Клиника «Ника Спринг»
Арзамас

Отзывы о клинике «Ника Спринг» в Арзамасе

: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и 4 отзыва о врачах.
Клиника «Ника Спринг» - фото

Посещали эту клинику неоднократно и всей семьей. Постоянно сдаем анализы. Нам очень нравится! Быстро, доступно и качественно! Доверяем только этой лаборатории. Девочки все доступно объясняют, приветливы и доброжелательны. Советуем.

04.12.17 07:46:00
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"

Обслуживание более менее.

Просто так выкинули деньги, не занимаются анализами вообще.

Добрый день! 3.10.2017 года сдали анализы, пришли результаты, хорошие результаты, мы обрадовались, но бабушке стало хуже. 9.10.2017 года бабушка умерла, оказалось, что у нее был острый лейкоз, а в вашей клиники за анализ взяли 2000 рублей.

04.12.17 07:44:50
Добрый день !

Выражаем Вам свои искренние соболезнования. Результат лабораторного
исследования не является диагнозом или не подтверждает отсутствие
какого-либо диагноза, так как определить правильный диагноз, назначить
лечение или назначить дополнительное обследование может только лечащий
врач на основании сбора полного анамнеза о состоянии здоровья и при
использовании дополнительных методов обследования и назначения
дополнительных лабораторных исследований.
В данном случае наша лаборатория выполнила заказанные исследования и передала результат исследований заказчику.

На мой взгляд, клиника замечательная. И врачи грамотные принимают, и по ценам вполне приемлемо получается. Мне так вообще очень удобно добираться до нее, что делает это место еще привлекательнее для меня. Удобное расположение, да и парковалась я без проблем. Обращалась к гинекологу Французовой, отличный специалист. Вообще нравится, что в клинике заведен строгий порядок, сотрудники четко справляются со своими обязанностями. Это большой плюс, потому что планку нужно держать, у них сервис очень хороший. Результаты анализов мне присылали на электронку и точно в обещанный срок. Пока мне всё нравится в «Нике Спринг», советовала уже своим родственницам тоже туда обращаться.

Были в этой клинике?