Медицинский центр «УльтраЛаб», Асбест - фото
0.8
4.3
6.6

Асбест

Медицинский центр «УльтраЛаб», Асбест: 17 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Асбеста (61/100), адрес - Асбест, ул. Ленинградская, д. 27.

ул. Ленинградская, д. 27 Закрыто до 07:00
Обновлено 14.03.2021

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

ул. Ленинградская, д. 27

ООО "УльтраЛаб"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в северном сегменте населенного пункта Асбест. Это современная клиника многопрофильного типа. Она решает широкий спектр задач, связанных с комплексным обследованием и экспертным консультированием пациентов всех возрастных групп. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги получены 2 июня 2016 года.

Коллектив медицинского центра «УльтраЛаб» состоит из 11 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 5 до 38 лет. Руководит компанией Таумов А. Б.

В медицинском центре «УльтраЛаб» консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, хирург, кардиолог, терапевт, эндокринолог, дерматовенеролог, онколог-маммолог, уролог, флеболог, пульмонолог и гастроэнтеролог. Здесь можно сдать анализы для проведения широкого ряда лабораторных исследований: гемостазиологических, серологических, биохимических, микробиологических, генетических, цитологических, иммунологических и аллергологических.

Для проезда к медицинскому центру «УльтраЛаб» можно использовать автобусы № 2а, 3, 5, 10, 102а. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Мира». Выйдя из транспорта, необходимо повернуть на Ленинградскую улицу и проследовать по ней к зданию № 27. Продолжительность пешего пути составляет 5 – 6 минут.

+0.4 нормально
Не понравилось
Если образовалось окно, то видимо надо перенастроить клиентов, а если нужно вставить нужных людей, то очередь подождет.
Записан на прием УЗИ более, чем за неделю. За день до приема позвонили и просили если возможно прийти на 20 минут раньше, видимо появилось окно. Я пришел за 15 минут до назначенных на 20 минут раньше и меня вежливо с извинениями просили возможно подождать более 40 минут с неясной перспективой на прием.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый посетитель МЦ УльтраЛаб! При записи пациентов на ультразвуковое исследование администратор клиники руководствуется таймингом, рассчитанным на среднее время проведения УЗИ - 20 минут. Если кто-то отменяет запись, то мы обзваниваем пациентов с целью уточнить возможность переноса времени приёма (мы ценим время как пациентов, так и врачей). К сожалению, при проведении исследования могут быть выявлены сложные патологии, которые требуют более длительного описания в протоколе и не укладываются в отведённые 20 минут. Врач вынужден немного задержать приём, т.к. здоровье каждого пациента - его приоритетная задача. Мы сожалеем, что ожидание приёма доставило вам неудобства. Спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть вас снова!
ул. Ленинградская, д. 27