Лысяков Сергей Николаевич,андролог, врач узи, уролог - Асбест
Уролог
4.6

Лысяков Сергей Николаевич
Асбест

Лысяков Сергей Николаевич, Асбест: андролог, врач узи, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 21.01.2020

Площадь 1905 года(1,6км)
Динамо(1,8км)

Геологическая(1,9км)

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (эндоурология)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

«Эндоскопическая урология» стажировка на рабочем месте на кафедре урологии УГМА ДО г. Челябинска .
    повышение квалификации в рамках программы 8-й российской школы оперативной урологии г. Ростов-на-Дону
    Курсы повышения квалификации по теме «Оперативная и эндоскопическая урология», Ростовский государственный медицинский университет
    «Эндоскопическая и оперативная урология» на кафедре урологии Медицинской Академии г. Ростов-на-Дону
    «Урологические пациенты – реальные возможности и новые гарантии»
    участвовал в работе 11-го съезда урологов России г. Москва
    участие в Конференции Российского общества онкоурологов в Уральском Федеральном округе г. Екатеринбург
    повышение квалификации в рамках программы 9-й российской школы оперативной урологии г. Ростов-на-Дону
    участвовал в Международной образовательной программе «Здоровье мужчины в России – от фактов к практическим действиям»
    «Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевых путей». Г. Москва
    «Сексуальные нарушения у мужчин». Г. Ростов-на-Дону
    «Контроль качества медицинской помощи. Экспертиза временной нетрудоспособности»

Лысяков Сергей Николаевич
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность.
Была у Сергея Николаевича на приеме в поликлинике №23, жалоб у меня уже не было, но нужен был контрольный прием уролога после стационара (лежала в отделении урологии 14-й больницы с диагнозом "острый гестационный пиелонефрит"). Несмотря на отсутствие жалоб, Сергей Николаевич дал направление на анализы и УЗИ почек в диагностический центр, записал на повторный прием. К счастью, по анализам все оказалось хорошо. На приеме был вежлив и внимателен, дал рекомендации до конца беременности.
Поликлиника больницы №23-ул. Старых Большевиков, д. 9
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приятный, грамотный доктор. Обратилась со своей проблемой в поликлинику по месту жительства, попала на приём к Лысякову Сергею Николаевичу. Опросив меня, доктор назначил лечение и анализы. Начала лечиться, улучшение наступило на следующий же день. Выражаю огромную благодарность Лысякову Сергею Николаевичу за его труд и терпение.
Поликлиника больницы №23-ул. Старых Большевиков, д. 9
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Пришел на бесплатный прием в 23 больницу. Врач нехотя слушал меня, по началу даже не хотел смотреть карточку. Назначил два анализа и повторный прием. Пришел на повторный прием, опять все так же нехотя меня приняли, по анализу сказали, что все нормально. Я сказал, что сейчас беспокоит, на что врач меня проигнорировал и сказал: "Будет что-то болеть, приходите". Отправил, ни осмотра, ничего не провел, а боли так и остались.
Лысяков С. Н.
Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Прекрасно помню вас и ваши 2-а визита ко мне на прием. Поясню , что может быть, вам было не понятно во время визитов ко мне на прием. То, что вас слушали нехотя, является вашей субъективной ошибочной оценкой . Для получения информации о ваших предыдущих визитах и данных обследования амбулаторная карта не нужна, я ознакомился с этой информацией в электронном виде.
Обследования назначаются пациенту в соответствии со стандартом обследования по предполагаемому заболеванию, что и было сделано. По результатам вашего обследования –патологии не выявлено и жалоб вы не предъявляли (с ваших слов -симптомы у вас купировались самостоятельно), поэтому и логичным была рекомендация- обратится на прием если симптомы появятся вновь. Игнорировать жалобы пациента врачу не имеет никакого смысла.
Надеюсь , вы нашли врача, который выслушал вас охотно и которому вы рассказали о своих проблемах в полном объеме.
С уважением Лысяков С.Н.
Городская больница №23-ул. Старых Большевиков, д. 9
Я два года лечилась в платной клинике - результата никакого. Обратилась к доктору Лысякову по месту своего жительства и очень довольна, что попала к такому грамотному специалисту, очень внимательный, тактичный врач. Сразу назначил лечение, которое улучшило качество моей жизни и здоровье. Огромное Вам спасибо, Сергей Николаевич!
Лысяков С. Н.
Спасибо Вам за ваш отзыв. Рад был вам помочь, будьте здоровы. С уважением Лысяков С.Н.
Поликлиника №3 больницы №1-ул. Ленина, д. 52
Спасибо Сергею Николаевичу за внимательное, чуткое отношение к моему папе, Зайцеву Анатолию Григорьевичу. Он не только вылечил его, но и дал нам уверенность на полное выздоровление. *** С благодарностью, дочь Зайцева А.Г.
«Земская больница» на Уралмаше-ул. Избирателей, д. 110
Врач от Бога, благодаря его рекомендациям мы поверили в себя и итог... Через... лет дочь имеет 2 юношеский разряд по гимнастике. Спасибо.
Поликлиника №3 больницы №1-ул. Ленина, д. 52
Месяц назад была на приеме у доктора Лысякова. До этого примерно 3 раза в разное время обращалась за помощью к другим урологам. Какого-либо вразумительного ответа о лечении и последствиях добиться обычно невозможно. Сергей Николаевич после предварительного обследования сделал УЗИ и отправил на сдачу анализов. Поставил диагноз - уретрит. Также проконсультировал по старому заболеванию (цистит). После прохождения месячного курса лечения вся симптоматика ушла. Считала, что лечение влетит в копеечку, а нет: врач подобрал таблетки недорогие, но эффективные. Понравилось, что все в одном месте можно сдать и получить вразумительный ответ. На свои вопросы я получала четкие ответы. Доктор грамотный. Спасибо, рекомендую. Уже посоветовала нескольким знакомым. Теперь всегда буду обращаться только к нему.
29 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач отвратительный. Обратились к нему с результатами УЗИ в которых чётко было указано что в простате обнаружен воспалительный очаг в диаметре 5 миллиметров. А он не то чтобы расспросить, даже не обследовал. Сидел и заполнял на компьютере уже заготовленную ранее выписку, в которой указал что " простата увеличена, безболезненная, эластичная, очагов флуктуации окружающих тканей нет". Это было в феврале 2018 года. А через полгода подтвердили рак предстательной железы второй стадии. Пациент зашёл к нему на приём, просидел на стуле пока он печатал, и вышел. Сергей Николаевич даже результаты УЗИ и анализов ПСА не удосужился посмотреть. Ужасно. И вот такие врачи нас лечат. А потом мы удивляемся от чего такая смертность от онкологии. Лучше к нему не попадать. Работает в нескольких клиниках сразу.
Лысяков С. Н.
Уважаемый пациент спасибо Вам за ваш отзыв . Поясню ситуацию описанную Вами выше.
Мужчинам после 40-ка лет проводят обследования , с целью ранней диагностики рака простаты. Обследование включает : Осмотр пациента, анамнез заболевания , сбор жалоб , ТРУЗИ простаты, ПСА крови (при однократном повышенном повторное через 1 месяц). В результате выставляются показания для проведения биопсии простаты (это исследование является заключительным –по результатам которого окончательно устанавливается диагноз) . Биопсия простаты – это инвазивная манипуляция и показания для проведения должны быть абсолютными . Обязанностью и долгом врача является оказание своевременной помощи пациенту. Если (до осмотра врача ) какие-либо обследования были пройдены пациентом - это существенно упрощает постановку диагноза, и игнорировать их – абсурд. Если вы предоставили результаты обследования, они обязательно зафиксированы в протоколе осмотра . Обращений пациентов , с аналогичной патологией, в феврале 2018 г. было более 100 (нескольким был установлен диагноз злокачественного заболевания простаты впервые) определить случай Вашего обращения не возможно . Вероятно (в Вашем случае), на период февраль 2018 года показаний для проведения биопсии простаты не было , либо Вам были даны рекомендации по до обследованию , но они были проигнорированы Вами. Если у Вас возникли какие –либо вопросы по поводу Вашего обращения ко мне , готов это обсудить (часы приема указанны на сайте).
Поликлиника №3 больницы №1-ул. Ленина, д. 52
Сходил на прием к доктору Лысякову, впечатлился его компетенцией буквально сразу, специалист очень знающий. Никогда по врачам не ходил, но тут накатила проблема, что называется. Внимательно выслушал, поуточнял детали (хотя мне казалось, какие тут могут быть детали в моем случае), все в итоге объяснил и разжевал. В конце я его даже помучил немного, про таблетки из реклам порасспрашивал для кругозора - пробовал из любопытства всякие вуки-вуки, прежде чем созрел на врачей. Оказывается, лучше иногда заплатить за консультацию, чем заниматься экспериментами со своим организмом. Результат - все у меня отлично. Доктору - спасибо, всем советую, не разочаруетесь! Не все доктора страшные.
«Земская больница» на Уралмаше-ул. Избирателей, д. 110
Понравилось
Пару месяцев назад меня начали беспокоить боли в области поясницы, держалась невысокая температура. Обратилась на свой участок, где мне поставили диагноз "воспаление почек" (по результатам УЗИ), прописали лечение, которое никакого эффекта не дало. Знакомые посоветовали обратиться к урологу Лысякову Сергею Николаевичу. Тщательно изучив все мои анализы, сделав УЗИ, проведя осмотр, врач мне сказал, что никакого воспаления и не было, а причина моих болей - остеохондроз (сидячая работа сделала свое дело). Порекомендовал специалистов, которые занимаются данной проблемой, к которым я впоследствии обратилась. Огромная благодарность Сергею Николаевичу за внимательность и профессионализм.
Поликлиника №3 больницы №1-ул. Ленина, д. 52
Сергей Николаевич отлично провёл приём. Внимательный, тактичный врач. Дал рекомендации, тут же на приёме провёл УЗИ-диагностику. Благодаря Сергею Николаевичу, быстро избавилась от проблемы. Выражаю огромную благодарность врачу! Спасибо за ваш профессионализм!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленинградская, д. 27
Приходил 5 марта на приём к этому врачу в поликлинику на Ленина, 52, на замену стомы. Врач даже не стал слушать и выгнал из кабинета, сказав, что у него нет кабинета и желания копаться в моче. Пришлось идти к другому врачу. Ужасный врач и человек.
Лысяков С. Н.
Уважаемый пациент спасибо за Ваш отзыв. Замена цистостом происходит в поликлинике на Ленина 52 в кабинете №9 (который специально для этого оснащен) , куда вы и были направлены . С уважением Лысяков С.Н.
Однозначно могу сказать, что и как врач, и как человек Сергей Николаевич достоин всяческих похвал. Проблема у меня была достаточно интимная, и я смущалась и переживала, когда пришлось обращаться с этим в поликлинику. Однако буквально через пять минут приема поняла, что теперь не одна со своей проблемой. Молодой доктор излучал уверенность, спокойствие и был очень деликатен. Все рассказал про болезнь, перспективы лечения, препараты, которые выписал. Ясное дело, мгновенного выздоровления не бывает, но уже через два месяца я отлично себя чувствовала. Доктора Лысякова однозначно рекомендую.
Очень понравилось. Была на приеме у доктора Лысякова С. Н. Очень внимательно провел осмотр, подробно расспросил что меня беспокоило. На мои вопросы детально все разъяснил, назначил обследование и дал рекомендации по лечению. Лечение назначил эффективное, спасибо большое.
-1.0 плохо
Господин Лысяков назначил мне кучу анализов на ПЦР которые я сдавал несколько месяцев назад. Анализы на инфекции, передающиеся половым путем. Результаты предыдущих анализов были отрицательными. На вопрос, о том были ли контакты с несколькими партнершами, ответ я дал отрицательный. У меня вопрос: зачем было назначать кучу анализов на инфекции, передающиеся половым путем, если результаты аналогичных анализов уже есть, а факторов возможного заражения повторно нет? Сумма анализов составила около 5000 руб. А может быть стоило назначить лечение, которого не было назначено? Специалистом недоволен. Не советую к нему обращаться. К тому же с первых нескольких фраз стало понятно, что человек работает или долгое время работал в бесплатной государственной клинике, сразу было проявлено предвзятое отношение, как будто я пришел к нему в бесплатной клинике и он, великий доктор, соизволил вас принять, и только за это вы должны быть ему благодарны. Мы идем, платим немалые деньги и ждем человеческого отношения и должного уровня квалификации.
Лысяков С. Н.
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. На период написания Вами отзыва (06 февраля 2018 г) я имел стаж работы в частных лечебных учреждениях более 10-ти лет .
Чтобы правильно назначить лечение, нужно правильно поставить диагноз , чтобы правильно поставить диагноз нужно провести осмотр пациента, собрать жалобы и анамнез, а также провести обследование (в Вашем случае обследование ПЦР) – в результате назначается лечение. Пройденные Вами ранее обследования, являлись не актуальным по сроку давности (они пройдены несколько месяцев назад) , даже если у Вас за этот период не было контактов .
Назначение пациенту лечения (даже по его желанию) без необходимых для этого показаний – является уголовным преступлением. Надеюсь Вы нашли врача, который Вам помог , так как этого пожелали Вы.
С уважением Лысяков С.Н.
Медицинский центр «Новые технологии»-ул. Донбасская, д. 6