Больница №1, Арзамас - фото
0.7
6.4

Больница №1
Арзамас

Больница №1, Арзамас: 41 врач, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 4175 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Арзамаса (52/100), адрес - Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21
(83147) 7-60-89
Обновлено 27.06.2018

Врачи больницы №1

Терапевт, гериатр (геронтолог)

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21

Нет описания.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Как мы все понимаем, хороший, грамотный гинеколог, это очень большая редкость, Ольга Николаевна очень подходит под данный критерий! Всегда аккуратно подходит к любой проблеме, ищет грамотное лечение, очень хороша в общении, что главное для девушки, которая пришла к гинекологу.
Не понравилось
Недостатков нет, это идеальный врач!
Наблюдаюсь у Ольги Николаевны с мая 2021 года. Хочу сказать, что это отличный врач, очень добрый, отзывчивый, и хорошо знает свою работу! К Ольге Николаевной приходила с разными проблемами «по-женски», и только она находила грамотное лечение от всех болезней!
Лечащий врач: Лашина О. Н.
Больница №1-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, нежелание работать.
Имели "удовольствие" общаться с данным врачом в приёмном покое, когда мужа привезли на скорой. Настолько неприкрыто хамского обращения я не встречала давно. Общение сквозь зубы, язвительные комментарии на каждый наш ответ. Всем своим видом показывала, что ей не интересно что там у него за проблемы и лучше бы он шёл домой. Скрепя зубы, и видимо, сердце, все же документы на госпитализацию решила [...] оформить. [...]. В какой-то момент она решила измерить ему температуру и когда увидела 37,3 аж чуть не подскочила от радости, что она теперь может "полноправно" отказать в госпитализации. [...]. В итоге мужа все-таки госпитализировала в этот день другая смена, тоже не сильно охотно, но это уже другая история. А вот от Юлии Игоревны остались крайне "яркие" эмоции и как от специалиста, [...].
Лечащий врач: Ерина Ю. И.
Больница №1-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21