платных клиниках, только выкачивали деньги. Назначали ненужные анализы, пила горстями таблетки. Я совсем уже отчаялась. Абсолютно случайно попала к Екатерине Николаевне на прием, и с этого дня мои мучения закончились. Сдали действительно необходимые анализы, и все стало на свои места. Я ей очень благодарна, что спасла меня и мое здоровье. Всем рекомендую.
Очень грамотный врач! Специалист своего дела! Наблюдаюсь у Екатерины Николаевны уже несколько лет. Доктор очень внимательна, компетентна, доходчиво объясняет, а также у неё индивидуальный подход к пациенту, что в наше время редкость. Таких профессионалов мало, только к ней! Очень советую другим! :)
Врач от Бога. Вела беременность мою. Очень отзывчивая. Просто замечательный человек! И специалист самый лучший!
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Отличный специалист! Всегда отзывчиво с вниманием и с пониманием относится к пациентам. Тщательно и с пристрастием выясняет суть проблемы.
Прекрасный врач! Очень грамотный, внимательный специалист, отзывчивый человек! Очень рекомендую!
Екатерина Николаевна - прекрасный специалист. Обращалась я и мама, обе были довольны и готовы рекомендовать всем.
Отличный врач! Грамотна и компетентна! Она строгая, но в то же время очень добрая. Хорошо ведёт беременность. На все анализы вовремя направляет, медикаменты только по необходимости. Пусть и дорогие, но они же направлено исключительно на сохранение беременности.
Сегодня первый раз попала на прием к Чекулаевой Екатерине Николаевне. Такого хорошего отношения от доктора я уже давно не встречала даже в частных клиниках. Очень вежливая, грамотная, отвечает на все вопросы, лишних анализов не назначает. Осмотр проводит очень аккуратно, дискомфорт не ощущается.
Я стояла по беременности у нее, каждый приём отправляла в патологию на сохранение. Позже оказывалось, что зря! И у меня все хорошо.
Отличный врач! Ведет мою беременность. Да, лекарства назначает недешевые, но они все европейские и дорогие не просто так. Никто не мешает вам травиться дешевыми российскими аналогами. Всегда предлагает сначала бесплатное УЗИ, если пойдешь к частнику, просто дает рекомендацию. Отношение замечательное, внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Очень аккуратный осмотр, ни разу не вызвал дискомфорта ни осмотр на кресле, ни на кушетке.
-1.0 плохо
Попала к ней на приём случайно, т. к. мой врач была на больничном. Честно говоря, мне не понравилось у неё на приёме - назначила 5 анализов дорогостоящих, УЗИ в частной клинике, много различных таблеток. Я была в шоке, т. к. я уже провела полный курс лечения и мне нужна была просто консультация по одному вопросу. В общем, я ничего не пила, на УЗИ не ходила, никакие анализы не сдавала, потому что у меня всё хорошо (я их делала пару недель назад, а их сдают раз в полгода). Не советую.
Хуже врача я ещё не встречала! Непрофессиональна. Неграмотная. Такое мне наговорила! Хорошо, что я пошла к другому, более опытному врачу! А как человек, вообще не передать! Грубая, бестактная! По-другому просто слов нет её назвать!
Плохой врач, не умеет вежливо общаться. Препараты назначает самые дорогие, даже без подтверждения анализов. Постоянно отправляет в частную клинику делать УЗИ.
Очень хороший врач и специалист отличный. Я просто пришла на прием к ней, она мне все рассказала, объяснила и вылечила! Таких врачей очень мало осталось!