Медицинский центр «УльтраЛаб», Асбест - фото
4.4
7.1

Асбест

Медицинский центр «УльтраЛаб», Асбест: 17 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Асбеста (59/100), адрес - Асбест, ул. Ленинградская, д. 27.

ул. Ленинградская, д. 27 Закрыто до 07:00
Обновлено 23.05.2018

Врачи

ул. Ленинградская, д. 27

ООО "УльтраЛаб"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в северном сегменте населенного пункта Асбест. Это современная клиника многопрофильного типа. Она решает широкий спектр задач, связанных с комплексным обследованием и экспертным консультированием пациентов всех возрастных групп. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги получены 2 июня 2016 года.

Коллектив медицинского центра «УльтраЛаб» состоит из 11 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 5 до 38 лет. Руководит компанией Таумов А. Б.

В медицинском центре «УльтраЛаб» консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, хирург, кардиолог, терапевт, эндокринолог, дерматовенеролог, онколог-маммолог, уролог, флеболог, пульмонолог и гастроэнтеролог. Здесь можно сдать анализы для проведения широкого ряда лабораторных исследований: гемостазиологических, серологических, биохимических, микробиологических, генетических, цитологических, иммунологических и аллергологических.

Для проезда к медицинскому центру «УльтраЛаб» можно использовать автобусы № 2а, 3, 5, 10, 102а. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Мира». Выйдя из транспорта, необходимо повернуть на Ленинградскую улицу и проследовать по ней к зданию № 27. Продолжительность пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Ультралаб" в Асбесте к врачу Светлане Герольдовне, зная, что весной меня снова ждет мое давнее обострение аллергической реакции. Врач очень внимательно изучила мои прежние анализы, порекомендовала дополнительные исследования. На повторной консультации расписала мои действия в период цветения. Назначила препараты (кстати, не самые дорогие и разрекламированные). И вот итог, эту весну и начало лета я буквально "дышу полной грудью", чего не было уже много лет. Выражаю огромную благодарность за ваш профессионализм и чуткое отношение. Желаю Вам успехов! Отдельно хочу поблагодарить девочек-администраторов. Всегда вежливые, приветливые. И компетентные!
Не понравилось
Подумайте над установкой кофемата, зимой было бы чудесно ждать консультации под горячий вкусный кофе.
Лечащий врач: Шкарупа С. Г.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за добрые слова! Для нас важно знать, что лечение у наших специалистов даёт положительный результат!
Пожелания по поводу кофемата будут переданы руководству :)
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленинградская, д. 27
Понравилось
Вежливость, профессионал.
У доктора впервые, все очень понравилось, доктор сделал свою работу хорошо, все рассказал. Ответил на все вопросы интересующие меня. Делала УЗИ. Буду рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым. Очень вежливый, пунктуальный доктор. Приду еще и приведу родных и друзей.
Лечащий врач: Бутаков Е. В.
Бутаков Е. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад оказать необходимую помощь! Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленинградская, д. 27