Красногоров Валентин Евгеньевич,андролог, сексолог - Армавир
Андролог
Сексолог

Красногоров Валентин Евгеньевич
Армавир

Красногоров Валентин Евгеньевич, Армавир: андролог, сексолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (86137) 6-37-99.

Обновлено 20.08.2020

• 2011 — н. в.
    «Лекарь»
    Врач-сексолог, озонотерапия, УВТ

• 1977
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сексология)
  • 2002
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (сексология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сексология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сексология)

• 1983
    «Социальная гигиена и организация здравоохранения»
  • 1987
    «Психотерапия в сексопаталогии»

Красногоров Валентин Евгеньевич
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё!
Андрологов в Армавире нет! Езжайте сразу в Краснодар. Не получалось долгое время забеременеть, начал свой путь поиска проблемы с данного врача. На осмотре ничего не смотрит, толком не опрашивает, сидит с каменным видом, назначил УЗИ мошонки и простаты тут же в "Лекаре" на Луначарского. На УЗИ сделали кучу диагнозов, начиная от варикоцеле и вплоть до простатита, и это в 26 лет! Объем простаты мне написали размером с кружку. При диагностике в других клиниках и у других врачей подтвердился только один диагноз - варикоцеле, над остальными посмеялись. На УЗИ в "Лекаре" не было даже написано, что это именно моё узи, при этом меня попросили выйти из помещения, когда врач печатал результат (нигде такого никогда не встречал). Далее самый смак - этот врач предложил пройти мне курс лечения непонятно какими лекарствами за 15 тысяч рублей. Называть их даже после моих прямых вопросов он отказался. Меня насторожило, что запущенное варикоцеле предлагают лечить консервативно, оно лечится только хирургическим методом. И тут стало ясно, что дальше здесь делать нечего. Этот врач единственный на моем пути лечения, который уговаривал не делать операцию, а "походить к нему на волшебные укольчики за 15 тысяч". Даже листа после приема он не выписывает. После его посещения вопросов стало еще больше, чем было до этого. Уже после я перепроверился в других клиниках и успешно сделал операцию.
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в