31 год
4.6

Архангельская Светлана Вадимовна
Арзамас

Стаж 31 год

Архангельская Светлана Вадимовна, Арзамас: детский невролог, невролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (831) 260-15-67.

Обновлено 26.03.2021

Саров, ул. Зернова д. 72
Саров, ул. Курчатова, д. 36
пр. Ленина д. 204
(831) 260-15-67
пр. Ленина, 204
(831) 260-15-67

• 1990
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)

Архангельская Светлана Вадимовна
Понравилось
Мне все понравилось. Принимала нас доктор Архангельская Светлана Вадимовна хорошо, все досконально и доходчиво объяснила. Даже сделала распечатку, чтобы не запутались в назначенном лечении. Пациентом была моя дочь, ей 17 лет, к Архангельской мы обращались как к детскому неврологу в связи с травмой. Доктор все определила, посоветовала медикаменты и назначила повторную явку. Помимо этого она велела соблюдать и вести режим, кое-что скорректировала. Мы с ней общались минут 20, может даже чуть больше. Нам была проведена консультация, осмотр и по ее профилю она проверила рефлексы с помощью молоточка. В общем, собрала полный анамнез и все нам разъяснила. Манера общения врача мне понравилась. Во-первых, Светлана Вадимовна довольно-таки компетентная и спокойная, она доступно все объясняет. Вопросов у нас не осталось. В плане общения, она очень даже приятная. Мы обращались к ней в первый раз и на данном этапе все понравилось. Пока соблюдаем все ее рекомендации, а через месяц уже посмотрим результат, когда придем на повторную консультацию.
Клиника «Тонус Кроха»-пр. Ленина д. 204
Отличный врач: видит проблемы ребенка, мягко указывает на них родителям и назначает адекватное лечение. Дети охотно идут на контакт с ней.
Очень благодарна Архангельской С. В., попала к ней с ребенком по счастливой случайности, лечение долгое, и еще не окончено, но результаты видны. Находит подход к маленьким пациентам.