Зорин Максим Геннадьевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Асбест
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
4.6

Зорин Максим Геннадьевич
Асбест

Зорин Максим Геннадьевич, Асбест: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 18.11.2021

МЦ «Доверие», г.Верхняя-Пышма
  • 2018 — 2019
    Верхнепышминская Центральная городская больница
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Здоровье Плюс»

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2020
    Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (профпатология)

«Дерматоонкология. Основы дерматоскопии», Уральский государственный медицинский университет

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Специалист частично оказал нам помощь. В целом, мнение о докторе у меня сложилось хорошее. На приеме Максим Геннадьевич провел осмотр дерматоскопом и дополнительно назначил нам сдать анализ крови на липидный баланс. Отношение хорошее и доброжелательное, доктор нашел подход к ребенку и он его не испугался. Специалист объясняет все простым и доступным языком. Я бы посоветовала данного дерматолога.
На прием я водила ребенка, которому 1 год. Мы решили пойти именно к Зорину М.Г., потому что он имеется кандидатскую степень и большой опыт работы. Мы впервые были на приеме у специалиста. К дерматологу обратились, потому что у ребенка на лбу появилось доброкачественное образование. На данный момент диагноз был поставлен неточный, нас направили на исследование, но по поводу лечения еще ничего не решили.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к юному пациенту. Надеемся, что исследования, на которые направил Максим Геннадьевич, помогут установить правильный диагноз и решить вашу проблему! Здоровья вам и вашему малышу!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира-пр-кт Мира, д. 45
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро. Эффективно.
Обратились с сыном по вопросу появления бородавок. Врач осмотрел, тут же провел процедуру прижигания, выписал лекарства, и мы ушли. Прием прошел так быстро, что я даже не ожидала, и закрались сомнения - поможет ли? Соблюдали все рекомендации - все идеально. Профессионал своего дела! Рекомендую.
«Здоровье Плюс» на Успенском-пр-кт Успенский, д. 123а
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Точный диагноз, правельно подобрано лекарство, грамотно и доступно объяснил как нужно всё делать.
Не понравилось
На приём записала сына. Он страдал угревой сыпью. Это было ужасное зрелище. Мы объездили много клиник, сделали массу анализов, но ни к чему не пришли. Результат был плачевный. Мальчик просто уже опустил руки. Но благодаря правильному лечению Максима Геннадиевича мой сын смог вылечить себе кожу на лице. Для подростков это серьёзно. Мы очень благодарны вам.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация МЦ "Здоровая семья". Рады, что проблема осталась в прошлом.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательно выслушал, вежливый.
Врач назначил лечение, спустя 3 недели пока не вижу никакой динамики.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, правильный диагноз, профессионализм.
Лечил у бабушки кандидоз кожи, при сахарном диабете, практически не поддавался лечению. Но доктор сделал чудо, после очень затяжного лечения, более 2 месяцев, болезнь начала отступать. Спасибо большое Максиму Геннадьевичу за профессионализм и проявленное терпения столь долгого лечения!
Клиника «Неболейка»-ул. Инженерная, 45
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у Максима Геннадьевича мне понравился, он был потрясающим! Всё прошло по делу, доктор ответил на мои вопросы и сделал всё в пределах, скажем так, моих болезненных ощущений. Он очень профессионально подошёл к проблеме, и у меня вообще нет никаких нареканий. Я обратилась к врачу в первый раз. Изначально я записывалась к доктору женского пола, но получилось так, что попала на приём к нему. Я этого не ожидала, ведь настроилась на другого врача и не была готова пойти к нему, но в итоге, я очень довольна приёмом. Дерматолог хорошо и профессионально проводил удаление папиллом, в общем, я бы сказала, достаточно интимную процедуру. Перед этим он меня обязательно детально и отлично осмотрел, я его спросила о возможности сделать удаление, он ответил, что без проблем это осуществит и озвучил сумму. Сама процедура подразумевает болезненные ощущения, но врач предложил мне определённый метод её проведения. В прошлом году я удаляла другим способом, и он был более болезненным, да и восстановительный период сейчас проходит гораздо легче. Доктор прописал мне рекомендации, чем проводить профилактику и мазать, выдал лист назначений. Он сказал, что надо использовать препараты гораздо чаще, а я делаю это реже, и всё равно хорошо себя чувствую! Специалист достаточно профессионально ко мне отнёсся и сразу всё со мной обсудил, и наверное, приём длился минут 30. Я выделю компетентность врача, он имеет подход к пациенту и именно работает с клиентами, взаимодействует с ними, обязательно умеет слушать и даёт грамотные рекомендации. Я считаю, что это «основа основ» для тех, кто работает с людьми, поэтому данный врач очень достойный! Я не мечтаю обращаться к докторам, но если что-то случится, то без проблем стала бы к нему ходить!
Желаю доктору здоровья!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший и добрый врач и человек. Да, он не эмоциональный, но всё по делу, без драмы! Были и я, и муж, и мама, и сын, с разными проблемами. По ощущениям вообще некорыстный человек, у которого совсем нет желания раскрутить на доп. процедуры! Лечение адекватное, удаление родинок тоже. Всё хорошо, рекомендую!
Не понравилось
Нет претензий.

Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Заставляют подписать согласие на все, то есть снимают с себя всю ответственность. Очень не понравилось. Записывались к трихологу, а консультацию получили от дерматолога. Ходили с подругой, причины совсем разные, зато лечение одно - только витаминками. Не советую никому, за уплаченные деньги рассчитывали на большее.
Клиника «Неболейка»-ул. Инженерная, 45
Возможно
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Доктор сразу принял нас. Мы зашли, он посмотрел ребенка, все рассказал и объяснил нам. Я считаю, что основную работу выполнил. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Максим Геннадьевич вежливо общался с нами. Все было корректно. По итогам приема доктор сделал письменное заключение с рекомендациями. Назначения врача помогают нам. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Дополнение от 07.11.2020. Поставил верный диагноз. Неполная информация о других методах лечениях. Приходили с ребёнком с контагиозным моллюском. Прописал лечение, если не поможет, то на выжигание азотом прийти. Лечение не было эффективным. Были потом у 2 других врачей, сказали лучше убрать их механически, для кожи так будет меньше вреда.
Мы первый раз обратились к Зорину Максиму Геннадьевичу. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к нему. Я приходила на консультацию с ребенком, которому 2 года. Нам все понравилось в том, как прошел прием. Единственное, долго прождали в очереди, так как сначала работал один администратор, но потом, когда пришел второй, все было нормально. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Максиму Геннадьевичу.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Посещение прошло прекрасно. На мой взгляд, Максим Геннадьевич - хороший квалифицированный доктор. Я приехала на 10 минут раньше и он принял меня. Врач провел осмотр, все доступно объяснил мне и дал рекомендации. Он напечатал назначения, указав всю необходимую информацию. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Максим Геннадьевич спокойно общался со мной. Мне было приятно с ним разговаривать. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. О результате пока что рано говорить.
Я первый раз была на консультации у Зорина Максима Геннадьевича. Выбрала врача по отзывам и по рейтингу и решила записаться к нему на прием. У меня сложилось положительное впечатление. В случае необходимости я обращусь к этому доктору еще раз.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Поздравляем Вас с наступившими праздниками!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Недавно обследовался у Зорина Максима Геннадьевича по поводу деликатной проблемы. Замечу, ранее лечился у других докторов в нескольких гос. и коммерческих клиниках, отдал порядка 50 т. р., но, увы, без эффекта! Хочу поблагодарить доктора за внимательное отношения и высокий профессионализм! Суть моего заболевания была раскрыта мне понятным языком, назначенное лечение было доступно по деньгам и без всяких дополнительных навязчивых процедур! Ещё раз хочу поблагодарить Максима Геннадьевича и руководителей клиники! Поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и вашим пациентам! Дмитрий.
Превосходно!
-1.0 плохо
Пришла на прием к врачу, диагноз не поставлен, написал просто дерматит, т.к. сам не понял, что у меня, назначил при этом очень сильные лекарства от аллергии и мазь с кучей побочных. Лечение не помогло, все на таком же уровне осталось, теперь ищу грамотного специалиста, чтоб решить мою проблему. Не рекомендую.
Верхнепышминская ЦГБ-ул. Чайковского, 32
Появилась сыпь, сильные боли. Запись на две недели вперёд. Пришла без записи. Врач сказал, что постарается принять, если найдёт время, но не обещает. Прождала больше двух часов, принял, лечение назначено, на сегодня все почти прошло. В общении приятен, корректен, и грамотный специалист. Вообще, никогда не писала отзывы и не планировала, но, поразила огромная очередь, и ещё больше некорректное, а иногда просто хамское отношение людей, приходящих, как и я без талона, и требующих их принять. Пообщавшись с очередью и врачом, узнала, что ранее тут было целое кожное отделение, несколько врачей и медицинских сестер, да ещё и стационар, сегодня всю эту работу делает один врач. И, просто физически не может принять всех желающих, хоть видно, что очень старается помочь всем. Прошу ценить и уважать труд врача, а Максиму Геннадьевичу спасибо за его отношение к пациентам.
Поликлиника-ул. Чайковского, д. 32
Выражаю благодарность за неформальное отношение к пациенту и своевременное направление мужа (хотя обратились совсем с другой проблемой). Прооперирован. Прогноз хороший. Спасибо.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Феофанова, д. 4
Больше не пойду с ребёнком к этому врачу высшей категории. Он просто нас не принял без талона. А запись на 7 мая. Прождали только зря, надеясь получить помощь. Видимо, платно нас быстро бы приняли, я просто в этом не сомневаюсь. Желаю всем огромного здоровья, чтобы не получать такие стрессы. Будем искать диагноз и лечение в интернете.
Верхнепышминская ЦГБ-ул. Чайковского, 32
-1.0 плохо
Приём годовалого ребёнка показал, что специалист не в состоянии провести осмотр. Осмотрев спешно ладони предложил пару раз открыть рот ребёнку (ну-ну, вас поняли и конечно же открыли), на предложение воспользоваться шпателем, сказал что не хочет руками в рот лезть. Бинго. Выписана гормональная мазь с дозировкой, превышающей инструкцию к препарату: назначено два раза в день в течении 10 дней. На указание пациентов о том, что тактика лечения гормональными препаратами не «интересна» и просьбу подобрать альтернативу заявил, что ее нет - только «Адвантан». Деньги на ветер - ребёнок не осмотрен, контакта с пациентами никакого, тактика лечения удовлетворяющая обе стороны не подобрана.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что главным врачом клиники проведён анализ амбулаторной карты Вашего ребёнка, истребовано объяснение от врача-дерматолога Зорина М.Г. На основании полученных данных выявлено, что осмотр проведён в полном объёме. В лечении назначен крем «Адвантан». Применение данного крема до 2-х раз в день допустимо при чрезмерной сухости кожи, курс лечения не должен превышать 2-х недель. Также в инструкции к применению препарата указано, что «не было выявлено какого-либо риска острой интоксикации при чрезмерном местном применении». Руководителем клиники врачу дано указание о необходимости более подробного объяснения пациентам (законным представителям) о состоянии здоровья и выбранной тактике лечения.
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Длительное время у ребёнка была сыпь, не давала ему спокойной спать. Обращение к врачам давало временный эффект. Максим Геннадьевич акцентировал внимание на проёме, на уходе за кожей после лечения и диете - проговорили каждый продукт в питании ребёнка. После лечения, в течение нескольких дней, кожа очистилась, но, самое главное, что следуя рекомендациям по уходу и питанию, высыпания не беспокоят уже длительный срок (чего раньше не было), ребёнок перестал чесаться. Большое спасибо!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Пришли к врачу с маленьким ребенком. На приеме царила полная тишина! Абсолютно не разговорчивый человек. Долго-долго что-то писал, подсматривая в телефоне, и потом слегка резюмировал. Выписанные препараты не помогли. Зря потраченные немалые деньги за прием.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Максим Геннадьевич опытный и грамотный врач, кандидат медицинских наук. Обычно мы получаем только положительные отзывы о его работе. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и примерную дату приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Наша почта [...] Заранее спасибо!
Посетили врача Декабрь 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора впервые, Максим Геннадьевич свой прием начал вовремя, без каких либо задержек. Мы с ним тоже общались минут 10, но мне этого времени хватило чтобы обсудить с ним все, что меня интересовало. Мою проблему он сразу определил и подсказал как ее решить, т.е назначил медикаментозное лечение. Он дал мне полную информацию по тем лекарствам, которые назначил. Он рассказал как их правильно принимать, пояснил принцип действия и дозировку. Его отношение ко мне, как к пациенту меня вполне устроило. Зорин Максим Геннадьевич, на самом деле, отличный доктор. Обязательно продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Декабрь 2018
На приеме мне все понравилось. Зорин Максим Геннадьевич начал свой прием даже раньше назначенного времени и мне тоже уделил достаточное количество времени, не спешил и не торопил. Мне доктор провел консультацию, пока он посоветовал мне дополнительно сдать некие анализы и придти к нему на повторный прием. Пока вопросов к нему не осталось. Думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Да и в общении он был довольно-таки вежлив. В целом, все прошло хорошо. Думаю, что еще к нему вернусь в дальнейшем.
Посетили врача Декабрь 2018
Все было классно на приеме, мне понравилось. Врач назначил мне таблеточки, и больше к нему обращаться мне не нужно. Все, что я хотел, я у него узнал. Он доходчиво мне все объяснил. Говорил и простым языком, и с медицинскими терминами. Отнесся ко мне хорошо, принял вовремя. Я приходил к нему впервые, и нисколько не пожалел об этом, даже, наоборот. Доктор оправдал мои ожидания.
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Пришел к Максиму Геннадьевичу с множественными образованиями на коже и опасением чего-то плохого. За 20 минут все мои страхи были рассеяны, поставлен диагноз, и все удалено жидким азотом. Предупредили, что возможно повторное удаление, но оно не потребовалось, через неделю все прошло. Спасибо!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова в нашем медицинском центре.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, администрация МЦ "Здоровая семья"!