Ганцева Ольга Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Армавир
Гинеколог
7.5

Ганцева Ольга Николаевна
Армавир

Ганцева Ольга Николаевна, Армавир: акушер, врач узи, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (86137) 6-37-99.

Обновлено 18.09.2021

Гинеколог — от 800₽
(86137) 6-37-99
Вызвать врача
ул. Карла Либкнехта, 22

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (педиатрия)
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология)
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ганцева Ольга Николаевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравился доктор! Очень грамотная, внимательная, терпеливая, компетентная. Ответила на все вопросы косаемо беременности.
Делала скрининг, рассмотрели малыша всего-всего! И внутренние органы и личико. Сделала фото, посмотрела пол. Я очень довольна. Спасибо огромное!
"мой доктор"
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У меня великолепное впечатление осталось, к более лучшему врачу я еще не ходила! Мне понравился индивидуальный подход специалиста, все было понятно изложено и рассказано, на все мои вопросы ответили. В общем, у меня только положительный отзыв остался. Я обратилась к гинекологу по поводу жалоб после операции и доктор смогла мне оказать помощь. Мы выбрали правильный путь лечения и спустя 2 дня все стало на свои места, мое состояние улучшилось. По предписанию прошлого доктора, который делал операцию, я буду наблюдаться у гинеколога в течение полугода. С собой я принесла послеоперационные документы. Еще Ольга Николаевна провела опрос, уточнила моменты, которые ей требовались, чтобы более точно оказать мне помощь. Осмотр провести не получилось, так как на тот момент его нельзя было делать, поэтому оставили это на следующий раз. Сейчас дополнительных исследований специалист не рекомендовала. Отношение хорошее было, Ольга Николаевна вежливая и внимательная, она все выслушала, к себе располагает. Приняли меня вовремя. Наверное, прием длился минут 15, я не засекала точно, но когда я получила ответы на все свои вопросы, то задерживать врача больше не стала. Никакой спешки не было, доктор доступно ответила на все, не торопилась. Мне не нужно было ничего переспрашивать, специалист сразу доступным языком все объяснила. Мы обсудили, что делать дальше по моей проблеме. В целом, у меня Ольга Николаевна вызывает доверие! После первого же приема мне ее рекомендации помогли, но я еще не могу сказать, что будет дальше. Она сразу же выявила проблему, с которой я пришла на прием и предложила варианты ее устранения. То, что мне сказала врач, действительно дало результаты! Ольга Николаевна - очень хороший специалист и я буду ее рекомендовать другим! Думаю, это тот врач, которого я искала.
Я впервые была у этого врача на приеме. Выбрала Ганцеву О.Н. по рекомендациям знакомых и отзывам в интернете. Я ищу своего гинеколога и надеюсь, что нашла, так как с другими у меня не сложилось.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я была у доктора Ганцевой раза 3, посещаю на протяжение года, наверное. Всё отлично, врач замечательный, мне она очень понравилась. Ольга Николаевна грамотно объясняет, ничего лишнего, без миллионов анализов и лекарств, на приёмах всё грамотно, чётко и лаконично. Специалист безболезненно проводит осмотры, спрашивает как и что, говорит, если нужно потерпеть, при этом максимально быстро сделает. Пока просто планово обращаюсь к ней, лечения как такового не было, далее посмотрим по анализам. Дополнительных рекомендаций не было, если ты здоров, то не нужно ничего пить. На приёмах у нас было чисто деловое общение, я не так долго посещаю, не знаю как человека, но могу сказать, что она довольно приятная девушка. Ганцева объясняет без терминов, но можно переспросить, если что-то непонятно, врач отвечает на вопросы, конечно, всегда разъяснит. Задержки не было, визит начался вовремя. Мне уделили минут 20 примерно, врач провела осмотр, взяла анализы, достаточно времени уделяет. Могу порекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Приехала из другого города, решила удостовериться, что беременность протекает нормально. Попала к Ольге Николаевне! Очень вежливый, умный и грамотный специалист. Все рассказала, все объяснила. В восторге от приема.
❤️
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
Великолепный, компетентный врач, отвечает на все вопросы, все подробно рассказывает, мне было приятно находится на приеме.
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Не обнаружила.
Очень внимательный доктор, грамотный, все по существу, ничего лишнего. Уделяет необходимое количество времени, все объяснит и расскажет. Уже несколько раз была на приеме, и всегда очень довольна. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась у неё по беременности, очень внимательное отношение. А тут случайно попала к ней на УЗИ молочных желез, обследовала меня, подробно всё прокомментировала, мне было понятно. Вежливая.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обращалась к девочкам, когда они ещё с сестрой работали в гинекологии на колодке. Такие чудесные, аккуратные, компетентные специалисты! С 20-ти лет и по сей день, если что, то только к ним или на крайний случай если не попала к девочкам, то к Стариковой.
Не понравилось
С Ольгой легко, спокойно. Чувствуешь себя на одном уровне с доктором. Нет высокомерия, пренебрежения. В спокойной обстановке отвечает на все вопросы. Это приятно. Я сама в медицине не особо разбираюсь. И предпочитаю мнения нескольких специалистов для выявления "золотой середины". И я очень рада, что встретила и Сенно этих докторов сестёр. Спасибо вам девочки, вы хорошие. 🐰😊
Медицинский центр «Лекарь» на Новороссийской-ул. Новороссийская, д. 100в
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - молодой, но в то же время опытный специалист! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Вежливая, грамотная, все объясняет доступным языком! Очень приятно приходить на приём! На УЗИ только к ней!
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за человеческое отношение и профессиональный индивидуальный подход к пациенту. Очень приятно, что такие специалисты есть в нашем городе. Буду советовать всем своим знакомым и близким! Только положительные эмоции!
Перинатальный центр-ул. Энгельса, 20
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень опытная внимательная, и самое главное профессионал своего дела. Очень аккуратно относится, во время осмотра рассказывает все, что видит. Осмотрела, назначила лечение. Очень советую такого врача. Осматривала в клинике "Лекарь" на Луначарского. Несмотря на молодой возраст, очень грамотная и очень вежливая, с трепетом относится к пациентке.
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
В прошлом году была на приеме, была беременна 4 недели, пошли коричневые выделения и боли, она не придала этому значения, сказала, так должно быть. В этот же день выкидыш. В ответ на мое сообщение из больницы, отреагировала тем, что почему я на сохранение не легла! Хотя в день приема отпустила спокойно домой! Не желаю никому такого, не ходите к ней, выбирайте более ответственного и грамотного врача.
Посетили врача Октябрь 2018
Ольга Николаевна - хороший специалист. Внимательно и профессионально относится к пациенту. В назначенное время начала консультацию. Проводила УЗИ и осмотр. Когда делала УЗИ, комментировала и показывала, что видит. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Меня все устроило.
Медицинский центр «Лекарь» на Новороссийской-ул. Новороссийская, д. 100в
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, Ганцева Ольга Николаевна мне нравится. На мой взгляд, она очень хороший врач. Она очень тщательно проводит свои осмотры, все досконально объясняет по тому, что видит на экране. Я знаю ее уже давно, наблюдалась ранее у нее по беременности и считаю, что она работает очень профессионально. Я даже рекомендовала ее многим своим знакомым. Из личных качеств доктора, могу отметить ее доброжелательность, открытость и внимательность.
Посетили врача Август 2018
Все хорошо. Я осталась довольна и обслуживанием, и консультацией. Прием начался своевременно. Как мне показалось по первичному приему, специалист молодой, но достаточно грамотный. Все рассказала. Все назначила, что нужно. На все вопросы, которые я задавала, отвечала. Не было, чтобы проигнорировала мой вопрос или сказала "я не знаю". Все ясно. Пока нет вопросов, я собираюсь пойти на повторную консультацию.
Посетили врача Август 2018
Доктор общительная. Она грамотно все объяснила и рассказала. Взяла у меня анализы. На приеме я была уже дважды. Ольга Николаевна прописала мне таблетки и дала рекомендации. Она приятный человек. Хорошо ко мне относилась. Когда придут результаты анализов, я снова пойду к ней на прием.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось отношение Ольги Николаевны как к пациенту. Она хорошо приняла меня. Все доступно объяснила мне. Осмотрела и направила на обследование. Показалась отзывчивым и достаточно профессиональным доктором. После анализов я приду к ней повторно, чтобы обсудить лечение.
Посетили врача Май 2018
Ганцева Ольга Николаевна очень внимательная и отзывчивая. Не смотря на относительно молодой возраст, она хороший специалист. Как человек мне понравилась - общительная. И грамотно проконсультировала по моим вопросам. Практически никаких вопросов у меня не осталось. Доктором я довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Ольга Николаевна тактичная и внимательная. Ведет себя так, как должен вести себя врач, соответственно. В назначенное время начала консультацию и уделила мне достаточно времени. Провела обследование и дала рекомендации. Я уже записалась на повторную консультацию к ней.
Внимательный врач, вежливая. Все по делу. Приемом довольна. То, что приём идёт с задержкой, это не вина доктора. За 10 минут невозможно собрать анамнез, осмотреть и назначить обследование и лечение.
Ужасный врач. Невнимательная. Делала мне первый скрининг, не увидела носик у ребёнка. Вышла вся в слезах. На УЗИ постоянно разговаривала со своим ассистентом (помощником) о своих личных делах. Ей вообще нет дела до здоровья пациентов.
Замечательный (хоть и молодой) специалист. Добрая, отзывчивая, чуткая. Записывалась к ней на прием в медицинский центр "Лекарь". Все очень понравилось! И УЗИ, и осмотр, и отношение персонала клиники. Разложила по полочкам лечение, чуть-ли не по дням расписала. Буду обращаться к ней еще не один раз. Спасибо ей огромное, что она вовремя обратила внимание на мою проблему! Возможно, благодаря ей, у меня все получиться! Еще хочется сказать "Спасибо" руководителю клиники за возможность посещения такого специалиста. Здоровья нам, девочки!
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
Понравилось
Самый ужасный врач в Армавире! Бегите от неё. Ей только деньги нужны. Все делает на "отвали"! Если хотите нормально проверится, лучше к ней не ходить. Высокомерная очень! Она только и умеют говорить купить кучу таблеток самых дорогих и пить. Потом, когда приходишь к ней, она говорит, что ещё одни надо выпить, чтобы все прошло... Но ничего не проходит!
Посетили врача Январь 2018
Ольга Николаевна отлично провела прием. После посещения осталось положительное впечатление. Мне понравился проведенный осмотр и консультация. Уделенного времени мне вполне хватило. Доктор все мне объяснила и на данный момент я прохожу обследование. Планирую еще к ней обращаться.
Замечательный врач. Несмотря на молодость, грамотный специалист. Вежливая, чуткая. Старается посмотреть все анализы, результаты УЗИ. Все адекватно и грамотно объясняет. Успехов ей на жизненном пути.
Очень хороший врач. К такому хорошему врачу и не страшно ходить. Не злая, как многие врачи. Побольше бы таких врачей, как она. :)
Понравилось
Состою на учете по беременности у Ольги Николаевны, очень приятная, вежливая и внимательная врач, выслушивает все жалобы и даёт адекватные комментарии, не назначает лишних препаратов, и вообще у неё на приёме чувствуешь себя "на равных", а не та ужасная атмосфера, когда врач задирает нос выше всех и к нему с вопросом и с пожеланием страшно обратиться.
Очень хороший врач, вежливый, внимательный, всё понятно объясняет. Отличный специалист. Своё дело знает.
Ольга Николаевна - молодой, но очень перспективный врач. Когда впервые попала к ней на приём, немного испугала её молодость. Но после первого же приёма, мнение о ней кардинально изменилось. Она, как маленькому ребёнку, доступно и понятно объяснила о всех моих проблемах, рассказала о том, что случится, если всё оставить как есть. И я очень благодарна ей, что она настояла на своём! Я очень нерешительный человек, с опаской отношусь к новейшим препаратам, но Ольга Николаевна всё лечение разложила по полочкам, объяснила, почему нужно принимать именно те лекарства, которые прописала. И я ни на секунду не сомневалась в её компетенции. Итог: я здорова! Жду ребёночка! Огромное Вам спасибо!