Телешов Михаил Викторович,уролог - Арзамас
3.6
9.1
3.3

Арзамас

Телешов Михаил Викторович, Арзамас: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

поблагодарить
Обновлено 08.04.2021

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Информация доктора о себе

Решение урологических проблем быстро и профессионально! Весь спектр обследования. Консультация, осмотр, узи, трузи, цистоскопия, урофлоуметрия. Лечение и профилактика заболеваний.

• 2012 — 2018
    ГБУЗ НО Павловская ЦРБ
    Врач уролог
  • 2019 — н. в.
    ГБУЗ НО БСМП им.Владимирского
    Врач уролог, врач узи диагностики
  • 2020 — 2021
    Городская больница №1 («Медсанчасть АПЗ»)
    Врач уролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (врач узи)

Телешов Михаил Викторович
Понравилось
Отношение к пациенту, доброта и отзывчивость.
Я обратилась за помощью к доктору в марте 2021 года, застрял камень в мочеточнике. Были очень сильные приступы боли. Михаил Викторович все разъяснил, порекомендовал, что делать, и назначил грамотное лечение, которое помогло. Впервые встречаю такого врача, который, несмотря на свою занятость, отвечает на любые волнующие вопросы и днем, и ночью, успокоит и назначит грамотное лечение. Спасибо Вам за все, и пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение.
Телешов М. В.
Очень рад, что мое лечение вам помогло. У вас все хорошо - я рад этому!
Понравилось
На приёме был муж. Доктор всё тщательно посмотрел, направил на анализы, которые сделали быстро, в течение 20 минут. Проконсультировал, дал рекомендации, отношение очень хорошее. Рекомендую всем!
Обратились с болями в животе, подозрение было на мочекаменную болезнь.
Телешов М. В.
Спасибо за отзыв. Если будет нужна моя помощь еще раз - обращайтесь!
Понравилось
Быстрое решение, возникшей проблемы. Результативность, объяснение причины возникновения данного недуга и способов избегания в дальнейшем.
Возникли проблемы с потенцией, хотя возраст 40 лет. Михаил Викторович досконально подошел к решению данной проблемы. С его помощью лечение произошло в достаточно короткие сроки и с положительным результатом.
Телешов М. В.
Рад, что к вам вернулось ваше здоровье. Пусть оно вас не покидает!
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
Мне понравился прием врача, он уделил мне достаточно времени, назначил анализы, сделал УЗИ; понял, что моя проблема комплексного характера и дело не только в урологии. Его предположения подтвердились как анализами, так и мнением других профильных специалистов, к которым он меня направил. Он тщательно исследует болезнь, и я считаю, что он профессионал своего дела.
Телешов М. В.
Спасибо за отзыв. Лечение еще не закончено. Будем идти вперед к здоровью!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к человеку, спокойствие характера, грамотность в постановке диагноза.
Неоднократно обращалась к Михаилу Викторовичу, грамотное лечение неоднократно помогало. Всегда оперативно отвечает, не отказывает в просьбах, приглашает на прием.
Телешов М. В.
Спасибо за отзыв. Остаемся на связи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращался к доктору в середине января с вопросом по мужскому здоровью. Очень внимательный и очень ответственный доктор. Всё разъяснил, разложил по полочкам, и, самое главное, назначил грамотное лечение! Спасибо, Михаил Викторович.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный, тактичный, отзывчивый специалист. Обладает хорошими знаниями и опытом в области урологии. Профессионально, внимательно и ответственно разбирается в проблеме, назначает лечение и дает нужные рекомендации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее отношением к пациенту, чёткое информирование, полностью осталась довольна.
Отличный специалист своего дела.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, тактичный и отзывчивый врач. Помог решить мою проблему, которая казалась неразрешимой... Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень тактичный и отзывчивый специалист. При первом обращении понял проблему и назначил лечение, которое помогло. Отличное информационное сопровождение в течение всего лечения и поддержка больного! Спасибо вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист своего дела, который профессионально проводит лечение, внимательно и ответственно разбирается в проблеме, стремится помочь пациенту скорее выздороветь. Михаил Викторович обладает хорошим опытом и знаниями, умеет поддержать пациента, придать уверенность и положительный настрой к выздоровлению.
Доктор внимательно изучил историю болезни, придавая большое внимание деталям, назначил все необходимые анализы и провел обследование. Особенно порадовало, что Михаил Викторович разъясняет все возникающие вопросы по лечению, ищет индивидуальный подход к пациенту. Очень впечатлили высокий уровень профессионализма, тактичность, внимательность и ответственность Михаила Викторовича. Рекомендую его, как грамотного врача, который не оставит пациента наедине с проблемами со здоровьем и поможет с ними справиться.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Компетентность, внимательность, умение расположить к себе, онлайн сопровождение пациента после личного приёма.
Не понравилось
Упрекнуть не в чем.
Имел случай, который привёл к незначительным, но тем не менее неприятным последствиям. В итоге поиски специалиста привели меня именно к Михаилу, чему я очень рад. После сдачи анализов и приписанных курсов таблеток, в итоге, без каких-либо неприятностей удалось избавиться от нежелательных организмов. Огромная благодарность Михаилу и всех благ. За своё мужское здоровье я спокоен, ибо есть, кому можно довериться. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Общаясь с Михаилом Викторовичем в соцсети, обозначил возникшую проблему, получил приглашение на обследование. Прием был назначен, и проведено оперативное обследование, после чего я получил от Михаила Викторовича подробное объяснение причины и рекомендации по устранению возникшей проблемы. Такого отношения к себе я ещё никогда не испытывал, хотя имел контакты с многими врачами, в том числе ДМН и профессорами. Хочется сказать огромное спасибо Михаилу Викторовичу за его доброту, отзывчивость и профессионализм.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень чуткий, добрый, внимательный, отзывчивый, грамотный специалист и профессионал своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу! По многочисленным положительным отзывам обратились именно к Телешову М.В.! Были с мужем на приеме, он нас встретил, все объяснил отдельно мужу и отдельно мне! Ответил на все волнующие нас вопросы, грамотно провел УЗИ, развеял все наши сомнения, убедил, что проблема не стоит нашего беспокойства! Так же Михаил Викторович подсказал, где лучше сдать анализы и на какие нюансы обратить внимание, объяснил причину болей у моего мужа и направил к другому специалисту! Спасибо Вам большое за Вашу работу, сразу заметно, что Вы грамотный специалист, очень любите и горите своей работой, легко находите подход к пациенту и его обеспокоенным родственникам! Отдельное спасибо, что отвечаете и консультируете пациентов в соц. сетях! Здоровья Вам и успехов в дальнейшей работе!
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность, заинтересованность в результате
Лечение у Михаила Викторович проходила моя мама. Мужчина-врач всегда "особый" случай для женщины. Благодаря профессионализму диалог был налажен сразу же. На все вопросы отвечал четко, подробно, дал много рекомендаций на будущее, а главное, результат лечения был достигнут!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу за его внимательное отношение, сопереживание пациентам.
Михаил Викторович отзывчивый, внимательный, не делает лишних процедур, его пациенты долго не задерживаются в больнице, потому что он делает всё чётко. Хочу пожелать Вам благодарных пациентов и богатырского здоровья! Оставайтесь всегда в хорошем настроении, потому что и нам это помогает быстрее выздоравливать!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм!
Не понравилось
Все понравилось!
Михаил Викторович - врач с большой буквы! Огромное Вам спасибо за лечение и Ваше внимательное отношение! Теперь живу без этой боли!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач понравился. Все объяснил, сам УЗИ сделал и цистоскопию. Лечение помогло быстро. Рекомендую.
Не понравилось
Сложно записаться. Неделю ждала приема, хотела уже в другое место идти.
Внимательный, грамотный, вежливый. К себе располагает. Объяснил про заболевание понятно, без заумных терминов. Сказал, что дальше делать, чтобы заболевание не обострялось. Как вести себя. В лекарствах ориентируется, сказал, какие можно подешевле купить, а на каких лучше не экономить. Денег не выкачивал (ненужных обследований и анализов не назначал).
Спасибо за отзыв!

Телешова Татьяна Олеговна
    Невролог
    04 апреля 2020
    Грамотный специалист. Своих пациентов любит. Обладает широкими возможностями в лечении своих пациентов: УЗИ цистоскопия, эндоскопические вмешательства и открытые операции удаленное ведение пациента.
    #уролог