Назаретян Валерий Георгиевич,детский аллерголог, педиатр - Армавир
3.1

Назаретян Валерий Георгиевич
Армавир

Высшая категорияДоктор наук

Назаретян Валерий Георгиевич, Армавир: детский аллерголог, педиатр, 30 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (86137) 6-37-99.

Обновлено 07.10.2021

ул. Луначарского, 398в
Детский аллерголог — от 1500₽
Педиатр — от 1500₽
(86137) 6-37-99
Краснодар, ул. Постовая, 18

• 1982
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
  • 1983
  • 1988
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)

Назаретян Валерий Георгиевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прием у Назаретян Валерия Георгиевича прошел хорошо, мне понравилось то, что все было четко и по делу. На консультацию я приходила со своей дочкой, ей 2,5 года. Мы обратились к специалисту, потому что ранее у нас было ОРВИ, мы лечились и приехали провериться. Доктор послушал ребенка, посмотрел горло, носик и лимфоузлы, он выявил нашу проблему и назначил лечение. Мы к нему приступили и уже вылечились. На мой взгляд, отношение доктора к ребенку было хорошее, моя дочь вела себя спокойно, врач ее к себе расположил. Валерий Георгиевич ответил на все интересующие меня вопросы, информацию он доносит понятно и доступно, он проговаривает устно, а также записывает. Я думаю, что Назаретян Валерия Георгиевича можно порекомендовать другим людям!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё.
Дочери 3 года 6 месяцев. С 2 лет каждые 2 месяца она болела, ставили диагноз острый тонзиллит (гнойная ангина), и каждые два месяца день в день почти. Нам назначали антибиотик, каждый раз разные, иногда какой-то не помогал, меняли на другой. Высокая температура под 40, плохо сбивалась, а если сбивалась, то быстро поднималась. Вроде логично все похоже на гнойную ангину и антибиотик к месту, но болеть каждые два месяца, в итоге за год выпили больше 6 видов антибиотиков, это точно не нормально, и пока я не настояла в своей [...] поликлинике, что нужно обследование, это не нормально, мне сказал ЛОР и педиатр из [...] поликлиники г.Краснодара, что нужно удалять миндалины. В общем и в больнице мы лежали, и куча анализов, повторяли одно и тоже. Я настояла, чтоб дали направление к ЛОРу в ДДЦ, думаю, если там подтвердят об удалении, ну значит надо, хотя не хотела. Там ЛОР ставит такой же диагноз и направляет нас к Назаретяну В.Г. Спасибо огромное этому ЛОРу, правда она нас отправляла к нему с другой целью и подозрением на другую болезнь, этот доктор-профессор сразу же сказал какой у нас диагноз, и уже когда все повторилось, я знала как ее лечить без антибиотика. Синдром Маршала, довольна редкая не опасная, но малоизвестная болезнь. Спасибо Вам огромное, больше никаких антибиотиков и обследований. Замечательный человек, потрясающий доктор. Некоторые пишут, что он своенравный, человек с опытом, он нужен для того, чтоб лечил наших деток, а не чтобы сюсюкался с мамочками, которым [...]. Мой ребенок доволен доктором, идет туда без страха и всегда улыбается и он ей в ответ говорит много приятного и тщательно, и внимательно осматривает. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое. Год с лишним почти мой ребёнок мучился от кашля. И только один врач смог найти причину. Спасибо вам большое, Валерий Григорьевич, будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 1997
Понравилось
Замечательный врач, много лет назад вылечил моего сына от гепатита С. Очень благодарна ему за это. Строгий иногда, но всегда справедлив.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, умение наладить контакт с ребёнком. Всесторонне грамотный доктор!
Суперпрофессионал с большой буквы! Прежде чем по рекомендации, попасть к Валерию Георгиевичу, прошли 15 псевдоврачей, и все безрезультатно! И уже 10 лет - только к нему! Предварительный диагноз подтвердился после полного обследования. Грамотный подход! Лечение в плотном тандеме со смежными специалистами по необходимости! Здоровья вам, дорогой доктор!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательное отношение к ребёнку, точность диагноза, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось!
Отличный врач, очень аккуратно и внимательно осмотрел ребёнка в 2 месяца, дал четкие рекомендации, показал какие упражнения делать с малышом. У ребенка был постоянный запор и обильные срыгивания, после лечения и рекомендаций В. Г. все симптомы ушли, также врач порекомендовал сделать рентген тазобедренных суставов и пройти нескольких специалистов по нашей проблеме. Уже не в первый раз обращаемся к доктору и всегда остаёмся им довольны. Лучший врач и очень хороший человек! Своего ребёнка только к нему! Рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме, я бы даже сказал, дотошное, в хорошем смысле этого слова. Назначил массу обследований, скрупулёзно изучил все результаты и назначил лечение, которое дало результат. До того, как попали к Валерию Георгиевичу только и слышали дежурные фразы и стандартные рецепты, которые не приносили нужного результата. Валерий Георгиевич - очень хороший и квалифицированный врач. Попасть к нему было огромной удачей для нашей семьи. В следующий раз обязательно постараемся попасть к нему.
Нет
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Врач осмотрел и прослушал ребенка, назначил анализы. У ребенка в 2 года были внезапные приступы кашля, от кашля нам назначил проспан, который нельзя при аллергии давать, назначил кучу анализов, когда пришли результаты, просто подтвердил, что у нас аллергия.
Не понравилось
Врач не помог, подтвердил, что у нас аллергия. В общем, нам этот врач не помог.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это самый ужасный врач в нашей жизни. Начал приём с фразы: "И что я Вам должен?" Всячески показывал своё недовольство. Ребенок маленький, капризничает, на что доктор практически крича на него говорил: "Успокойся", - периодически добавляя "братан". Это что за такой "подход" к пациентам? Приём не информативен, доктор написал сдать анализы на инфекции, даже не увидев в карточке, что мы их уже сдали. Никому не советую тратить время и деньги на данного профессора.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень недовольна приёмом! Врач может позволить себе хамство, наши серьёзные проблемы его не интересовали никак. У меня было много вопросов, но диалога не получилось. Ушли мы, не получив корректного лечения. Я врачу указала на результат анализа (были не в норме), на что врач убеждал меня - что это норма. В итоге другие врачи (уже в поликлинике) назначили курс лечения, ведь анализы действительно свидетельствовали о нарушениях. Единственный плюс: врач не против диагностических методов, без проблем выписал нам направления. А толку нет. Имея на руках результаты: выписал нам ненужные препараты. Врача больше интересуют студенты и их обучение, нежели приём детей.
Не понравилось
Хамство, некомпетентность.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
И за приём у этого врача мы заплатили деньги в детской КК больнице. Пришли с проблемой запоров у ребёнка, которые нас мучают уже почти 2 года. Ничего нового он нам не сказал, кроме как прописал "Мезим" и слабительное. Никаких дополнительных анализов, ничего. Как пришли с проблемой, так и ушли. За что берут деньги в краевой, я не пойму. Зачем на платные услуги берут таких врачей, которые не могут даже найти причину проблемы. Приём был проведён, как говорится, на отвали.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Очень понравилось. У нас ребенок очень часто болеет. Бывает только высокая температура. Всегда нас лечили в основном от простуды. Это первый доктор, который решил сначала найти причину, обычно красного горла врачам хватает для диагноза. Я читала другие отзывы и согласна что врач немного грубоват, но я не за улыбкой пришла, а за помощью. Хуже когда доктор "лебезит", а толку мало. Пусть и с грозным лицом, но он все объяснил, что и почему. Он нам назначил обследование, на днях едем за результатами и на повторную консультацию. Очень рада, что попала к этому доктору.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Валерий Георгиевич - очень хороший врач. До визита к нему лежала с ребенком в стационаре с регулярностью каждые 3 месяца с температурой 40, при этом даже диагноз поставить не могли. Некоторые врачи даже прямо говорили, что не знают, что с ребенком. К Валерию Георгиевичу попала случайно, уже не знала к кому обращаться. Он назначил тщательное обследование всех органом, множество анализов (все бесплатно), заключение каждого врача просматривал лично, при необходимости корректировал дальнейшее обследование. Валерий Георгиевич - единственный врач (а за время болезни я прошла их много) услышал аритмию сердца, прослушивая сердцебиение ребенка, хотя другие врачи игнорировали этот факт даже в кардиограммах. В результате и проблему нашел, и процесс лечения все время наблюдал и корректировал. Теперь из другого города только к нему вожу ребенка, другим врачам просто не доверяю.
Посетили врача Август 2018
На приеме у доктора мне ничего не понравилось, все было удовлетворительно. Валерий Георгиевич подтвердил наличие аллергии, но лечение в полном объеме назначить не смог и отправил к специалисту другой области. Направил нас к офтальмологу. Отношение ко мне и к ребенку у него было нормальным. Сейчас мы ждем когда нам возвратят деньги за прием.
Посетили врача Июль 2018
Валерий Георгиевич очень приятный в общении человек. Мне понравилось то, как он меня принял. Мне показалось, что он очень внимателен по отношению к своим пациентам. Интересуется тем что болит у пациента, все поясняет. Я думаю, что он подтверждает свое звание профессора. Как только я пройду все анализы, то снова вернусь к нему.
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
Абсолютно некомпетентный специалист. Лечит аллергию, которой (как оказалось) нет. Разговаривает на уровне рыночных продавцов.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2018
Моя свекровь с ребенком были на приеме у Валерия Георгиевича. Можем сказать, что от консультации у этого доктора мы ожидали чего-то другого. Доктор посмотрел ребенка и направил нас в Краснодар. Он сказал, что нужно сдать анализы, но не сказал, какие. Подтвердил диагноз, который нам был уже известен. Не подсказал чего-то конкретного.
Посетили врача Май 2018
Валерий Георгиевич вежливый внимательный доктор. Дал ценные рекомендации по питанию, сказал сдать анализы для постановки диагноза. Лишнего ничего не назначил, все по делу. Времени уделил на приеме достаточно, прием начал вовремя. Все понравилось, приду еще.
Ходили с дочкой и атопическим дерматитом. Расспросил обо всем, хотя мы пришли с готовыми анализами (все сдавали для кожвендиспансера). Толком ничего не сказал, написал назначений кучу. В итоге, мы лечились в кожвендиспансере на дневном стационаре, спасибо заведующей - за месяц мы вывели все из организма и за год полностью восстановили питание. А этот врач только деньги содрал.
Посетили врача Март 2018
Я уже дважды была на приемах у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор назначил такое лечение, которое мне уже помогло. На консультациях он моментально отвечает на все вопросы. Могу отметить его профессионализм. Я уже посоветовала его своим близким.
-1.0 плохо
Записывались к аллергологу-иммунологу, врача не было, попали к нему. Не здоровается. Первая его фраза: "Я в этом нечего не понимаю!". От приема толку ноль, ехали 4 ч. Отправил к другим врачам. Некомпетентен.
Посетили врача Февраль 2018
Валерий Георгиевич компетентный специалист в своем деле. У него хорошее и внимательное отношение к пациенту. По первичному визиту я осталась всем довольна. Уделенного времени вполне хватило. Мне доктор все объяснил и назначил лечение. Осталось положительное впечатление.
Посетили врача Январь 2018
Назаретян Валерий Георгиевич произвел мне хороший осмотр и сделал необходимые назначения. Мне понравилось, что он не стал раньше времени судить о моем диагнозе, а назначил мне дополнительное обследование. Я считаю это правильным. Думаю, что он отличный профессионал. Продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось. Все прошло быстро-быстро, но прием же по времени. Валерия Георгиевича посоветовали мне как специалиста. Он нормально относился ко мне. Не грубый, отзывчивый. Все, что спрашивала, отвечал. Хороший врач. Назначил лечение. Порекомендовала бы его знакомым.
Грамотный специалист. Отзывчивый, любезный. Великолепный человек. При любой проблеме подскажет, направит на результат. Спасибо Вам.
-1.0 плохо
Записывались конкретно к иммунологу, а нас почему-то записали к педиатру, ребёнка даже не осмотрел, анализы тоже, был недоволен, что приехали "без причины", даже анализы на скрытые инфекции не назначил, не говоря о имуннограмме, дал рекомендации и все, крайне недовольны, только зря ехали из другого города, результата ноль.
Были на приёме у Велерия Георгиевича с ребенком (сыну 5 лет) с подозрением на аллергию. Нас внимательно выслушал, назначил имуннограмму, консультацию других специалистов. После получения результатов назначил аллергопробы в аллергоцентре, так как там хорошая лаборатория (всё бесплатно). Мы остались довольны. Спасибо большое.
0.0 нормально
Были у него на приеме по направлению. Сыну 3 года. Ехала в надежде на помощь. Доктор ребенка осмотрел нормально. Послушал как следует и поставил диагноз: "бронхит и пневмония" под вопросом. Хотя в направлении анализ крови и мочи был. Показания в норме, температуры не было. В итоге не захотел с нами возится и отправил в инфекционку. Конечно мы поехали. Прежде чем ехать, сходили к ЛОРу в ЛОР центр. Он поставил диагноз: "аденоиды 2 и 3 степени". В инфекционке сдали кровь и сделали снимок. Все нормально. Короче говоря, нет у него цели лечить. Легче сбагрить куда-то, чтобы ему не мешали.
Врач-педиатр Назаретян В. Г. Отказался осмотреть ребенка несмотря на направление, на основании, что это якобы по диагнозу не к нему. Профессионализм врача остался загадкой. Ко всему предложил нам попасть к нему на прием на платной основе, что так же его характеризует, как бизнесмена, а не врача.
Очень не понравился. Все время говорил (жаргоном, еще и с акцентом). Были у него как у иммунолога (у сына витилиго), открестился от нас и направил к дерматологу (у дерматолога уже были). Хотели сделать хотя бы иммунограмму, чтобы выявить причину заболевания. Осмотрел у сына пятна, начал поднимать мне рукава, кофту. Во-первых не я пришла на прием, чтобы он меня осматривал, во-вторых если хочешь узнать есть ли в семье у кого-либо такое заболевание - есть язык, чтобы спросить а не нападать на человека с оголением частей тела. Ужасное впечатление и неприятный осадок от этого врача!