Лапшина Ольга Валерьевна,невролог - Арзамас
Невролог

Лапшина Ольга Валерьевна
Арзамас

Лапшина Ольга Валерьевна, Арзамас: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 28.09.2021

Врач невролог
  • 2020 — н. в.
    ООО "Л-МЕД.НН"
    Врач невролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Аспирантура

Лапшина Ольга Валерьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
С Ольгой Валерьевной мне довелось познакомиться год назад, она вела прием в нашем городке. Меня беспокоили боли в спине и ноге. На приеме всё обсудили, Ольга Валерьевна все расспросила, внимательно осмотрела, поставив предварительный диагноз, направила на МРТ. Диагноз подтвердился, она предложила мне лечь в стационар, я согласилась. Доктор провела мне дополнительные обследования и назначила лечение. После двух недель пребывания в стационаре меня выписали домой. Боли исчезали, и спустя ещё неделю я пошла на свадьбу крестника на каблуках! Надо отметить, что на поправку я пошла не только из-за лекарств, а из-за заботы, поддержки и внимания Ольги Валерьевны. Огромное Вам спасибо за Ваше отношение к людям! Успехов и терпения в Вашем нелёгком труде! Будьте счастливы! С уважением, Татьяна З.
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Понравилось
Прием прошел замечательно. Общение было очень приятное и доктор внимательна, я бы порекомендовала ее другим. Ольга Валерьевна продолжает меня вести до сих пор, мы с ней работаем дальше. Я проходила обследования и жду заключения, потом буду обращаться повторно к неврологу, лечение мне еще не назначили. Конечно, на приеме специалист проводила осмотр, мне кажется, что она тщательно все проверила, просто я не 1-й раз обращаюсь к неврологу. Врач в полном объеме информирует, старается объяснять очень доступно, на вопросы мои ответила. Времени специалист уделяет достаточно. Мне сложно сказать, сколько длился прием, но мы сначала поговорили, потом Ольга Валерьевна посмотрела меня, объяснила рекомендации и назначенные обследования, после чего, мы договорились с ней о плане дальнейших действий, то есть как мне связаться с врачом, когда я все пройду. Может быть, все это заняло 20-30 минут. Как профессионал, Лапшина О.В. максимально вызвала у меня доверие! Все-таки моя травма не открытая и не такая явная, а это был первый доктор, который сказал: "Пока я не увижу, что с вами, то не могу назначить лечение". Мне это в первую очередь понравилось и расположило, как пациента. В моем случае действительно крайне сложно прописать терапию, не понимая с чем связанно заикание.
У доктора я была 1-й раз на приеме. Просто так совпало, что у нее было свободное время и я обратилась. К неврологу обратилась, потому что я иногда заикаюсь из-за травмы головы.
Клиника «Л-Мед»-ул. Пролетарская, д. 10А
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Наблюдались с мамой у Ольги Валерьевны в больнице им. Семашко в сентябре 2016 г. Ольга Валерьевна - очень грамотный и внимательный специалист. Тщательно проводит диагностику и делает необходимые назначения, профессионально выполняет сложные процедуры. Особенно хочется отметить чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, искреннее желание помочь, умение настроить на положительный результат. До сих пор вспоминаем с огромной благодарностью!
Отлично!
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190