Медицинский центр «УльтраЛаб», Асбест - фото
4.2
7.0

Асбест

Медицинский центр «УльтраЛаб», Асбест: 16 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Асбеста (58/100), адрес - Асбест, ул. Ленинградская, д. 27.

ул. Ленинградская, д. 27 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.05.2018

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

ул. Ленинградская, д. 27

ООО "УльтраЛаб"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в северном сегменте населенного пункта Асбест. Это современная клиника многопрофильного типа. Она решает широкий спектр задач, связанных с комплексным обследованием и экспертным консультированием пациентов всех возрастных групп. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги получены 2 июня 2016 года.

Коллектив медицинского центра «УльтраЛаб» состоит из 11 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 5 до 38 лет. Руководит компанией Таумов А. Б.

В медицинском центре «УльтраЛаб» консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, хирург, кардиолог, терапевт, эндокринолог, дерматовенеролог, онколог-маммолог, уролог, флеболог, пульмонолог и гастроэнтеролог. Здесь можно сдать анализы для проведения широкого ряда лабораторных исследований: гемостазиологических, серологических, биохимических, микробиологических, генетических, цитологических, иммунологических и аллергологических.

Для проезда к медицинскому центру «УльтраЛаб» можно использовать автобусы № 2а, 3, 5, 10, 102а. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Мира». Выйдя из транспорта, необходимо повернуть на Ленинградскую улицу и проследовать по ней к зданию № 27. Продолжительность пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Большое спасибо талантливому врачу Топчуеву Темирбеку Жалаловичу. Очень профессиональный, внимательный доктор. Спасибо за правильно поставленный диагноз и успешное лечение коленного сустава.
Лечащий врач: Топчуев Т. Ж.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый посетитель МЦ "УльтраЛаб"! Мы благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Для нас важно ваше мнение и ваше здоровье! Всего вам доброго!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленинградская, д. 27
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Приду ещё раз на приём. И буду её рекомендовать всем своим знакомым. Хороший акушер.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Пришла к ней на приём. Сначала я очень стеснялась. Но потом увидела очень дружелюбную женщину. Она меня посмотрела, назначила лечение. Очень чётко и понятно всё объяснила. Я очень довольна таким врачом.
Лечащий врач: Свистунова В. Е.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что приём у Веры Евгеньевны оставил столь положительные эмоции! Крепкого вам здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленинградская, д. 27