Медицинский центр «Евромед», Арзамас - фото
1.0
6.6

Медицинский центр «Евромед»
Арзамас

Медицинский центр «Евромед», Арзамас: 37 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Арзамаса (53/100), адрес - Арзамас, ул. Калинина, д. 34а.

ул. Калинина, д. 34а
Обновлено 22.01.2021

Врачи медицинского центра «Евромед»

ул. Калинина, д. 34а

ООО «Евромед»

Нет описания.

Медицинский центр «Евромед»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность, сегодня была на приеме, Елена Юрьевна очень внимательно меня осмотрела. Дала консультацию, все разъяснила. Спасибо огромное. Все было в вежливой форме, что очень редко сейчас от врачей увидишь.
Лечащий врач: Малышева Е. Ю.
Медицинский центр «Евромед»-ул. Калинина, д. 34а
Была у него, назначил антибиотики - (но я не поверила ему), у меня фиброзно-кистозная мастопатия, фиброаденома. Ни на маммографию не направил, ни на цитологию не взял у меня из больной груди - надавил, там шишечка у лимфоузла, я как взвизгну на кушетке (мы с ним чуть лбами не столкнулись!) - после курса лечения на УЗИ сходишь. Естественно у меня сомнения о Богоявленском Ю. А. (как не взять изучение материала на цитологию, там же практически около 90% выявляются онкоклетки). Принимает этот врач в поликлиники №3, штатным онкологом-маммологом. Нина Августиновна Филиппович - 30 лет, Арзамас, Нижегородская область.
Лечащий врач: Богоявленский Ю. А.