Клиника «Домашний доктор»
Астрахань

Отзывы о клинике "Домашний доктор" в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и 4 отзыва о врачах.
Клиника «Домашний доктор» - фото

Отвратительная клиника, если этот кабинетик вообще можно так назвать. Сначала прибалтывают, сдаешь анализы только в одной лаборатории, которая скорее всего и приплачивает этому врачу, а потом о, чудо - вам от всех болезней помогут пиявки и БАДы, которые кстати тоже можно купить только у Веры Георгиевны. Люди, бегите оттуда, сплошной обман и развод на деньги.

Совершенно невозможно дозвониться! Один телефон сбрасывают, а второй не отвечает! Недостаточно информации на сайте!

Мне очень нравится подход врачей этого центра к пациентам! Наряду с высоким профессионализмом врачи этого центра очень приветливы и отзывчивы, с прекрастным чувством юмора, что создает позитивную обстановку и доверие в общении! А это немоловажно! Я лично очень люблю делать пиявки! Анна Георгиевна - специалист с большой буквы в этом деле! А Вера Гергиевна - это врач, который грамотно назначит лечение, как традиционное, так и не традиционной медицины, глубоко вникнув в суть заболевания! Пишу от чистого сердца и знаю, что эти врачи всегда придут на помощь!

Негативных эмоций нет.

В клинике "Домашний доктор" работает замечательный, отзывчивый врач, Анна Георгиевна. На процедуры к ней хожу с большим удовольствием, хотя лечение она проводит пиявками. Пребывание в клинике комфортабельное.

Были в этой клинике?