Томина Наталья Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Армавир
Функциональный диагност
7.5

Томина Наталья Владимировна
Армавир

Томина Наталья Владимировна, Армавир: кардиолог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (86137) 6-37-99.

Обновлено 28.03.2019

Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
(86137) 6-37-99
ул. Энгельса, 2

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)

Томина Наталья Владимировна
Очень внимательный врач, давно хотел к ней попасть. Моё мнение, это лучший кардиолог, не слышал о ней ни одного негативного отзыва.
Городская больница-ул. Энгельса, 2
Посетили врача Ноябрь 2018
Томина Наталья Владимировна хороший и очень внимательный доктор. Понравилось, что не было очередей и я зашла в свое время. Как специалист, она квалифицированный и знающий врач. По крайней мере, то лечение, которое она мне назначила, помогло на следующий день. Мне стало легче. Мы с ней договорились, что как только я пролечусь, приду показаться. Сделаю кардиограмму, и она посмотрит динамику.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мой прием прошел нормально. Я в первый раз обратился к Наталье Владимировне. Она меня проконсультировала и прописала все анализы, сказала, что нужно пройти. В течение месяца врач сказала, чтобы я пришел на повторный прием. К общению доктор располагает, она простой человек и отнеслась ко мне хорошо. Приняла меня вовремя. Я буду и дальше с ней взаимодействовать.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктор внимательно выслушала, что меня беспокоит. Она тщательно провела осмотр. Дала мне рекомендации общего характера. Я приходила к ней провериться. У меня все хорошо. Повторно обращаться не нужно. Наталья Владимировна располагает к общению. Я нашла ее по отзывам. Мне все понравилось на ее приеме.
Посетили врача Июнь 2018
Доктора я уже знала, но по сути до этого с ней не общалась. Я ранее лежала в клинике, но моим лечащим врачом была не она. Мне понравилось то, что Наталья Владимировна расспросила меня обо всем, померила мне давления, рассмотрела мой листок препаратов и изучила мою историю анализов. Также ответила на те вопросы, которые я ей задавала. Если мне еще понадобится, то я пойду только к ней.
Посетили врача Май 2018
Обращалась на функциональную диагностику. Проведенным обследованием осталась довольна. Получила заключение от доктора. Наталья Владимировна доброжелательно относится к пациенту. Вполне устроило уделенное время. Такого специалиста могу советовать своим знакомым.
Посетили врача Май 2018
К доктору я пришла в городскую больницу и в принципе, мне понравилось то, как она меня приняла. Я принесла ей все свои анализы. Она их изучила и подсказала, что мне нужно делать в дальнейшем. Также дала мне рекомендации по лечению. Ее профессионализм меня устроил. Я бы еще к ней пришла. Только меня не устроило то, что очень сложно попасть к ней на прием. Я проходила по дополнительному талончику, т.к плохо себя чувствовала и зашла самая последняя. Хотелось бы, чтобы в нашем городе было больше хороших кардиологов в бесплатных медучреждениях.
Посетили врача Апрель 2018
На прием к доктору ходила моя мама с моим сыном и они остались очень довольны. По их рассказам я могу сказать, что доктор внимательно их выслушала, все хорошо проверила и посмотрела. Также все подробно разъяснила. По итогу она очень профессионально и качественно сделала нам заключение. Даже другие доктора его оценили. Сказали, что оно очень грамотно составлено. Впредь если понадобится, то мы снова к ней обратимся.
Посетили врача Март 2018
Моя бабушка обращалась к Наталье Владимировне. Доктор поставила правильный диагноз, провела необходимое обследование и выписала таблетки. Бабушке стало легче и не болит сердце. Отношение со стороны доктора было хорошим. Будем обращаться к Наталье Владимировне.
Посетили врача Февраль 2018
Я давно хожу к Наталье Владимировне, но недавно потеряла ее и нашла в интернете. Мне очень нравится этот доктор. Она очень грамотная и внимательная. Я уже пришла со своим обследованием и она согласно ему дала рекомендации. До этого я мучилась давлением и Наталья Владимировна грамотно подобрала мне лекарства, так что я принимала их два года. Она выписала два препарата вместо пяти, которые мне назначали до этого. Всем рекомендую этого доктора! Хожу пожелать Наталье Владимировне здоровья и успехов! Классный доктор. Я ею очень довольна.
Посетили врача Январь 2018
Томина Наталья Владимировна как доктор, мне очень понравилась. Она уделила мне вполне достаточно времени и внимания, во время первичной консультации. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. На мой взгляд, она приятный человек и хороший специалист.