Отзывы о 2 детской поликлинике на Дзержинского в Астрахани

Отзывы о 2 детской поликлинике на Дзержинского в Астрахани: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская поликлиника №2 на Дзержинского, Астрахань - фото
Обновлено 23.10.2019
Детская поликлиника №2 на Дзержинского

Я многодетная мама, возмущена работой врачей поликлиники. Многие специалисты вообще отсутствуют. Нет окулиста, эндокринолога, запись к эндокринологу отсутствует уже месяц, нет уролога. Уже в течение трёх месяцев прохожу медкомиссию в школу, и никак не закончится эта эпопея. Сегодня пришла к хирургу, пациентов нет, но врач без записи не принимает, говорит распоряжение Министерства здравоохранения, принимает только экстренных и по записи, хотя пациентов нет, пустой коридор. К эндокринологу не могу записаться в течение месяца запись закрыта. Отсутствует уролог, принимает только на Кирова,47, в данный момент в отпуске. К окулисту с детьми нужно ехать в АЦКК, он с 20 апреля в отпуске, запись закрыта. Ответьте пожалуйста, как быстро с детьми пройти комиссию в школу и в другие учебные заведения, если отсутствуют, вообще, эти специалисты. В других районах мама с детьми проходят комиссию за 2-3 дня, а здесь - месяцами. Когда закончится это безобразие?

Прекрасный, внимательный персонал. Ходим в поликлинику уже шестой год, всегда выслушают, дают полные, компетентные ответы. Большое спасибо педиатру Скибе В. А., процедурной медсестре, которая делает уколы, очень грамотные медсестры в регистратуре. Большое всем спасибо! Косенко Е. Н.

Здравствуйте! Наша семья является многодетной, обслуживаемся в этой поликлинике с момента рождения первого ребёнка. Всегда прекрасное отношение. Хочу отметить отличную работу медицинской сестры на приёме 8 участка Долгушовой Елены Елкуноновны - всегда, в любой момент поможет, объяснит, что и как. Огромное спасибо Вам. Семья Козловых.

Обычная детская поликлиника, со своими проблемами. Врачи вежливые. Запись, да, заранее, но это проблема по всей России, не только в Астрахани, такая система. В целом нравится.

Нет всех необходимых врачей! Это очень очень плохо! Приходится бегать с ребенком неизвестно куда, пока найдешь необходимых врачей. Прохожу с дочкой комиссию в сад, проходим все круги ада, мое предложение создать для удобства хотя бы платную комиссию из всех врачей в одном месте, что бы комиссию пройти можно было за один день, а не за месяц. Даже на обычный осмотр к педиатру приходится записываться, причем, минимум за неделю вперед. Это очень неудобно!

Ужасное обслуживание при прохождении медкомиссии в детский сад. Запись к врачам, в основном, не ранее чем за 2 недели или её нет вообще. По врачам надо бегать с ребёнком по разным филиалам! Это вообще кошмар. Ведь это дети! Маленькие. Поликлиника со всеми необходимыми врачами должна быть в районе проживания, пешей доступности. Постоянные жалобы врачей на маленькую зарплату, но они не работали за 8-10 тысяч по 10-12 часов в день (это основная масса жителей нашего города). Ведь их рабочий график позволяет работать в течение этих 8-и часов в нескольких местах. Идти с ребёнком в поликлинику - каторга!

В целом, мнение о работе поликлиники - хорошее, врачи замечательные. Бывают накладки (теряли карту, результаты анализов), но это не испортило впечатления от поликлиники и не изменило моего хорошего отношения к докторам и персоналу. Есть запись на приём к врачам через интернет, очень удобно, но время от времени на сайте какие-то сбои, вот хорошо, что хоть по телефону ещё запись возможна.

Чистое, аккуратное помещение (правда тесноватое немного, но терпимо), практически нет очередей, все проходят по талонам по времени (максимум задержки 30 минут), работники в регистратуре не злые. Внимательные и компетентные врачи. На нашем участке очень хороший, отзывчивый педиатр. В общем, всё хорошо. В принципе, всем довольны.