Штамонетян Арменак Арутюнович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, уролог - Армавир
Венеролог
2.2

Штамонетян Арменак Арутюнович
Армавир

принимает детей с 1 года

Штамонетян Арменак Арутюнович, Армавир: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (86137) 6-37-99.

Обновлено 09.09.2021

• 2020 — н. в.
    «Клиника-Сити»
    Врач уролог, дерматовенеролог

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Штамонетян Арменак Арутюнович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у доктора Штамонетян, я думаю, он хороший врач. Специалист всё чётко нам рассказал. Сюда я приводила ребёнка 4-х лет, она на врача хорошо отреагировала, всё ему показала, не боялась. Для диагностики проблемы врач просто провёл осмотр под микроскопом. Наверное, Штамонетян работал с нами минут 10, я считаю, что такой длительности приёма было достаточно. Приняли нас вовремя, без задержки. Арменак Арутюнович рассказал, что нам следует делать дальше, прописал лечение, нам потребуется удаление. К врачу мы приходили по поводу папилломы. На все наши вопросы специалист ответил, при разговоре с нами он не использовал сложных терминов, а объяснил всё доходчиво. Мы в первый раз были у этого доктора, именно к нему я решила записаться потому, что почитала отзывы. На мой взгляд, Штамонетян доброжелательный специалист.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришёл на обследования по причине «акне», приём понравился, без лишней воды доктор объяснил, что к чему. Пишу этот пост спустя 1-2 недели, его лечение очень сильно помогает. Отзывы у данного доктора не самые лучшие, но очень рекомендую данного специалиста!
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К отношению доктора нет никаких претензий. Он очень внимательный, хороший и спокойный, ничего плохого не могу сказать.
Почитала хорошие отзывы в интернете и решила сходить к этому дерматологу. Арменак Арутюнович показался мне неплохим доктором, но он поставил диагноз «псориаз» и не взял при этом никаких анализов. Это достаточно серьёзная проблема, и на мой взгляд, лечение точно не проходит одним кремом. У ребёнка, которому через месяц исполнится 7 лет, на локтях были некоторые шероховатости и бугристости, больше их нигде не было. Врач просто посмотрел и спросил, есть ли там зуд, и на этом основании поставил диагноз, уделив нам минут 5 максимум. Я спросила, уверен ли он в диагнозе? Доктор ответил, что если бы у ребёнка был зуд, то у нас оказалось бы что-то иное, озвучил названия других диагнозов, но поскольку его нет, то это именно псориаз. По мнению Штамонетяна А.А. анализы брать бессмысленно, потому что и так всё понятно, и результаты ничего не покажут, поскольку проблема на начальной стадии. Он назначил препарат, который вообще не найти в Армавире, и нам пришлось брать совсем другой аналог, предложенный уже в аптеке. Мы используем его и видим хороший результат, но этот крем не только от псориаза, но и от различных дерматитов. Может быть, у ребёнка 1 из его видов, поэтому средство так быстро помогло? Насколько я знаю от знакомых, псориаз в принципе не лечится. Штамонетян А.А. сказал прийти повторно через 2 недели независимо от того, будут улучшения или нет, но мы к нему больше не будем обращаться.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Штамонетяна, ориентировалась на время для записи, которое мне было удобно. Впечатления остались положительные. Пока я принимаю препараты, поэтому не могу сказать помог он мне или нет. Арменак Арутюнович выписал назначения, потом потребуется пойти на вторичный приём. Я пришла со своими результатами анализов, осмотра на приёме не было. Врач поставил диагноз, рассказал как правильно принимать назначенные лекарства. Мне уже стало лучше, но не так уж прям сильно. Я только 4 день пью их, а курс рассчитан на 2 недели, поэтому судить об эффективности не могу пока. Врач объяснял доступно, мне всё было понятно, понравилось. Визит начался вовремя, Арменак Арутюнович уделил минут 10, этого, думаю, что хватило, всё успели. Могу порекомендовать этого специалиста.
Отметила в специалисте молчаливость, из него я "вытаскивала" постоянно слова, чтобы что-нибудь рассказал, на вопросы отвечал.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к врачу с сыпью. Назначил лечение от лишая, даже не взглянув на анализы. В итоге лечилась у другого врача от аллергии. За 1000 рублей мог бы и ответственнее отнестись к пациенту.
Медицинский центр «Лекарь» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 27/1
04 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач вежливый.
Не понравилось
Считаю, что врач некомпетентен, невнимателен. Назначил дорогостоящее лечение, диагноз поставлен без сдачи анализов и без какого-либо по-настоящему качественного осмотра.
Посетила врача в надежде на то, что платная медицина будет качественной. Врач выписал препараты, которые были очень дорогими и их необходимо покупать примерно каждые 10 дней, но дело в том, что даже за такую цену они не помогли. Я поняла, что становится только хуже. Анализов врач не взял абсолютно никаких, определил лечение практически с первого взгляда и в итоге оно, как я понимаю, оказалось неверным. По ощущениям, на выписанный им препарат пошла очень сильная аллергическая реакция и пришлось покупать препараты ещё и от аллергии. В итоге понимаю, что состояние моей кожи стало ещё хуже. Очень сильно огорчена отношением доктора и, честно говоря, не советую тратить деньги впустую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось: общение доктора, как он меня принял, какие прописал назначения. На приёме был осмотр без УЗИ и консультация. При выписке таблеток врач всё объяснил об их использовании, о длительности курса. Теперь у меня всё благополучно, уже заканчиваю терапию. Арменак Арутюнович уделил мне минут 15-20. Спешки ни в коем случае не было, встреча проходила по делу. Доктор сказал, что если пойдёт что-то не так, тогда потребуется кардинальное обследование. На мой взгляд, он в меру общительный и в меру сдержанный, как и должно быть. Я не пожалел, что попал к этому специалисту. Надеюсь, в дальнейшем мне не понадобится его помощь, но если что-то случится, я к нему обращусь. Оставляю о Штамонетян А.А. только положительные комментарии и отзывы.
Обращался к специалисту 1 раз. Увидел его в интернете и случайно выбрал.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У меня был первый визит к доктору Штамонетяну, я также выбрал его с помощью отзывов. На мой взгляд, все вообще было супер и принял врач меня вовремя. К Арменаку Арутюновичу я приходил просто для профилактики, поэтому он провел мне консультацию, но осмотра не было. Конечно, он смог ответить на мои вопросы, но в получении каких-либо рекомендаций не было необходимости. Доктор предоставил заключение о посещении и провел со мной ориентировочно минут 15. В общем-то, спешки никакой не возникло и все было понятно. По моему мнению, этого врача можно советовать другим людям.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту хорошее.
Не понравилось
В нашем случае доктор не мог поставить точный диагноз.
Сыну 7 лет, обратились с воспалением левого яичка, после осмотра доктор прописал антибиотик в течение 5 дней, чтобы снять воспаление, а далее сделать УЗИ и действовать по его результатам. Первичный диагноз - застудил или варикоцели. После трех дней лечения антибиотик результата не дал. Решили делать УЗИ раньше указанного срока, УЗИст определил перекрут гидатиды, от которого пошло воспаление на яичко. В результате экстренная операция по удалению гидатиды. Хочу сказать, это было первое обращение к данному врачу, поэтому не могу оценить профессионализм в других случаях. Но в нашем случае это запоздалое обращение к хирургу...
Детский медицинский центр «Доктор Либери»-ул. Урицкого, д. 1/3
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору по вопросу удаления маленького образования на носу, очень боялась, как оказалось, напрасно. Арменак Арутюнович сделал все быстро, аккуратно и безболезненно. Спасибо большое, Арменак Арутюнович, за Ваш труд!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Специально поехала в эту клинику, потому что у них есть фототрихограмма. Почитала отзывы о враче, все были хорошие.
Не понравилось
Всё! Весь приём занимание 10-15 минут. За время приема услышите слов 10-20.
Первое, что мне не понравилось, врача пришлось уговаривать, чтобы он посмотрел фототрихограмму. Ответ его был: "Ты молодая, тебе это не нужно". Я поставила перед фактом, раз приехала, то и на аппарате посмотрим. Тем более я записывалась и на аппарат тоже! Далее в течение 2-х минут он посмотрел на аппарате, сказал, что все хорошо. Прошли в его кабинет, на вопросы отвечал неохотно, на анализ гормонов взглянул после третьей моей просьбы посмотреть, все время печатал. Выписал препараты, которые нужны при кровотечение, инфаркте. Я так и не поняла, для чего они были нужны. И ещё один вопрос интересует, он имеет право их выписывать без дополнительного обследования?! Также выписал: витамины для волос и ногтей, шампунь от перхоти и лосьон. Диагноз так и не поставил!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Были полгода назад у дерматолога, ребенку 1 год. Осмотр не провел, увидел на руке одно пятнышко и тут же сказал - васкулит. В данном возрасте его не лечат. Либо он пройдет, либо станет хуже. Назначал дорогие два крема и диету. Причем диета была общего образца, а не для ребёнка в 1 год. По истечению срока могу сказать, что ни его диета (которая вообще не пойми о чем - дети в год шашлык и алкоголь не принимают, хоть здоровые, хоть нет, ребенок на смеси и на детском питании), ни крема не помогли. За что заплатили 1000 рублей? Анализы, соответственно, никакие он не назначал. Если у вашего ребенка проблемы с кожей, не советую обращаться к данному врачу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нечего.
Не понравилось
Заплатил 1000 рублей, пришёл, он даже не поприветствовал, не узнал суть проблемы, и вёл переписку в телефоне. Сказал генетическая андрогенная алопеция и выписал лекарства... Дорогие. Какие-либо вопросы я задавал насчёт волос, он отвечал на отвали, и попросил меньше вопросов задавать ему.
Не советую платить деньги на ветер.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Войдя в кабинет, врач радушно меня не встречал, занимался перепиской в телефоне. Осмотр провел крайне поверхностно, в суть проблемы вникать не хотел и не собирался, о чем мне ясно сказал. Диагноза не было, все в кучу собрал и странным образом назначил дорогостоящее лечение, с которым я не согласна. И все это за 15 мин., 10 из которых он молча печатал, и за 1000 р. В общем, сколько людей, столько и мнений, но ситуация была малоприятная, а так рассчитывала на помощь. :(
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на консультации у Штамонетяна А.А. Читала отзывы о нем на портале ПроДокторов. Наверное, выбрала врача интуитивно. У него было окошко и меня сразу записали. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я поставила бы 5/5. Во-первых, я пришла к назначенному времени и меня приняли без опозданий, мне не пришлось ничего ждать. Арменак Арутюнович - грамотный специалист. Он провел визуальный осмотр и назначил лечение. Доктор напечатал все рекомендации на бумаге и показал мне в интернете, как выглядит визуально нужный препарат, чтобы я не перепутала. Он объяснил, что делать, отчего, почему. Я поверила. Консультация длилась до получаса. У меня не такое страшное заболевание, поэтому прием длился недолго. В кабинете комфортные условия, там чисто и аккуратно. Также я заметила, что сам доктор аккуратный. Он вежливо и грамотно разговаривает. В общем, все приятно. Я следую его предписаниям и они помогают мне. Мне все понравилось, без всяких претензий. Я порекомендую обращаться к Арменаку Арутюновичу.
Посетили врача Апрель 2019
К Штамонетян я обратилась потому, что у моего маленького ребенка вылезло пятнышко на щеке. Врач провел тщательный осмотр и назначил нам лечение. В плане общения доктора с нами у меня нет никаких нареканий. Врач был вежлив, и тактичен. Он хорошо относился к моему ребенку, нашел к нему подход, несмотря на то, что ребенку год и 3 месяца. Пока с момента начала использования лекарств прошло слишком мало времени, поэтому естественно какого-то результата лечения мы не видим. Но мне кажется, что с профессионализмом у Арменак Арутюновича все нормально. Я теперь намерена только к нему обращаться. Тем более что изначально я пришла к нему не просто так, а была много наслышана от знакомых, что он действительно хороший специалист.
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравилось то, что врач был довольно-таки общительным. У него вполне хорошее отношение к пациентам. Я обратился к нему потому, что искал для себя специалиста на "ПроДокторов", ориентировался на отзывы. Арменак Арутюнович определил очаг проблемы. Но не понравилось, что он не предлагал альтернативного способа лечения. Он мне предложил оперативное лечение и медикаментозное, но на мой взгляд, оно слишком дорогостоящее. Я с этими назначениями не согласна. Думаю, что своим друзьям я бы не стал советовать обращаться к доктору.
Посетили врача Март 2019
У меня остались самые отличные впечатления после первичного визита к доктору Штамонетян. Все началось вовремя, мне врач тоже уделил более чем достаточно времени. Манера общения у него вполне хорошая. Пока он лишь взял у меня все необходимые анализы, причем, он пояснил для чего он их берет и для чего они нужно. Мне кажется, что данный врач вполне располагает к себе и вызывает доверие. Сложилось впечатление, что он профессионал, тут даже добавить нечего. Как только будут готовы результаты исследований (а мне должны позвонить из клиники по этому поводу), то я запишусь к Арменак Арутюновичу на повторную консультацию.
Медицинский центр «Лекарь» на Новороссийской-ул. Новороссийская, д. 100в
Штамонетян А. А. очень грубый и не совсем компетентный врач. Хамит пациентам, высокомерно разговаривает, не пытается вылечить, а спихивает на других специалистов или на самого пациента. Опаздывает иногда на работу и уходит бывает раньше времени.